Гость
Статьи
Блин, я такая глупая! …

Блин, я такая глупая! Сначала скажу, а потом думаю!..

Сегодня в соц.сети мне написал бывший.
Встречались с ним почти год, расстались мы не очень хорошо, он просто ушел в игнор, а я не понимала, в чём дело. Но вспоминала я его всегда с теплотой, он много хорошего для меня сделал.
Прошло уже полгода с нашего расставания, и сегодня он вдруг мне написал. Сам! Первый! Спросил, как у меня дела, что нового?
А я вывалила всю душу, что встречалась с парнем, который меня бросил, что теперь ищу человека, который будет заботиться обо мне, и вообще, что хочу сесть кому-нибудь на шею.
Он сказал, что ему срочно надо бежать и вышел из сети.
Чёрт!!! Какая же я дура!! Зачем я ему это всё вывалила?!
(Интересно, могли бы мы начать с ним встречаться заново, если бы не мой тупой язык?)

от нЕкто к никтО
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ему реально нужно было уйти срочно. Не берите в голову - пока что ничего такого не думайте)

Автор
#2

Но я спросила в ответ, чего у НЕГО нового? А он сбежал, не ответив.

вуменоманка
#3

да н@фиг он вам сдался?? расслабьтесь) забейте на него. зато полегчало)

Гость
#4

Автор может он и хотел возобновить отношения,но вы его вспугнули написав о том что был другой..

Лиа
#5

Автор, не переживайте! Я одному писала что не хочу детей (специально, потому что знала. что он очень хочет), семью и роды вызывают у меня рвотный рефлекс и т.д. На что он мне сказала: "Я тебя все-равно люблю, а детей ничего что не любишь: усыновим, намем сурроготную мать,няню - вырастим".

Так что было бы желание.

P/S - я не чайлд фри.детей хочу

#6

точно, выговорились и ладно)) Я вот тоже иногда наговорю лишнего, и гоняю, что обо мне подумали эти люди! Да какая разница кто и что подумает!

Гость
#7

дааа стремно...((надо было начать-то так ненавязчиво.если бы он продолжил общение-то и душу можно "вывернуть". а тут вообще ***. сама часто в такие ситуации попадала раньше)) теперь уже больше язык держу за зубами

Гость
#8

Молодец, что написали, парень во время свалил. Никому не хочется связываться с инфантильным человеком, идите работать.

Гость
#9

Блин автор я думала я дура!но как выяснилось бывает и круче!

Гость
#10

Правильно написали, теперь он точно знает, что Вы дура

Станиславский
#11

Правильно, что так ему написала :) Зато стало понятно, что он-то уж точно заботиться о тебе не собирался. В сад его, Автор. По ходу, он постоянно будет исчезать по-английски, так что в сад и не переживай :)

Bumt
#12
Станиславский

Правильно, что так ему написала :) Зато стало понятно, что он-то уж точно заботиться о тебе не собирался.

Станиславский

В сад его, Автор. По ходу, он постоянно будет исчезать по-английски, так что в сад и не переживай :)

У вас странное понимание заботиться. Посадить себе на шею - это что? Заботиться или всё же заиметь содержанку?

Теперь переживать не придется. Парень, наверно со временем засомневался, стоило ли рвать отношения. Автор развеяла его сомнения.

Гость
#13

нельзя так сразу изливать душу, и не только бывшим, а и просто друзьям и знакомым. только маме, сестре.. я так стараюсь.

Гость
#14

13, а если нет ни сестры, ни мамы? Я вообще очень долгое время с ума сходила, и все... теперь нет вооще общения, и пытаться -- бред, потому что как тоолько я вижу человека, сразу возникают такие мысли, что он мне непременно поможет. А этого не происходит. Так что бывает намного хуже, чем у вас, автор!!!

Гость
#15

да все нормально на самом деле....я тоже так пару раз говорила лишнего и он смывался из аськи...а оказалось, что он просто немного нервничал и не знал что написать...так что поверьте все нормально...но в следующий раз молчите)))

777
#16

на игнор надо отвечать игнором. молчать надо было

Юля
#17
вуменоманка

да н@фиг он вам сдался?? расслабьтесь) забейте на него. зато полегчало)

это точно)

Юля
#18
Гость

дааа стремно...((надо было начать-то так ненавязчиво.если бы он продолжил общение-то и душу можно "вывернуть". а тут вообще ***. сама часто в такие ситуации попадала раньше)) теперь уже больше язык держу за зубами

и с этим я тоже очень согласна!

Юля
#19

Дааа...мне тоже кажется, что лучше держать язык за зубами, и много лишнего не болтать, чтобы потом не корить себя за то, что сказала, не подумав о возможных последствиях...

Юля
#20

А с другой стороны может оно и к лучшему...зачем он вам такой нужен, если не может вас понять и поддержать в трудную минуту?

Вы ему высказали все, что было у вас на душе, а он взял и тупо свалил...испугался ваших проблем и понял, что такая ему не нужна...что ж, и вы и он избежали ненужных встреч, которые все равно ни к чему серьёзному бы не привели. Так вот...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: