Гость
Статьи
Подруга пригласила на …

Подруга пригласила на д.р,но с таким одолжением.Рассудите.

У моей очень хорошей подруги сегодня был д.р.Заранее она не оговаривала во сколько и где мы собираемся.Так вот,сегодня с утра я отправила ей смс -поздравление и получаю ответ''' спасибо,чаепитие в …

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Да и если это ваша подруга, как вы говорите, то о каких приглашениях идет речь....друзей никогда не приглашают, потому что друзья блин сами знают что нужно придти в этот день к имениннику и поздравить, это уже ваша дружба вас подводит)

ElizabethSonne
#52

Приглашение на торжество, будь это день рождения или свадьба, рассылают заранее, а не в день самого события. Мало ли у кого какие планы на этот день. Гости должны подготовиться, выбрать подарок. Автор, вы правильно сделали, что не пошли на день рождения к своей подруге. Она, действительно, вас просто проинформировала о чаепитии.

Гость
#53
Гост

согласна! не понимаю как подругу по смс можно поздравить?? это так, знакомую еще да

Меня родная сестра так поздравила, мы живём в разных городах, при этом она скопировала безликое четверостишие из интернета, накануне не ссорились, это было пару лет назад, до сих пор осадок на душе, той же монетой мне совесть не позволяет поздравлять. А однажды меня вообще никто из родственников не поздравил, все забыли. А в настоящем, сестра пригласила на др племяшки заранее, я специально приехала, в итоге так мне никто и не сообщил где и во сколько др, сама я не стала навязываться, в итоге как выяснилось про меня забыли, про других гостей почему-то никто не забывал. Достало это всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: