Гость
Статьи
Помогите, забеременели …

Помогите, забеременели на съемной квартире а хозяйка хочет ВЫСЕЛИТЬ!!

Ужас не знаю что делать, снимаем с любимым квартиру 1 год и 3 месяца, за это время поженились и зачали желанную деточку. Хозяйке не говорили, не думали что надо, но вот она явилась неожиданно а у …

Малипушечка
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Сергей
#651
Гость

у вас нет денег? т.е. жить до родов вы собрались бесплатно? В общем, я на стороне хозяйки полностью. Если вам нужна благотворительность, то идите в метро собирайте по вагонам "сами мы не местные". И нечего выезжать за чужой счет. Хозяйка квартиры тоже не миллионерша, небось, чтоб просто так деньгами раскидываться.

Гость
#655

Хозяйка сделала все правильно, таким, как вы, размножаться все равно не стоит.

Гость
#657
Гость

Мне вот тоже эта фраза понравилась. Сначала как можно выгнать беременную с квартиры, потом, как можно выгнать с дитем на руках, потом у вас второй пойдет, третий... Чужому человеку нужны эти проблемы? Давите на жалость близким - родственникам, родителям, друзьям. Пусть они вас приютят.

Не у всех есть вообще хоть кто то... Я вот например сейчас на 25 неделе... мне хозяин сказал выселяться... дал месяц... куда не звоню и не обращаюсь по поводу жилья все отказывают по причине беременности... А больше мне пойти некуда. Нет никого.. не родственников ни родителей... никого совсем...

Злюка
#658
Крошка Ра

Прочитала первую страницу отзывов и ужаснулась!Люди!Вы что озверели?Те, кто тут пишет про то что хозяйка права, молодец, обвиняют автора...Вы уверены, что никогда не окажетесь на ее месте?Никогда квартир не снимали и со жлобами-хозяевами не сталкивались?Человечнее надо быть, ну что измениться от того, что поживет автор до родов и после?У нее же не ребенок 1-3 года, вот где катастрофа для квартиры, а выгнать беременную зимой за несколько дней вообще за гранью,ужас, что за скоты, тем более, что автор не отказывается платить за эту квартиру!Удачного поиска нового жилья и переезда автору (испоганьте квартиру напоследок, пусть случиться то, чего бояться жабы))))

Ну-ну, испоганит она квартиру. Хозяйка тупо не отдаст залог + ещё и в суд подаст на возмещение ущерба - во радость будет голожопой семейке.
Вы хоть думайте, когда советуете.

Гость
#637
Гость

Кто их к себе пустит? Мои квартиранты родили на квартире, я промолчала, теперь там живет еще и мать девушки, с ребенком помогает, приходят родственники, шум, грязь, толпа народа... ну нах, выгоню их, права хозяйка. Их еще никто с грудничком не впустит

Просто не люди а звери

гость
#638

Думаю надо было сказать хозяйки квартиры заранее то что вы собираетесь беременеть,её квартира её правила и жить на кого то пологаться глупо,всегда должна быть заначка,темболия вы живёте в чужой квартире

Гость
#639

Что за бред, юкка? Почему на сьеной квартире нельзя залетать? Просто свои права надо знать и их отстаивать.

Потому что это зачастую прописано в договоре.

Гость
#662
Гость

у вас нет денег? т.е. жить до родов вы собрались бесплатно?

В общем, я на стороне хозяйки полностью. Если вам нужна благотворительность, то идите в метро собирайте по вагонам "сами мы не местные". И нечего выезжать за чужой счет. Хозяйка квартиры тоже не миллионерша, небось, чтоб просто так деньгами раскидываться.

а при чем тут миллионерша?не понятно,чем ей не угодил ребёнок,это ж не животное!

Гость
#663

Такая интересная "чтоб дала родит в ее квартире". А потом ты еще зарегистрируешь там своего ребенка. Очень хитрожопая сука. Хозяйка квартиры изначально сдавала квартиру людям БЕЗ детей, она таких искала. То, что вы решили завести ребенка, это уже ваше решение, вы знали, что сдавалась она изначально вам без детей. Потом с этим ребенком вас она вообще не выселит, а ей это надо? Что значит " Ничего святого, а только деньги "? А в тебе что святое? Хитроумно хочешь засесть в чужом жилье. Человек сдает квартиру, чтоб получать прибыль. Если у вас сейчас, до рождения ребенка, денег нет, то после и подавно не будет, чем платить будете? Опять она вас пожалеть должна? Обзавелись бы своим жильем, тогда бы и плодились, а то всп за счет арендодателей.

Гость
#664
Василиса

Все хороши, и хозяева и жильцы. Жильцы не головой думают, а другим местом, а хозяйка хочет и на елку залезть, и *пу не ободрать. Денежки получать, а чтобы квартирка как новенькая, не пострадала от жильцов. (в смысле - от детей, обои и т.д.)

Дело не в обоях. Дело в том, что потом эту разродившуюся не выселишь. И это жилье собственность хозяйки, поэтому она и решает кого туда заселять.

Гость
#665
АВТОР

Вообще вы девочки правы надо бороться за свои права! Надоело что к арендатору как к быдлу! У хозяйки 3 квартиры, она ни на 1 не заработала, пусть силит и не вякает!

А ты не завидуй. С тобой и твоим муженькои обговаривали заранее, что снимать будете вдвоем. А вы даже не удосужились поставить в известность, что забеременили, хозяйка сама узнала об этом по вашему животу. Вы наглая сволочь. Сама утаила, а теперь ее бедную несчастную беременную зимой выгоняют.

Гость
#666
АВТОР

Вообще вы девочки правы надо бороться за свои права! Надоело что к арендатору как к быдлу! У хозяйки 3 квартиры, она ни на 1 не заработала, пусть силит и не вякает!

Как к свиньям относяися именно арендаторы к арендодателям. Считаете, что, если платите, то можно делать, что хотите.

Гость
#667
АВТОР

Кто пишет что нет вденег у нас у нас есть деньги, но нет вот прямо сейчас выплатить сразу 3 суммы! Это агенту + залог + за 1 месяц. Нет и все! 20 тыщ осталось наликом, зарплата (аванс) у мужа 15 числа. Я сама из Саратова, муж из Йошкар-Ола, нам некуда идти!

Как это некуда? В Саратов или Йошкар-Олу.

Гость
#668
Злая

Автор,не пускайте хозяйку и не давайте менять замки,а когда они вызовут участкового, то тогда и напишите заявление, что вас выселяют беременную зимой.Всячески тяните время с переездом. Кстати вы когда деньги ей отдаете за месяц, расписку с не берете? Если факт передачи денег зафиксирован распиской, то это значит что договор автоматически пролонгирован, иначе на каком основании она брала деньги,за что?

Скажите ей что напишите заявление в милицию и налоговую о том, что квартира сдается нелегально и ей придется заплатить налог на доходы за весь срок и пени за предыдущий год.

Мы в свое время настучали на соседей,т.к. их квартиранты были шумные, пришел участковый, составил протокол, сообщили в налоговую их заставили заплатить налог,так что не надо тут ля-ля.С того момента они сдавать перестали,сына своего там поселили.

Так что автор боритесь,тяните время, а с ребенком она вас и вообще не выселит, покажите этой сволоте кузькину мать. Удачи!

Ты че несешь то? Она не имеет права не пускать хозяйку квартиры в ее же квартиру. Сама хозяйка и вызовет наряд и вышвернет одним днем этих сволочей.

Гость
#669

а свою квартиру сначала в ипотеку нельзя было взять

Гость
#670
Гость

Как это некуда? В Саратов или Йошкар-Олу.

нет, им мааааскву подавай

Гость
#671

Ни кого не слушайте. Здесь одни зажеревшие и охуевшие ***. Которые в жизни не хрена не видели

Гость
#672
Василиса

Все хороши, и хозяева и жильцы. Жильцы не головой думают, а другим местом, а хозяйка хочет и на елку залезть, и *пу не ободрать. Денежки получать, а чтобы квартирка как новенькая, не пострадала от жильцов. (в смысле - от детей, обои и т.д.)

Ты нормальная? Тебя рожали из "того места". Черным по белому написали, что они планировали ребëнка, т.е. ДУМАЛИ ГОЛОВОЙ И РЕШИЛИ РОДИТЬ РЕБЁНКА.
У тебя походу пусто в бошке, раз ты считаешь, что если делают ребенка, то думают только тем местом, посмотрим, как ты родишь или как ты уже родила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: