Гость
Статьи
Помогите, забеременели …

Помогите, забеременели на съемной квартире а хозяйка хочет ВЫСЕЛИТЬ!!

Ужас не знаю что делать, снимаем с любимым квартиру 1 год и 3 месяца, за это время поженились и зачали желанную деточку. Хозяйке не говорили, не думали что надо, но вот она явилась неожиданно а у …

Малипушечка
639 ответов
Последний — 18 декабря 2020, 16:15 Перейти
Страница 14
651.
Сергей
Гость

у вас нет денег? т.е. жить до родов вы собрались бесплатно? В общем, я на стороне хозяйки полностью. Если вам нужна благотворительность, то идите в метро собирайте по вагонам "сами мы не местные". И нечего выезжать за чужой счет. Хозяйка квартиры тоже не миллионерша, небось, чтоб просто так деньгами раскидываться.

655.
Гость

Хозяйка сделала все правильно, таким, как вы, размножаться все равно не стоит.

657.
Гость
Гость

Мне вот тоже эта фраза понравилась. Сначала как можно выгнать беременную с квартиры, потом, как можно выгнать с дитем на руках, потом у вас второй пойдет, третий... Чужому человеку нужны эти проблемы? Давите на жалость близким - родственникам, родителям, друзьям. Пусть они вас приютят.

Не у всех есть вообще хоть кто то... Я вот например сейчас на 25 неделе... мне хозяин сказал выселяться... дал месяц... куда не звоню и не обращаюсь по поводу жилья все отказывают по причине беременности... А больше мне пойти некуда. Нет никого.. не родственников ни родителей... никого совсем...

658.
Злюка
Крошка Ра

Прочитала первую страницу отзывов и ужаснулась!Люди!Вы что озверели?Те, кто тут пишет про то что хозяйка права, молодец, обвиняют автора...Вы уверены, что никогда не окажетесь на ее месте?Никогда квартир не снимали и со жлобами-хозяевами не сталкивались?Человечнее надо быть, ну что измениться от того, что поживет автор до родов и после?У нее же не ребенок 1-3 года, вот где катастрофа для квартиры, а выгнать беременную зимой за несколько дней вообще за гранью,ужас, что за скоты, тем более, что автор не отказывается платить за эту квартиру!Удачного поиска нового жилья и переезда автору (испоганьте квартиру напоследок, пусть случиться то, чего бояться жабы))))

Ну-ну, испоганит она квартиру. Хозяйка тупо не отдаст залог + ещё и в суд подаст на возмещение ущерба - во радость будет голожопой семейке.
Вы хоть думайте, когда советуете.

637.
Гость
Гость

Кто их к себе пустит? Мои квартиранты родили на квартире, я промолчала, теперь там живет еще и мать девушки, с ребенком помогает, приходят родственники, шум, грязь, толпа народа... ну нах, выгоню их, права хозяйка. Их еще никто с грудничком не впустит

Просто не люди а звери

638.
гость

Думаю надо было сказать хозяйки квартиры заранее то что вы собираетесь беременеть,её квартира её правила и жить на кого то пологаться глупо,всегда должна быть заначка,темболия вы живёте в чужой квартире

639.
Гость

Что за бред, юкка? Почему на сьеной квартире нельзя залетать? Просто свои права надо знать и их отстаивать.

Потому что это зачастую прописано в договоре.