Гость
Статьи
20 лет - парня нет)

20 лет - парня нет)

Посоветуйте, что я делаю не так. Мне 20 лет. За все время у меня ни разу не было длительных и надежных отношений. Я достаточно красива(это объективное мнение), не глупая, может не очень общительна. Почему ничего не получается?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

фото давай, красивая

Гость
#2

ооо..свежатой запахло...

#3

не пришло еще время))

Lm
#4

Это у вас надо спросить почему не получается

Чернокнижница
#5

Ну в двадцать нет и не будет, как говорят..))) ыыыы

#6

дело не в вас, дело в них )

Гарик
#7

а какие требования к избраннику? может хочется драйва и эмоций, а такое обычно дарят ловеласы, которые не бояться красивую соблазнить.... и бросить

ну и фото конечно важно на первом этапе отношений.

Гость
#8

Ох, я вот уже 4 года встречаюсь..Иногда думаю, лучше бы его не встречала.

Гость
#9

Да что ты говоришь, у довольно многих вообще до смерти так никого и не было.

Гость
#10

Потому что ты необщительна. Я тоже такая. Мне 25. Раскрепощайся, расширяй круг знакомых.

Анна
#11

спасибо вам, товарищи форумчанки!! Ваши советы невероятно дельные!!!

Пыжик
#12
Анна

Посоветуйте, что я делаю не так. Мне 20 лет. За все время у меня ни разу не было длительных и надежных отношений. Я достаточно красива(это объективное мнение), не глупая, может не очень общительна. Почему ничего не получается?

Получаться, или не получаться может дело.

А любовные отншения очень боятся, когда к ним относятся, как к делу, которое надо сделать, или, как к цели, которую надо достичь.

(Когда мужчина так относится к сексу, например, с ним даже приключается импотенция))).

Любовь, это просто естественный Дар. Который, в общем-то, всегда с Вами. Когда Вы звучите в том же диапазоне.

Как в басне про сверчка вот тут: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4075113/

гость
#13

и мне 20, я с одним встречалась два года с другим уже 4й ! знаешь свобода это круто!!!

#14

Не зацикливайся на проблеме.Я такая же была 2 года назад.у меня никого не было.а как перестала об этом думать.так и познакомилась с моим будущим мужем.сейчас мне 19.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: