Гость
Статьи
Кто-то ходит по …

Кто-то ходит по квартире

Кто-то ходит по квартире, стучит, гремит, открывает дверь в мою комнату, сбрасывает вещи.

Я сижу на кухне со стаканом валерьянки и боюсь пойти лечь спать даже с
ночником и ноутом. …

132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Бет
#51
солнце_ясное

как его прогнать???

не знаю. специалист нужен.как они называются...знахари,целители...

церковь,священник в таких делах не могут помочь.

hohoemi
#52

Тоже сегодня - сижу за компом, краем глаза вижу подошло что-то. Обернуться боюсь. Все мои кошки вздыбились, завыли, а у меня почти инфаркт! Я серьезно! Зазвонил тел. домашний, тишина и коты успокоились и я смотрю, а никого нет!

#53
Бет

не знаю. специалист нужен.как они называются...знахари,целители...

церковь,священник в таких делах не могут помочь.

жесть, даже священник не поможет, ничего себе шуточки.

посмотрим, если потом это вес не повторится, то забью, если повторится - что угодно сделаю, лишь бы избавиться.

#54
hohoemi

Тоже сегодня - сижу за компом, краем глаза вижу подошло что-то. Обернуться боюсь. Все мои кошки вздыбились, завыли, а у меня почти инфаркт! Я серьезно! Зазвонил тел. домашний, тишина и коты успокоились и я смотрю, а никого нет!

ояебу. мне еще страшнее стало, как вы так живете!

Бет
#55
солнце_ясное

я, честное слово, не могу понять, как к этому можно привыкнуть. а если этот "кто-то" решит в следующий раз не по двери постучать, а по голове?

эм...у них физического тела нет,если решит постучать то больно не будет...ну как то так мне эта знакомая объясняла,она в этих делах теперь спец.

ну говорят что человек ко всему может привыкнуть,вот и это тоже самое.

hohoemi
#56
солнце_ясное

hohoemi

Тоже сегодня - сижу за компом, краем глаза вижу подошло что-то. Обернуться боюсь. Все мои кошки вздыбились, завыли, а у меня почти инфаркт! Я серьезно! Зазвонил тел. домашний, тишина и коты успокоились и я смотрю, а никого нет!

ояебу. мне еще страшнее стало, как вы так живете!

Я привыкла. Уверяю, пишу честно, не вру. Раньше боялась, но когда такое каждый день, перестаешь внимание обращать.

#57
Бет

эм...у них физического тела нет,если решит постучать то больно не будет...ну как то так мне эта знакомая объясняла,она в этих делах теперь спец.

ну говорят что человек ко всему может привыкнуть,вот и это тоже самое.

больно, может, и не будет, но прикосновение почувствуешь же?

Бет
#58
солнце_ясное

Бетне знаю. специалист нужен.как они называются...знахари,целители...

церковь,священник в таких делах не могут помочь.жесть, даже священник не поможет, ничего себе шуточки.

посмотрим, если потом это вес не повторится, то забью, если повторится - что угодно сделаю, лишь бы избавиться.

ага фиг найдёшь ещё этих знахарей,одни шарлатаны кругом...

#59
hohoemi

солнце_ясноеhohoemi

Тоже сегодня - сижу за компом, краем глаза вижу подошло что-то. Обернуться боюсь. Все мои кошки вздыбились, завыли, а у меня почти инфаркт! Я серьезно! Зазвонил тел. домашний, тишина и коты успокоились и я смотрю, а никого нет!

ояебу. мне еще страшнее стало, как вы так живете!Я привыкла. Уверяю, пишу честно, не вру. Раньше боялась, но когда такое каждый день, перестаешь внимание обращать.

с ума сойти можно.

я так не смогу, я и так уже полгода к психотерапевту хожу (я не псих, у меня просто депрессия была, вы не думайте)).

#60
Бет

солнце_ясноеБетне знаю. специалист нужен.как они называются...знахари,целители...

церковь,священник в таких делах не могут помочь.жесть, даже священник не поможет, ничего себе шуточки.

посмотрим, если потом это вес не повторится, то забью, если повторится - что угодно сделаю, лишь бы избавиться.ага фиг найдёшь ещё этих знахарей,одни шарлатаны кругом...

есть у меня одна дама, экстрасенс... если что, звякну ей, спрошу, сможет ли она прогнать ЭТО.

Бет
#61
солнце_ясное

Бетэм...у них физического тела нет,если решит постучать то больно не будет...ну как то так мне эта знакомая объясняла,она в этих делах теперь спец.

ну говорят что человек ко всему может привыкнуть,вот и это тоже самое.больно, может, и не будет, но прикосновение почувствуешь же?

да.

#62
Бет

больно, может, и не будет, но прикосновение почувствуешь же?да.

охбля, не дай боже... тогда мне точно один путь - в дурку.

кстати, все тихо до сих пор. может, успокоился...

Элла
#63

Прочитайте специальную молитву и окропите всю квартиру святой водой (лучше крещенской - она самая сильная). Пройдите всю квартиру с освященной свечкой из церкви. Чертите свечкой в воздухе кресты. А вообще кошки видят то, что не видят люди. Понаблюдайте за кошками - куда они смотрят. Пригласите батюшку освятить квартиру.

#64
Элла

Прочитайте специальную молитву и окропите всю квартиру святой водой (лучше крещенской - она самая сильная). Пройдите всю квартиру с освященной свечкой из церкви. Чертите свечкой в воздухе кресты. А вообще кошки видят то, что не видят люди. Понаблюдайте за кошками - куда они смотрят. Пригласите батюшку освятить квартиру.

в эту субботу будем крестить квартиру.

давно собирались (у нас несчастья год за годом уже около шести лет не прекращаются), а тут еще и такой повод... м.б. полтергейст чувствует, что квартиру осветить хотят и негодует?)) смешно звучит, но я реально спрашиваю, а вдрух. чего мне еще-то от него ждать.

#65

ну что ж, полчаса прошло, вроде ничего мистического за это время не наблюдалось... я постараюсь уснуть, все-таки завтра надо работать

Бет
#66
солнце_ясное

охбля, не дай боже... тогда мне точно один путь - в дурку.

кстати, все тихо до сих пор. может, успокоился...

да прикосновение фигня,знакомая грит привыкла. она уже спокойно спит под эти звуки разные,причём они не только ночью. я когда заходила к ней тоже слышала и ощущение что кто-то сзади стоит...не по себе как-то.

ну так вот,она говорит звуки,ощущения присутствия ерунда(для неё),привыкла типа. но остался страх увидеть ЭТО,представляется что-то из фильмов ужасов мерзкое.

hohoemi
#67

А была, однажды жуть! Вспоминаю - мурашки! Моя сестра, по работе, жила в одном городе, снимала квартиру. Я приехала к ней в гости. В первый же день выходим с сестрой из квартиры, закываем двери, слышим грохот! Сестра таким обреченным голосом: " Оно злится, что я ухожу! Скучает, наверно!" Мне не по себе стало, но сестрица мистику любит, я подумала, что спецом меня пугает! Спать я люблю одна, поэтому постелила себе на полу. Ночью слышу, что то рядом ошивается! Причем звуки какие-то не понятные... С трудом утра дождалась! Сестра, утром говоит: " Может это крысы? Я привыкла уже." Мол, въехала в квартиру и началось.

hohoemi
#68

А на следующию ночь, случился необьяснимый кошмар! Легли спать. А, нужно сказать, что между холлом и комнатой, где мы спали, была стекляная дверь. И вот я просыпаюсь от того, что в эту дверь стучат! Лежу, а стучат настойчиво! Девушки, мои волосы встали дыбом! По настоящему! Как-то залезла к сестре в кровать, она с ужасом в голосе: " Ты дверь замкнула?!" Я ей шепотом- ну конечно! А у самой, даже слюна пересохла! Потом все прекратилось, но где-то, через 20 мин. стало тарабанить в дверь, со стороны лоджии. Короче, описала я все ен страшно, но это самое жуткое, что происходило со мной в жизни! Что это было? Я не помню как мы до утра дожили...

Гость
#69
hohoemi

А на следующию ночь, случился необьяснимый кошмар! Легли спать. А, нужно сказать, что между холлом и комнатой, где мы спали, была стекляная дверь. И вот я просыпаюсь от того, что в эту дверь стучат! Лежу, а стучат настойчиво! Девушки, мои волосы встали дыбом! По настоящему! Как-то залезла к сестре в кровать, она с ужасом в голосе: " Ты дверь замкнула?!" Я ей шепотом- ну конечно! А у самой, даже слюна пересохла! Потом все прекратилось, но где-то, через 20 мин. стало тарабанить в дверь, со стороны лоджии. Короче, описала я все ен страшно, но это самое жуткое, что происходило со мной в жизни! Что это было? Я не помню как мы до утра дожили...

Во жуть рассказываете...

АНКОР
#70

Автор, Вы там как, живы? У меня такая фигня была после смерти мамы, где-то с месяц. Она работала с источниками тока всю жизнь, и поэтому это больше всего на электричестве отражалось: постоянно гас свет, отрубался инет по 10 раз в день, включался-выключался свет в коридоре на глазах трех человек. Весело, да? Мои мужики больше, чем я струхнули, для их успокоения освятила сама всю квартиру, с молитвой. Сама с мамой разговаривала, просила ее их не пугать. Кошка с кроликом забивались по углам и изображали собственные чучелки. Красиво было, когда погасли три дома напротив, а через пять минут наш подъезд. Но вскоре все прошло, даже скучно как-то...))

Если не уверены, что это папины проделки - лучше с сущностью не собеседовать, а обращаться к святым, чтоб избавили. Как там у Вас дела?

Бет
#71

67-68. жуть.

"сестра снимала квартиру"-что в этой квартире было никто не знает. может там повесился кто-то когда-то или насильственная смерть,не упокоенная душа может это была.

Бет
#72

а у меня один раз только было...ночью на кухне кто-то посудой гремел,целый час наверное,а может и больше я уснула просто и всё. хотя сначала минут 20 конечно побоялась.

hohoemi
#73
Бет

67-68. жуть. "сестра снимала квартиру"-что в этой квартире было никто не знает. может там повесился кто-то когда-то или насильственная смерть,не упокоенная душа может это была.

Нет, после той жуткой ночи, сестра решила в гостиницу переехать, ну, а я домой( Выходим с вещами, а навстречу сосед. Спросил как нам понравилось жить в этой квартире. Мы ответили, что нормально.А он нам говорит : " Странно! Бабка, что здесь жила, повесилась! Бегала ко мне постоянно, утверждала, что в квартире черти живут! Просила с ней ночевать!" Я думаю, что сама квартира гиблая. И бабка не зря повесилась!

Гость
#74

это продолжение ветки я спиваюсь ? ну , что-же похоже ...

hohoemi
#75
Гость

это продолжение ветки я спиваюсь ? ну , что-же похоже ...

)))))) Я бы тоже так решила)

Гость
#76

А мне вчера приснилось, что я пытаюсь задушить свою уже умершую родственницу. Что это значит?

Кстати, у меня тоже кто-то ходит по квартире, я уже привыкла, но иногда бывает страшно...

Бет
#77
Гость

это продолжение ветки я спиваюсь ? ну , что-же похоже ...

ржу))))

Бет
#78
hohoemi

Нет, после той жуткой ночи, сестра решила в гостиницу переехать, ну, а я домой( Выходим с вещами, а навстречу сосед. Спросил как нам понравилось жить в этой квартире. Мы ответили, что нормально.А он нам говорит : " Странно! Бабка, что здесь жила, повесилась! Бегала ко мне постоянно, утверждала, что в квартире черти живут! Просила с ней ночевать!" Я думаю, что сама квартира гиблая. И бабка не зря повесилась!

да бывают такие квартиры где не пойми что творится и хз с чем это связано.

Кэт
#79

Уже писала здесь - у меня на съемной квартире тоже фигня какая-то творится! могу проснуться среди ночи, открываю глаза - надо мной огромная паутина..вскакиваю - ничего нет..недавно снова проснулась - надо мной нити белые, длинные...ужасно страшно

женщина
#80

Автор, напишите, как спалось?

#81

вот это жесть.. я сама в это особо не верила потому что не случалось))а вы такие вещи рассказываете брррр)) народ пишите в таком случае у кого что то подобное было))

Гость
#82

фух, хорошо что я вчера спать ушла и не читала дальше. сейчас сижу и пысаюсь.

Гость
#83
Беллиссима

Позовите кого-нибудь переночевать с вами.

Лучше бригаду психотерапевтов

Гость
#84

У нее по квартире кто то ходит. Она сидит на кухне, но при этом знает что дверь в ее комнату кто то открывает и вещи там сбрасывает. Но выйти из комнаты при этом она не может - боится :)

Зато может на кухне сидеть и на компе калампоцать до утра. А крикнуть матери конечно тоже язык отсох.

В бане
#85

Заведите кота и думайте на него.

сонечка
#86

я теперь точно не усну на этой неделе.Зачем так пугать?!

#87

Автор решил повторить успех фильма "Паранормальное явление", типа "репортаж с места событий"?))

Гость
#88
Бет

не знаю. специалист нужен.как они называются...знахари,целители...

церковь,священник в таких делах не могут помочь.

Вот только не надо ля-ля, если не знаете. А я знаю. т.к. у самой *** жила в квартире. Как раз только в этом деле и поможет церковь. Автор, пригласите священника, освятит квартиру, уверяю вас, все пройдет. А экстрасенсы и прочие "слуги лукавого" только усугубят ситуацию. Если хотите угодить в психушку и жить в постоянном страхе, то обращайтесь к экстрасенсам. Зовите священника, нет в этом ничего зазорного, зато потом будете спать спокойно и все пройдет

Гость
#89

Это существо астрального мира.Сейчас вибрации земли повышаются, и некоторые люди уже начинают видеть и слышать этих существ.С этим ничего сделать нельзя.Надо поышать уровень своего сознания.

#90

автор, вы как ночь пережили?

Гость
#91

Моржет расстройство психики и надо у врачу. мама же спит или кто-там спит. Возможно вам все это кажется/слышится. При чем тут барабашки. Не пойму как в такое можно поверить. воображение может далеко завести.

Гость
#92
В бане

Заведите кота и думайте на него.

круть!!!! ржунимагу

Я вот не умею думать направо, думать налево, думать взад или вперед)))) но я буду тренироваться, а ведь еще столько направлений можно задать своим "думам"))

гость
#93

у меня бабушка умерла, это был кошмар, 40 дней она была со мной, несмотря на то что я жла в др.городе, хотела меня с собой забрать, что я пережила это жуть, но то что тот мир существует это 100%

Гость
#94

У нас тоже жил такой дух. То на меня, то на жену дул, по квартире ходил, шумел.

Но потом жена догадалась ему выделить полочку в шкафу, накидать туда конфеток "для еды".

Как пошептало. С тех пор не видели. Даже скучаем без него.

Гость
#95
Гость

У нас тоже жил такой дух. То на меня, то на жену дул, по квартире ходил, шумел. Но потом жена догадалась ему выделить полочку в шкафу, накидать туда конфеток "для еды". Как пошептало. С тех пор не видели. Даже скучаем без него.

а вы в гости к автору сходите!))))

Гость
#96

http://rutube.ru/tracks/376025.html

посмотрите, вдруг это поднимет вам настроение...

"а вот там точно...хто-то стоит...")))

Первая красавица
#97

Девушка, почитайте молитвы, обрызгайте квартиру святой водой, а еще лучше батюшку хорошего пригласите, пусть почитает молитвы и ладаном помашет.

Олюня
#98

Автор, нужно осветить квартиру. Я слышала неоднократно от многих людей, как по дому ночью разгуливали их умершие родственники. У МЧ когда бабушка умерла, он слышал возню на кухне и видел в комнате светящийся силуэт... Сходил в церковь, поставил свечку за упокой - всё прошло.

солнце_ясное
#99

я на работе, поэтому номер другой.

ща постепенно отвечу на все вопросы.

солнце_ясное
#100
Гость

это продолжение ветки я спиваюсь ? ну , что-же похоже ...

ну если все так дальше будет продолжаться, то я точно сопьюсь)