Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть прочитанные истории

Прочитала истории (в разное время, о разных семьях), где старшие дети (лет кажется 5 и 8) задушили из ревности грудных братиков. В одном случае, врачи определили причину и родители решили отправить старшую дочь в интернат. В другом случае врачи констатировали смерть младенца без видимых причин, а мальчик сам проболтался товарищу, а тот - матери. Родители решили думать, что это выдумки, иначе не представляли, как будут жить. А что бы вы делали на месте родителей (не дай Бог, конечно)?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и правда не дай Бог никому такого

наверное жить с ребенком-убийцей я бы не смогла

Гость
#2

Дети тупые создания кто бы что здесь не говорил про своих умненьких детей.

Гость
#3

Недавно показывали в криминальных новостях, как мальчик 12ти, кажется, лет задушил свою младшую сестру (не младенческого возраста, правда), как говорили из-за того, что родители ее больше любили. Так вот, мать от него отказалась, так и говорила "Я в этот день потеряла обоих детей. Забирайте его (ментам про сына) и делайте, что хотите, мне не возвращайте"

Гость
#4

Тоже, кстати, случайно нашли, никто и подумать не мог, что это он

Гость
#5

Несколько лет назад читала подобную историю 5 летний мальчик выбросил свою новорожденную сестру с 8 этажа,из-за ревности конечно...

Гость
#6

Родители виноваты. Рожая младших детей не забывайте о старших. Я тоже в детстве страдала, мне не хватало внимания родителей. Когда появился младший брат на меня попросту "забили". Убивать, конечно, мне бы в голову не пришло, но ненавидела я его жутко, пока не повзрослела.

ловеласка
#7

6. точно такая же фигня и у меня была, когда брат родился мне 7 лет было, через некоторое время ненавидела его жутко...

убивать не хотелось, психика вроде в норме, но сделать что то плохое в голову приходило, хотя и не сделала ничего- слава богу.

сейчас с братом дружим, ему уже 15 лет, нормуль общаемся, он со мной советуется и все такое)

Автор
#8
гость

и правда не дай Бог никому такого наверное жить с ребенком-убийцей я бы не смогла

А как же ответственность за свое "творение", кто его воспитывать должен?

Гость
#9

видела передачу,10-летняя девочка добавляла новорожденому братику в бутылку с молоком воду из Унитаза,держала его у окна открытого,родители не могли понять,почему ребёнок болеет постоянно.когда она его убила,выдумала что в квартиру зашли двое мужчин и задушили младенца.

А сама девочка якобы спряталась от них.Когда открылась правда,мать отдала её бабушке на воспитание

Автор
#10

Случай не один, хочу узнать мнение - вы бы что делали. И, конечно, никто ли от этого не застрахован или в чем ошибка родителей?

Гость
#11

виноваты только родители.отвечать и заботиться нужно о всех своих детях. никто это не сделает за тебя.я своего старшего сына начала готовить к рождению брата еще до того.как забеременела.он ходил со мной на узи.ждал.я от усталости падаю.но каждую свободную минуту с ним провожу.люблю его.проще всего любить малыша.а от старших только требовать.удваивается не только работа.но и любовь к детям.

#12

о ужс(

Гость
#13

Виноваты родители. Они довели своих старших детей до такого. Страшно представить, какая жизнь была у этих отчаявшихся детей. Ну и плюс психика и нервная система у всех разная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: