Гость
Статьи
называется встретились

называется встретились

Такая ситуация может кому покажется и не очень проблематичной, но меня брр прямо колотит. Я замужем 4 года, у мужа есть младшая сестра, на 1.5 года младше, она немного скрытная и никому в семье не показывала парня с кем встречалась вот уже с мая, а тут устроила пирушку - обед и нас позвала, знакомить жениха с семьей.
Короче когда мы пришли, то я неприятно была удивлена, увидев в ее молодом человеке парня с кем у меня были интимные, ничем не обязывающие отношения ( до брака моего ест-но).
Мы сделали вид, что незнакомы, хотя он прекрасно все помнит, я поняла по нему.
И вот представьте, боюсь не знаю сама чего. Узнает ли муж?, его сестра? их правильные до жути родители? каждый раз когда мужчины выходили покурить я себе места не находила.
Кто был в такой ситуации? мне очень стыдно и противно.

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В его же интересах скрывать это, как и в ваших. Пока особых поводов для переживания нет.

#2

ой как прикольно) Тоже так хочу

Гость
#3

скажи своему чтобы бросал курить,денег нету и так,блюди чтоб ничо не сказанули.

Гость
#4

Поговорите с её МЧ с глазу на глаз. Типа "ты меня не знаешь, я тебя не знаю." Это и в его интересах тоже, должен понять. Но есть вероятность того, что на пьяную голову проболтается или после расставания с вашей сестрой возьмет и вам поднагадит.

#5

Это вопрос времени, когда это вылезет наружу. За все в этой жизни приходится платить.

#6

Я, наверное, не умная женщина. Но вот представила себе эту картину.

Если честно, то, придя домой, сразу бы выложила все мужу. Типа, ты знаешь, дорогой, а я этого Васю знаю. И отношения были личного характера.

Я не люблю бояться в семье, жить и ждать, что вот-вот все раскроется, что кто-то там обо мне что-то такое расскажет, что разрушит мою семью.

Но у меня и муж понимающий. Т.е. я знаю, что в этой ситуации мне не закатили бы истерику, т.к. это все было до него, до наших отношений. А какой смысл сердиться на то, что было до тебя?

девушка
#7

Да, авторша, час расплаты настал) Покайся прилюдно))

первая
#8

ааачумеееть)))

НО! ничего не говорить, не знаю типа, не помню и всё!

Гость
#9

с парнем этим не надо ни о чем говорить.Если не дурак - то промолчит, а если наоборот - то все разговоры будут бесполезны

.
#10
Алена

Такая ситуация может кому покажется и не очень проблематичной, но меня брр прямо колотит. Я замужем 4 года, у мужа есть младшая сестра, на 1.5 года младше, она немного скрытная и никому в семье не показывала парня с кем встречалась вот уже с мая, а тут устроила пирушку - обед и нас позвала, знакомить жениха с семьей.Короче когда мы пришли, то я неприятно была удивлена, увидев в ее молодом человеке парня с кем у меня были интимные, ничем не обязывающие отношения ( до брака моего ест-но).Мы сделали вид, что незнакомы, хотя он прекрасно все помнит, я поняла по нему.И вот представьте, боюсь не знаю сама чего. Узнает ли муж?, его сестра? их правильные до жути родители? каждый раз когда мужчины выходили покурить я себе места не находила.Кто был в такой ситуации? мне очень стыдно и противно.

рано или поздно всё равно станет известно, но дело не в этом. Самое главное вам сейчас не давать никакого повода мужу и его сестр ревновть вас. Я бы наверное пошла к психологу и поговорила

http://www.b17.ru/forum/ спросите здесь.

Гость
#11

А что тут страшного? У всех бывают разовые перепихи.

гость
#12

Вам надо решить сразу,или вы говорите мужу ,до того когда он сам узнает или отказываетесь от этого "наклепа",твердо и спокойно стоите на своем-нет и все-"...не знаю,не видела,не состояла...."Я только не пойму,почему вы так переживаете,если это было до вашего мужа?или не до?????????????

Алена
#13

спасибо всем за советы такие разные и противоречивые, точь в точь как то, что у меня творится в голове.

Сказать мужу - я бы хотела услышать бы мнение мужского - как бы вам было знать, что ваш зять или кто он там будет был с вашей женой, как бы вы общались с ним? наверняка в голове это всегда будет прокручивать

Еще - девушки представьте жена вашего брата с вашим парнем спала, ей то каково?

обед у нас был 9 -го, а позавчера муж позвонил сестре и пригласил на выходные к нам - честно говоря жду, что ее суженый придумает какую-нибудь отмазку

Алена
#14

Маркиза я не сомневаюсь, что муж меня поймет, но как он будет с тем общаться? и вообще зная своего принципиального и их тесную связь с сестрой - он ей всеравно расскажет, не понимая, что я его сестре вообщем то чужая женщина и все хорошие отношения рухнут. Я бы на ее месте конечно же вышла замуж за кого люблю, а уже с семьей брата бы не общалась, а мы с ней так сдружились

Мила
#15
Sergey

Это вопрос времени, когда это вылезет наружу. За все в этой жизни приходится платить.

а где доказательства? есть они? если что-то скажет, морду кирпичом и все отрицать. это недоказуемо, если только автор сама себя не выдаст.

Koketka
#16

Можно делать вид, что не знакомы были. Но если, например, он с сестрой расстанется или поругается и на эмоциях (или по-пьяни, или по глупости) ей расскажет, то просто всё отрицать и сослаться на то, что он хочет просто нагадить и отношения испортить, якобы он уже придумывает, изощряется как может".

Но вообще я бы мужу рассказала, по крайней мере, у нас очень доверительные отношения, он бы понял.

А вообще - они же ещё не поженились, может и разбегутся.

В любом случае, вам бояться нечего - это было до брака - вы не изменяли мужу и тогда он не был парнем его сестры, ни вы с мужем, ни она с ним ещё не были знакомы. Так что это могут все понять, но лучше не говорить, потому что всё-таки осадок будет, и мысли у вашего мужа, у сестры, и у вас, и у этого парня. Вы вместе будете просто как на иголках сидеть всё время, зачем это надо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: