Гость
Статьи
Клуб любителей утюгов

Клуб любителей утюгов

Всех, кто любит свой утюг, приглашаю сюда! Даже если кто-то равнодушен к своему утюгу - все равно приглашаю сюда )))

756 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
#751
Baileys The Original

АфторBaileys The Original Ну вот!

Ты канадцев и французов побольше приглашай, так и фр. выучишь! :)Ну так я его хрен выучу ))) Базу надо мало-мальскую языковую, хотя бы школьный учебник )))

Не обязательно.

Если с тобой будут говорить на фр. тебе по любому надо будет понимать и ты поймешь.



Хошь я тебе хороший учебник фр. посоветую? С аудиокурсом.

Давай, ага! У подруги спросила недавно, которая в школе и в вузе разом учила два языка (англ и франц), как они, в голове не путаются? - говорит наоборот проще учить сразу два

#752

http://www.uchiyaziki.ru/index.php/uchebniki-francuzskogo-ya​zika-dlja-nachinayushih/14-francuzskiy-yazik-popova-kazakova​-kovalchuk

Вот тут посмотри на учебник.

Его в мягком переплете рублей за 200-250 можно купить.

Вроде диск отдельно продается, но я его как-то скачивала бесплатно ;)

Да и учебник тоже можно скачать, но распечатывать неудобно.

#753

Попова-Казакова - это суперклассика изучения французского ;)

#754

Мда...... неудобно ветку искать

#755
Baileys The Original

Чё та я не верю, чтобы из-за внешних ссылок.

Админы захотели 30 000 пост, а не получилось, поэтому они и прикрыли ветку.

Кстати, а кто знает, что было то в 30 000 посте? :)

Не знаю, самой жутко интересно!

#756
Baileys The Original

Попова-Казакова - это суперклассика изучения французского ;)

ага, спасибо! Качаю уже

#757
Baileys The Original

Мда...... неудобно ветку искать

Добавь в избранное )))

#758

Народ! Кому нужны зареганные ники, пишите мне на мыло - у меня еще несколько штук в запасе осталось

#759

Во!)))))) Я тоже пропустила 30000 и 29999 и 30001

#760

Азигумгарумгеумгазигумга!

*танцует, привлекая внимание и вращая бйодрами*

#761
Felicia

Во!)))))) Я тоже пропустила 30000 и 29999 и 30001

У тебя еще есть шанс отхватить тысячный на этой ветке

ЗАГАДЫВАЮ!

999 - страстный секс в течение 10 дней

1000 - неожиданное крупное финансовое предложение в течение месяца

1001 - посмотрите фильм, о котором будете вспоминать всю жизнь в течение 10 дней

#762
Афтор

Азигумгарумгеумгазигумга!

*танцует, привлекая внимание и вращая бйодрами*

Жжешь! ;)

#763
Афтор

ага, спасибо! Качаю уже

С экрана не будешь читать :(

Купи, они везде продаются.

Положи в машину - будешь читать.

И вообще можно на диск скопировать - в машине слушать.

Если не найдешь аудиокурса - напиши, у меня дома есть.

#764
Baileys The Original

С экрана не будешь читать :(

Купи, они везде продаются.

Положи в машину - будешь читать.

И вообще можно на диск скопировать - в машине слушать.

с айфона спокойно можно читать, я в нем по сути живу ))))

Если не найдешь аудиокурса - напиши, у меня дома есть.

#765
Baileys The Original

ЗАГАДЫВАЮ!



999 - страстный секс в течение 10 дней

1000 - неожиданное крупное финансовое предложение в течение месяца

1001 - посмотрите фильм, о котором будете вспоминать всю жизнь в течение 10 дней

А 1111 - сбыча детской забытой мечты

#766

тыгыдын, тыгыдын, тыгыдын-дын-дын!

#767
Афтор

Baileys The Original ЗАГАДЫВАЮ!



999 - страстный секс в течение 10 дней

1000 - неожиданное крупное финансовое предложение в течение месяца

1001 - посмотрите фильм, о котором будете вспоминать всю жизнь в течение 10 днейА 1111 - сбыча детской забытой мечты

Чё-то я не хочу 999. Страстный секс мне не с кем,а отловленной маниаком в подворотне как-то не хочется быть.

#768
Felicia

Афтор

Baileys The Original ЗАГАДЫВАЮ! 999 - страстный секс в течение 10 дней 1000 - неожиданное крупное финансовое предложение в течение месяца 1001 - посмотрите фильм, о котором будете вспоминать всю жизнь в течение 10 днейА 1111 - сбыча детской забытой мечты

Чё-то я не хочу 999. Страстный секс мне не с кем,а отловленной маниаком в подворотне как-то не хочется быть.

И я не хочу, потому что всего 10 дней. Мало, однако)

#769
Felicia

Чё-то я не хочу 999. Страстный секс мне не с кем,а отловленной маниаком в подворотне как-то не хочется быть.

Ты почитай дамские романчики. Там страстный секс бывает именно внезапно, а конюх по выяснению оказывается переодетым принцем ))))

#770
Каррреглазка

FeliciaАфтор

Baileys The Original ЗАГАДЫВАЮ! 999 - страстный секс в течение 10 дней 1000 - неожиданное крупное финансовое предложение в течение месяца 1001 - посмотрите фильм, о котором будете вспоминать всю жизнь в течение 10 днейА 1111 - сбыча детской забытой мечты

Чё-то я не хочу 999. Страстный секс мне не с кем,а отловленной маниаком в подворотне как-то не хочется быть.И я не хочу, потому что всего 10 дней. Мало, однако)

Тебе тоже романчики рекомендую ))) Там обстоятельно изложат как страстный секс логично наступает после нескольких часов знакомства! Они не все фигня, есть оччень неплохие. Не совсем притянутые за уши (хотя в основном да), ну и авторы неплохо пишут. Вот например, началом мне понравилось очень, как они буквально за несколько часов наладили близкий контакт

http://lib.rus.ec/b/264419/read

да и вообще автор ничо так

я теперь спецом стала в дамских романчиках, с десяток хороших авторов могу посоветовать

#771
Felicia

АфторBaileys The Original ЗАГАДЫВАЮ!



999 - страстный секс в течение 10 дней

1000 - неожиданное крупное финансовое предложение в течение месяца

1001 - посмотрите фильм, о котором будете вспоминать всю жизнь в течение 10 днейА 1111 - сбыча детской забытой мечты



Чё-то я не хочу 999. Страстный секс мне не с кем,а отловленной маниаком в подворотне как-то не хочется быть.

Каррреглазка

FeliciaАфтор

Baileys The Original ЗАГАДЫВАЮ! 999 - страстный секс в течение 10 дней 1000 - неожиданное крупное финансовое предложение в течение месяца 1001 - посмотрите фильм, о котором будете вспоминать всю жизнь в течение 10 днейА 1111 - сбыча детской забытой мечты

Чё-то я не хочу 999. Страстный секс мне не с кем,а отловленной маниаком в подворотне как-то не хочется быть.И я не хочу, потому что всего 10 дней. Мало, однако)

Девушки!

Чёрт подери!

На вас не угодишь! :)

#772
Каррреглазка

FeliciaАфтор

Baileys The Original ЗАГАДЫВАЮ! 999 - страстный секс в течение 10 дней 1000 - неожиданное крупное финансовое предложение в течение месяца 1001 - посмотрите фильм, о котором будете вспоминать всю жизнь в течение 10 днейА 1111 - сбыча детской забытой мечты

Чё-то я не хочу 999. Страстный секс мне не с кем,а отловленной маниаком в подворотне как-то не хочется быть.И я не хочу, потому что всего 10 дней. Мало, однако)

Мадам,Вы зажрались,однако!)))))) Тут люди годами без секса сидят!

#773

[quote="Афтор"]Вот например, началом мне понравилось очень, как они буквально за несколько часов наладили близкий контакт

Ну зачем читать об этом, если в жизни это намного занимательнее?)

#774
Felicia

Мадам,Вы зажрались,однако!)))))) Тут люди годами без секса сидят!

Всё в ваших руках!

#775
Каррреглазка

Всё в ваших руках!

Дык..Надоело уже всё руками,да руками...))))))

#776
Felicia

Дык..Надоело уже всё руками,да руками...))))))

Пошлячка ;))

#777

Чмаф

#778
Афтор

Baileys The Original

ЗАГАДЫВАЮ! 999 - страстный секс в течение 10 дней 1000 - неожиданное крупное финансовое предложение в течение месяца 1001 - посмотрите фильм, о котором будете вспоминать всю жизнь в течение 10 дней

А 1111 - сбыча детской забытой мечты

А у меня 777, что мне за это будет?))) А еще у меня вчера было крупная сумма денег + страстный секс)))

Что бы это значило никак в толк не возьму?)))

#779
Felicia

Во!)))))) Я тоже пропустила 30000 и 29999 и 30001

Были эти посты. Я вчера застала.

30 000 был у котят - исполнение заветного желания

29 999 по-моему у меня,

30 001 и 30 002 у ТУДки,

и 30 003 у меня

#780
Felicia

Афтор

Baileys The Original ЗАГАДЫВАЮ! 999 - страстный секс в течение 10 дней 1000 - неожиданное крупное финансовое предложение в течение месяца 1001 - посмотрите фильм, о котором будете вспоминать всю жизнь в течение 10 днейА 1111 - сбыча детской забытой мечты

Чё-то я не хочу 999. Страстный секс мне не с кем,а отловленной маниаком в подворотне как-то не хочется быть.

Значит появится с кем)))

#781

Кстати, ту ветку (про белье) вчера ночью сделали только для зарегестрированных, прикиньте? Без нашего ведома и предупреждения. Котят опять забанили)))

#782
Ласка клевая

АфторBaileys The Original

ЗАГАДЫВАЮ! 999 - страстный секс в течение 10 дней 1000 - неожиданное крупное финансовое предложение в течение месяца 1001 - посмотрите фильм, о котором будете вспоминать всю жизнь в течение 10 дней

А 1111 - сбыча детской забытой мечты



А у меня 777, что мне за это будет?))) А еще у меня вчера было крупная сумма денег + страстный секс)))

Что бы это значило никак в толк не возьму?)))

чё-чё. ещё и заработаешь))))

#783
Каррреглазка

Вот​ например, началом мне понравилось очень, как они буквально за несколько часов наладили близкий контакт

Ну зачем читать об этом, если в жизни это намного занимательнее?)

Дак утром муж, вечером муж. А хочется герцога или на худой конец виконта. Или пирата. Короче, разнообразия )))

#784
Ласка клевая

Кстати, ту ветку (про белье) вчера ночью сделали только для зарегестрированных, прикиньте? Без нашего ведома и предупреждения. Котят опять забанили)))

за что хоть ее??? Вроде не ругается ни с кем, маты не пишет. А с бельевой веткой и правда что-то странное было. Хотя флудилки прибивали и будут прибивать - такая их судьба. Может начальство их заставляет, админов-то?

#785

привет :)

#786
Ласка клевая

Были эти посты. Я вчера застала.

30 000 был у котят - исполнение заветного желания

29 999 по-моему у меня,

30 001 и 30 002 у ТУДки,

и 30 003 у меня

не, у меня был 29999 и 30002)))) я даже запомнила))

#787

еле нашла эту ветку.

она тоже закрытая?

#788
тупая унылая девка

еле нашла эту ветку.

она тоже закрытая?

ага

пошли в твою, открытую!))

#789
Афтор

Ласка клевая

Кстати, ту ветку (про белье) вчера ночью сделали только для зарегестрированных, прикиньте? Без нашего ведома и предупреждения. Котят опять забанили)))

за что хоть ее??? Вроде не ругается ни с кем, маты не пишет. А с бельевой веткой и правда что-то странное было. Хотя флудилки прибивали и будут прибивать - такая их судьба. Может начальство их заставляет, админов-то?

Я думаю за то, что она постоянно разводки строчит

#790
Котя мурлыка

привет :)

Привет, ты котяткин?))

#791
Котя мурлыка

тупая унылая девка

еле нашла эту ветку. она тоже закрытая?

ага пошли в твою, открытую!))

В какую?

#792
тупая унылая девка

Ласка клевая

Были эти посты. Я вчера застала. 30 000 был у котят - исполнение заветного желания 29 999 по-моему у меня, 30 001 и 30 002 у ТУДки, и 30 003 у меня

не, у меня был 29999 и 30002)))) я даже запомнила))

Значит у меня 30 003 и 30 001

#793
Котя мурлыка

тупая унылая девкаеле нашла эту ветку.

она тоже закрытая?ага

пошли в твою, открытую!))

пошли)

#794

Я уже там)

#795

Ну трындец!!!!!!!!

Опять ветку снесли??????????????

#796

Всем приветик! :)

#797

привет! я тока по работе отвлеклась, прихожу а темы нету! что хоть там было-то опять?

#798

Привет. Че случилось то? Я так и знала, что ту ветку снесут. Вчера, когда уходила, там срачка началась между грибом и гостями

#799

Могу оказать услугу по ремонту перегоревшей спирали в утюге Изготовление нихромовых спиралей по ТУ, чертежам и эскизам заказчика https://partalstalina.ru/spirali-nihromovye