Гость
Статьи
хочу помириться с …

хочу помириться с братом

Я не терпеть не могу жену брата, считаю что она ему не подходит по многим причинам. С ее появлением брат стал реже общаться со мной и родителями, т.к. мы сразу были против его женитьбы на ней. Мама …

257 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ji
#251

Я искренне надеюсь, что Вы - автор поста, окажитесь на месте этой самой жены брата! Пусть Вас тоже ненавидят, пусть считают, что раз Вы в им кажетесь не "того фасона" - Вы их брату(сыну) не подходите. А главное, чтобы к ВАШИМ ДЕТЯМ пусть бабушка так относится. Вот тогда посмотрим, как далеко Вы всю эту зловредную компанию пошлете и как будете плакать по ночам, не понимая, почему Ваше семейное счастье так раздражает окружающих. Так с Вами и случится, если не одумаетесь! Поставьте себя на чужое место и сразу станет ясно, уютно там или нет.

Аня
#252

у меня точно такая же ситуация сейчас, невестка у меня мягко говоря не подарок,и я вас прекрасно понимаю, вы просто доведены до ручки от обиды и не понимания почему брат так ко мне относится..... и дело тут не в вас и не в невестке, дело в том, как ваш брат позиционирует своих родственников в своей семье, если он сам вас уважает то и семья его будет вас уважать, барт он как оторванный ломоть, делает все на благо своей семьи и если вы хотите наладить с ним отношения, начинать нужно с его жены, так как максимальное влияние на него имеет сейчас имеет только она, он ее выбрал для совместной жизни, он ее любит , ценит и прислушивается к ней. Нужно переступать через себя, как говорится никто нас не должен любить, но мы любить всех обязаны. Будьте мудры, найдите подход к его жене, вы наверняка знаете что ей нравится, что она любит, отсылайте им посылки, смягчите ее, и конечно извинитесь!!! но не злитесь, не упрямствуйте, это ни к чему не приведет

Гость
#253

я пришол домой пьяный он меня убьет мне 15 а ему 21 что мне скозать ему

Гость
#255
Аня

Господи, пара живёт уже 7 лет, дочка у них, а вы всё не воспринимаете кого-то там. Если хотите, чтобы вам звонили и относились нормально, то и сами должны хорошо относиться. а вы всё в одни ворота игру ведёте.

Спасибо, очень помогло!

Гость
#256
Я

Вы не понимаете что ли, что мы не обязаны ее любить, и почему нужно это скрывать. У нас другое воспитание, для нас семья прежде всего, единое целое, а она туда никак не вписывается. Мы ведь не против брата, с ним мы хотим поддерживать отношения, только он без нее не хочет.

Почему вы такая тупая??? Своим поведением вы раните прежде всего брата, думаю его жене не тепло ни холодно от впшего отношения, но страдает впервую очередь брат, он любит ее, амвы его семтра и вас он ьоже любит, вы спси своим поведегием зачтавмли его сделать выбор или семья или сестра с мамо, простиие но у вас своя семья, мама тоже не вечно он что должен был выбратт вас и на старость один остаться??? Любить вы еее не обязаны, но уважать, не уважая и не принимвя ее вы не уважаете и принимаете выбор брата, как он должен относиться к неуважению к своей семье и своему выбору??? И да, у вас такое отношение к брату что создаеться впечатление что он впм не родной и вы тайно влюблены и ревнуете, и скорее вмено любая на месте его дены автомаьом попадет в немилость. Так ведут себя только с соперницами.

Гость
#257
Гость

Хотите правду ? Она от вас НИЧЕГО не ждет. Вы ей неприятны как и она вам, и она РАДА, что появлился повод не общаться ! Ее все устраивает и меньше всего ей нужны вы. Ей наоборот комфортно от того, что вы наконец оставили ее в покое. Вот только вы никак угомониться не можете.

Все правильно вы сказали, жен может быть и много, но ЛЮБИМАЯ жена одна и на всю жизнь!

Гость
#258
зет

значит виновница всего вы?

вот ваша фраза: "Я терпеть не могу жену брата, считаю что она ему не подходит по многим причинам. С ее появлением брат стал реже общаться со мной и родителями, т.к. мы сразу были против его женитьбы на ней"



даже если вы трижды будете против его жены, не вам с ней жить и растить детей,

по всем вашим постам сквозит мания величия: я бы не позволила, мне не нравится, мы ее не принимаем, она старше, она выше, она то, она сё,

вам какое дело до всего этого?

вам было бы приятно если бы ваш брат не принимал бы вашего брата, говоря вам такие слова: он старше/младше, он выше/ниже и прочую ерунду, которую вы тут перечисляете

Ни родителей ни сестру нельзя впускать в семью сына и брата, мужчина уже вырос и у него на 1 месте жена а на 2 и 3 месте уже остальные родственники!

Гость
#259

У меня такая же история... это было неоднократно... и за это время я просто заболела.. и в этот раз я решила отказаться от них вообще.. если брат не смог поставить каждого на свое место с любовью.. то лучше отойти... есть пословица что ночная кукушка дневную перекукует. Дальше будет хуже и вам больнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: