Гость
Статьи
Идиотская ситуация,не …

Идиотская ситуация,не расслышала что сказал,комплимент или гадость...

Не то чтобы меня волновало его мнение,но неприятно когда тебя оценивают негативно).Итак ситуация - вечер,подхожу к банкомату,там парень ,потом он отходит говорит денег нет,я решаю на всякий случай решила проверить,в самом деле нет,Он подходит ко мне,говорит, удачи вам девушка, вы - (или "не" или "очень ") красивая, надеюсь вашему мужу повезет больше,чем моей жене.Я про внешность не переспрашиваю,спрашиваю,а что такое с женой, он - характер у меня вредный,бабий.Потом он что-то стал выражать недовольство,что деньги снять негде,я ему говорю,тут метров через магазин,возле него банкомат. Короче,пошли вместе,что-то он про работу рассказывал, потом меня про семейное положение расспрашивал и на свое жаловался,комплимент сказал,типа вы очень красивая(из-за этого я и засомневалась,что он мне сначала сказал)...И чуть целоваться не полез, и намекал на квартиру недалеко намекал и возможность снять деньги (он 2-й раз снимать отказался,я сняла маленькую сумму)..Я, конечно не дура и не согласилась,меня волнуют только первые слова.
Не то чтобы меня волновали слова не совсем трезвого незнакомца,но терзают сомнения..

Дурью маюсь...
20 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

А вы тоже с ним пили? я ниче не поняла, "не" и "очень" это же разные слова по звучанию, как можно их перепутать?

La La La
#2

скорее всего комплимент был, пьяным все красивые :)

Гость
#3

Вы полная ДУ РА!

Гость
#4

Действительно-дурью маетесь...

#5

Мда, а гость 3 прав. Это ж надо из-за каких-то слов пьяного мужика так заморачиваться! Отошла от банкомата и забыла!

золотой телец
#6

ну сказал комплимент же потом, не лень было такой очерк писать о своих похождениях)))

#7

Афтырь, вы бы делом лучше занялись, честное слово...

Нирвана
#8

Автор, вы по адресу обратились - мы там рядом с вами стояли и расслышали ВСЁ. Сейчас вам рассказывать будем.

#9

Блин ну и проблемы,больше думать не о чем,да???

Гость
#10

Судя по тому, что автор даже тему здесь создала с красотой у нее, действительно "НЕ очень".

Гость
#11

автор вам в первый раз в жизни сделали комплимент?Поздравляю,действительно тогда важно что он сказал.

Любящая кошек
#12

Насмешила автор) Ну, давайте порешим так. Так как в результате он остановился на том, что вы очень красивая, то то, что он сказал вначале, аннулируется. Первое слово, как говорят дети, съела корова. Вам так легче? Удачи)

Валька
#13

выпей яду что ли...

Анфиса
#14
АнтиЯд

А вы тоже с ним пили? я ниче не поняла, "не" и "очень" это же разные слова по звучанию, как можно их перепутать?

Есть у меня приятель,половину звуков не выговаривает,может там так же

Анфиса
#15
Гость

Действительно-дурью маетесь...

)))))

А я только счас на ник посмотрела

А все таки, по смыслу что логичнее?ИМХО все зависит от внешности дяди)

Гость
#16

Я думаю, что он сказал,что вы оч. красивая, но он явно соврал. Красивые так себя не ведут, а вы побежали за первым попавшимся мужиком как собачонка и еще позволили ему говорить вам гадости насчет"квартиры рядом"

Принципиалка
#17

А мне один раз показалось (или не показалось), что мой молодой человек назвал меня другим именем.. Переспрашивать не стала, но долго заморачивалась по этому поводу..

passion_girls
#18
Гость

автор вам в первый раз в жизни сделали комплимент?Поздравляю,действительно тогда важно что он сказал.

)))))))

Гость
#19

поток бреда

р
#20

подстилка

пьяный *** вам секс предлагает, а вы еще и раздумываете, достаточно ли красивы для этого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: