Гость
Статьи
Проблемы в семье

Проблемы в семье

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом!
У меня недавно начались проблемы с семьей.Вообще, я жила с папой и мамой и все было хорошо.Но недавно, бабушка( мамина мама) решила переехать к нам, с учетом, что в другом городе у нее есть своя 3ех комнатная квартира, у нас тоже 3ех комнатная, мама отдала бабушке одну комнату, сама тоже заняла отдельную, а папа переехал ко мне, под предлогом, что у мамы климакс, она открывает двери, а папа боится заболеть, и мама храпит, спать мешает по ночам. С папой спать в одной комнате невозможно, он в 11 всегда идет спать, выключает свет и мне приходится идти на кухню, чтобы доделать уроки, я привыкла спать голой, но теперь приходится постоянно спать в пижаме, это не очень комфортно, но я терплю, далее папа любит всякие народные рецепты и всегда ест какой-нибудь чеснок или травы всякие, короче запах ночью от него невозможный, он проходит только после того как папа примет душ, на мои уговоры не есть это, он не обращает никакого внимания!Из-за этого всего, я стала оч невнимательной, рассеянной и постоянно хочу спать.

Помогите советом!
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

))) иди и делай уроки сейчас, чтобы в 11 на кухне не торчать

вера
#2

ужас какой!!!!!!1

Гость
#3

просто рыдаю.

Гость
#4

Танюша,эк тебя торкнуло.Забыла,что уже писала этот пост в другой теме?

Гость
#5

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3920124/2/ пост 97

Гость
#6

я бы все равно голой спала! а бабушке понаехашей ночью лицо зубной пастой намазала и челюсть спрятала, пусть утром побегает голодная. маму жаль, конечно, но не очень, ну правда, чего она храпит? алергия на папин чесночок пахучий?

Гость
#7
Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/​thread/3920124/2/ пост 97

вы все испортили, глупая женщина!

#8

А ты его к бабушке отправь, или сама дуй к ней, я бы на твоем месте внаглую включала свет, даже в два часа ночи, и брызгала в комнате какими нибудь женскими, очень очень сладкими духами от запаха чеснока)))

Парасёнкина
#9

А чо бабка с мамкой не могут в одной комнате спать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: