Гость
Статьи
К чему снится двойня и …

К чему снится двойня и счастливая семейная жизнь?

уже достаточно давно снится это. Что я выхожу замуж, все нормально, спокойно, потом рождается двойня - мальчики, все спокойно,хорошо.... Причем сны эти настолько яркие, что я пару раз путалась - сплю или нет. Причем в реале далеко не так все радужно: только-только получаю вышку, недавно разошлась с другом, от чего мне только легче, о детях и не думаю пока. Вот к чему могут быть эти сны?

Нелли
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Мне позавчера приснилось, что я беременна(((

Полдня было такое гадкое настроение - бее((

Фифа
#2

к хлопотам вам все это снится

Фифа
#3

1, а беременность к прибыли. вот если бы вы рыбу поймали, тогда да.. есть отчего настроению испортиться:)

Гостья с иронией
#4
Фифа

1, а беременность к прибыли. вот если бы вы рыбу поймали, тогда да.. есть отчего настроению испортиться:)

Ой, да? Ну порадовали, спасибо)))))))))

Фифа
#5

Гостья с иронией, да не за что. остается только надеяться, что это не вещий сон был:))

Гостья с иронией
#6

Фифа, да Вы что! Какой вещий! Стара я для уже этих приколов!!

Гостья с иронией
#7

Боже, ну и накорябала))))))))))

Апрельская
#8
Нелли

уже достаточно давно снится это. Что я выхожу замуж, все нормально, спокойно, потом рождается двойня - мальчики, все спокойно,хорошо.... Причем сны эти настолько яркие, что я пару раз путалась - сплю или нет. Причем в реале далеко не так все радужно: только-только получаю вышку, недавно разошлась с другом, от чего мне только легче, о детях и не думаю пока. Вот к чему могут быть эти сны?

к тому снится, что вы этого хотите, да получить не можете

Нелли
#9

Апрельская, да я уже думала об этом..... Дело в том, что наоборот, я по натуре одиночка, не люблю ничье общество, если оно долго затягивается и даже отношения - друг был нормальный, но постоянная опека,хоть и легкая,все эти зайчики-бедняжечки.... Да и к детям я равнодушна,пока что в силу возраста.

гость
#10

сны это либо то, чего мы ПОДСОЗНАТЕЛЬНО желаем, либо то, чего боимся. хотя был у меня период все снилось, что я на тачке гоняю.и страшно так было. хотя о машине даже и мечтать не приходилось. ниче, щас гоняю уже не во сне)))

#11

Для меня такой сон говорит о встречи с 2 мужчинами и довольно обеспеченными.

Предстоит выбор и вам будет тяжело принять окончательное решения

Нелли
#12

11, хм, интересно... Просто в сети столько толкований - сложно разобраться...

Нелли
#13

кстати, сны на примерно такую тему - не редкость, просто этот сон был.. ну как вторая реальность примерно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: