Гость
Статьи
А вы верите в передачу …

А вы верите в передачу мыслей другому человеку?

Вы верите, что можно передать свои мысли другому человеку? У вас получалось когда-нибудь?

Весна этого года
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как это?

Гость
#2

яверю лишь в стадное чувство.

Гость
#3

да

Бинго
#4

раньше не верила, но почему, когда смотришь кому-то в затылок и думаешь "обернись-обернись-обернись", он оборачивается.

или думаешь, вот бы подруга позвонила, а то денег на счету нет - она и звонит.

или, так яблок хочу, а вечером мама с работы приходит, яблоки приносит...

совпадение? уж больно часто такое бывает.

Енот
#5

У меня с подругой так часто бывает.Подумаешь и вот она. У нее тоже самое.

гость
#6
Бинго

раньше не верила, но почему, когда смотришь кому-то в затылок и думаешь "обернись-обернись-обернись", он оборачивается. или думаешь, вот бы подруга позвонила, а то денег на счету нет - она и звонит. или, так яблок хочу, а вечером мама с работы приходит, яблоки приносит... совпадение? уж больно часто такое бывает.

люди оборачиваются не от того, что вы мысли передали, просто чувствует, что кто-то пялится)))))

Чулпан
#7

Полюбила парня. Чувстыую, что он думает в метро обо мне. И он звонит через пару часов и говорит что вспоминал в метро именно меня!!!!!

Гость
#8

Да, и еще можно заставить палец дергаться.

Автор
#9
Енот

У меня с подругой так часто бывает.Подумаешь и вот она. У нее тоже самое.

У меня так с мужем и с подругой. Называется "передать телепатический сигнал". Когда нет исходящих на телефоне, старательно передавала сигнал - и таки да, перезванивали мне

Кактус
#10

Весга, передача мыслей - такая же реальность, как и восход солнца.Подробнее - читай "Биологическую связь" Бернарда Кажинского.Есть здесь на каком-то забитом рекламами сайте...

Гость
#11

Я б хотела одному парню кое-что передать

Гость
#12

Вот, нашла: http://bookz.ru/authors/kajinskii-bernard/kaginski/1-kaginsk​i.html

Гость
#13

Блин, не получилось ссылку вставить. Короче книга, о которой пишет Кактус называется Биологическкая РАДИОсвязь. Там всё написано.

Гость
#14

подскажите, как передать челу мысль подарить мне квартиру?

#15

верю .получалось.

Гость
#16

да

Весна этого года
#17

А расскажите подробнее, у кого получалось - какие мысли, каким образом, как вы убедились, что они дошли до адресата, пожалуйста

Гость
#18

Непроизвольно. Например я мысленно звала близкого мне человека, при этом он не имел возможности меня видеть,и он откликался, спрашивал, "Что ты хотела?"

#19

Знаю. Верю.

Гость
#20

Верю. Но только близкому, с которым есть тесная духовная связь.

Гость
#21
Гость

подскажите, как передать челу мысль подарить мне квартиру?

Подойди и скажи, я вообще то квартиру хочу...Какбы да. Понятен мой смысл? Я квартиру хочу. Квартиру гани

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: