Гость
Статьи
Моя странная …

Моя странная особенность! Позитивное и негативное мышление. Объясните, пожалуйста!

Всем добрый вечер. Как я заметила, здесь на форуме очень много тем про симорон, материализацию мыслей, фильм секрет, позитивное мышление и тд. Я всем этим пыталась заниматься, но у меня по жизни всегда была такая особенность - если я о чём-то мечтаю, позитивно на что-то настраиваюсь, то меня ВСЕГДА ждет облом. Но стОит мне настроиться негативно, мол, у меня всё равно не получится, у меня всё равно этого не будет и если моя уверенность в этом ИСКРЕННЯЯ, то, наоборот, ВСЁ получается. Почему так происходит? Просто так обидно. Девочки пишут, что посмотрев Секрет и пользуясь этими техниками, они много от жизни получили. А мне, чтобы моё желание исполнилось, надо искренне поверить, что я этого не достойна и никогда этого не получу((. Знающие люди, что посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

пусть это будет ТВОЙ способ достижения желаемого. кто ж запрещает?

АнтиЯд
#2

Такая же фигня

#3

А я у мужа всё "сглаживаю"((( Обидно, блин! На бабки же влетаем! Уж прошу-прошу, чтобы мне ничего не рассказывал заранее, но иногда не выдерживает! А конкретно по-теме: какая разница КАК? Главное - результат положительный)))

Гость
#4

А чего обидного-то? Получается же.

Кира
#5

Автор, у меня тоже самое!

Кактус
#6

Автор, у каждого свой алгоритм удачи.У очень многих - именно такой, как у тебя.

oli
#7

потому что чем важнее событие, тем больше мы тратим на него энергии и, для равновесия, маятник качается в противоположную сторону, чтоб выровнять энергию, а когда нам нас..рать на ситуацию, никакого скачка энергии нет, и все идет своим чередом ))

ангат
#8

Как говорят мудрецы, так и не сделавшие мир лучше:"Цель не главное,главное путь!"Чего мы хотим? Разве мы это знаем.Цель должна быть высокой, а метод гениальным и простым. Был такой фильм , где у героя исполнялись все его желания, но он так и не остался довольным.

Второе, это труд самоанализ ;профессионализм,совершенство.Подружитесь с энтузиазмом,наберитесь терпения, тогда вы создадите себе судьбу, это ваше право.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: