Гость
Статьи
20 лет - парня нет)

20 лет - парня нет)

Посоветуйте, что я делаю не так. Мне 20 лет. За все время у меня ни разу не было длительных и надежных отношений. Я достаточно красива(это объективное мнение), не глупая, может не очень общительна. Почему ничего не получается?
Анна
14 ответов
Последний — Перейти
#1
фото давай, красивая
Гость
#2
ооо..свежатой запахло...
#3
не пришло еще время))
Lm
#4
Это у вас надо спросить почему не получается
Чернокнижница
#5
Ну в двадцать нет и не будет, как говорят..))) ыыыы
#6
дело не в вас, дело в них )
Гарик
#7
а какие требования к избраннику? может хочется драйва и эмоций, а такое обычно дарят ловеласы, которые не бояться красивую соблазнить.... и бросить

ну и фото конечно важно на первом этапе отношений.
Гость
#8
Ох, я вот уже 4 года встречаюсь..Иногда думаю, лучше бы его не встречала.
Гость
#9
Да что ты говоришь, у довольно многих вообще до смерти так никого и не было.
Гость
#10
Потому что ты необщительна. Я тоже такая. Мне 25. Раскрепощайся, расширяй круг знакомых.
Анна
#11
спасибо вам, товарищи форумчанки!! Ваши советы невероятно дельные!!!
Пыжик
#12
Анна
Сообщение было удалено
Получаться, или не получаться может дело.

А любовные отншения очень боятся, когда к ним относятся, как к делу, которое надо сделать, или, как к цели, которую надо достичь.

(Когда мужчина так относится к сексу, например, с ним даже приключается импотенция))).

Любовь, это просто естественный Дар. Который, в общем-то, всегда с Вами. Когда Вы звучите в том же диапазоне.

Как в басне про сверчка вот тут: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4075113/
гость
#13
и мне 20, я с одним встречалась два года с другим уже 4й ! знаешь свобода это круто!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#14
Не зацикливайся на проблеме.Я такая же была 2 года назад.у меня никого не было.а как перестала об этом думать.так и познакомилась с моим будущим мужем.сейчас мне 19.
Форум: Психология
Всего: 90 759 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем