Гость
Статьи
Как вы реагируйте на …

Как вы реагируйте на людей кот. всеми силами пытаются доказать правоту cвоего мнение о вас же?

В универе одна особа так мне надоела. Что бы я не надела или не носила все не то что я думаю.Сумка у меня не натуральная кожа, потому что она знает как что.Но я же знаю что я купила, стоять доказывать свою правоту не буду, но так тоже на нервы всё. МЫ с ней общаемся, допустим я что то рассказываю, какуто ситуацию, она мне-- не может же быть такое или ой не ври итд. Я достаточно взрослый человек и оказывается ей лучше знать что как. А когда начинаю грубить в ответ на её утверждение,обижается, говорит я не открыта к критике. Но я же нечего такого поведение себе не позволяю, почему должна терпеть зная что я права.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следуйте примеру Коко Шанель: "Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"

Язва
#2
Автор

В универе одна особа так мне надоела. Что бы я не надела или не носила все не то что я думаю.Сумка у меня не натуральная кожа, потому что она знает как что.Но я же знаю что я купила, стоять доказывать свою правоту не буду, но так тоже на нервы всё. МЫ с ней общаемся, допустим я что то рассказываю, какуто ситуацию, она мне-- не может же быть такое или ой не ври итд. Я достаточно взрослый человек и оказывается ей лучше знать что как. А когда начинаю грубить в ответ на её утверждение,обижается, говорит я не открыта к критике. Но я же нечего такого поведение себе не позволяю, почему должна терпеть зная что я права.

В универе вас двое?

#3

"почему должна терпеть зная что я права."

Ничего вы и не должны терпеть.

Рожденная змеей
#4

Поддакивайте ей: "конечно, дорогая, тебе лучше знать,у тебя такой большой опыт", и все, не пытайтесь ничего доказывать.

Гость
#5

не дружите с ней. у вас что в универе кроме нее других людей нет?

Дочка
#6

На вопрос как реагирую- отвечаю- *** посылаю, вот как реагирую. Очень сильно сожалею, что раньше не научилась это делать. Жизнь была бы проще.

АнтиЯд
#7
Рожденная змеей

Поддакивайте ей: "конечно, дорогая, тебе лучше знать,у тебя такой большой опыт"

Ни в коем случае!

В лес ее гнать надо, и в самый дремучий)))

Гость
#8

Я высмеиваю: "Ну, ты, конечно, про сумки все знаешь, у самой-то Дольче и Габана с рынка на углу?" Обычно курица увядает.

#9

Это такой тип характера) Помнится в стародавние времена по телеку показывали один номер-пантомиму. Два персонажа, один такой позитивный, другой сплошной негатив. Только первый к чему то прикоснется, второй ему-"низзяяя" говорит таким гадким голосом. И так на каждый шаг-низззя...низззяя...низззяяя. Пока первый не заорал...льзяяяя! льзяяя...льзяяяя... В общем гаркните на эту мадам. Гавкните хотя бы что ли) И пошлите подальше) Главное в дискуссию не вступать. Это вампирша, она свою жизнь не умеет строить и поэтому самоутверждается через пошаговую критику вашей )

Гость
#10
Автор

В универе одна особа так мне надоела. Что бы я не надела или не носила все не то что я думаю.Сумка у меня не натуральная кожа, потому что она знает как что.Но я же знаю что я купила, стоять доказывать свою правоту не буду, но так тоже на нервы всё. МЫ с ней общаемся, допустим я что то рассказываю, какуто ситуацию, она мне-- не может же быть такое или ой не ври итд. Я достаточно взрослый человек и оказывается ей лучше знать что как. А когда начинаю грубить в ответ на её утверждение,обижается, говорит я не открыта к критике. Но я же нечего такого поведение себе не позволяю, почему должна терпеть зная что я права.

Тресните ей этой сумкой по башке со всей силы, да и все. Больше не будет вам ничего говорить.

Кактус
#11

Не реагирую, и тебе советую игнорить ее.В конце концов - ты же не обязана реагировать на тявканье каждой собачки из-за забора?И вообще:если такая умная, пусть остается наедине со своим умом.Это даже не вампирша, а просто - разновидность морального уродства.Причем неизлечимого!

Ррррррррры
#12

поступайте с ней также как она с вами, критикуйте, высмеивайте.

Гость
#13
Терра

Это такой тип характера) Помнится в стародавние времена по телеку показывали один номер-пантомиму. Два персонажа, один такой позитивный, другой сплошной негатив. Только первый к чему то прикоснется, второй ему-"низзяяя" говорит таким гадким голосом. И так на каждый шаг-низззя...низззяя...низззяяя. Пока первый не заорал...льзяяяя! льзяяя...льзяяяя... В общем гаркните на эту мадам. Гавкните хотя бы что ли) И пошлите подальше) Главное в дискуссию не вступать. Это вампирша, она свою жизнь не умеет строить и поэтому самоутверждается через пошаговую критику вашей )

Да доводит просто авторшу, на измор берет. Та видать очень смешно реагирует. Таких надо бить, кроме шуток, по - другому они не понимают.

Гость
#14

Тоже скажите, что она одевается как безвкусная лохушка и не открыта

к критике, нашли проблему.

дочь пролетариата
#15

я вот тоже старалась от одной подальше держаться, так как видела какая она. Но она же меня все равно достала, пришлось вчера ей высказать свое мнение о ней.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: