Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите пожалуйста,только на полном серьёзе.

Я очень люблю одного человека.Примерно год тому назад писала ему,потом он перестал отвечать на мои письма,и я подумала что ему со мной скучно общаться(а возможно он просто был занят) и решила пока ему не писать,думала что забуду его...Но нет,не забыла,люблю по-прежнему,и немогу без него жить..Помогите пожалуйста советом-что можно написать человеку(взрослый мужчина,под 30,имеет высокий статус в обществе,красавчик),чтобы он не посчитал меня занудой и стал вновь общаться.У меня проблема в характере,и я это знаю.Скромная,зачастую неумею сформулировать то что нужно,а он очень общительный..Только прошу настоящий совет,что реально можно написать.Для меня это очень очень важно.Заранее большое спасибо.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И охота вам тратить молодые годы на явно неподходящий и незаинтересованный в вас объект? Лет через ...цать умом просветлеете, а трамвай ушел...

Олька
#2

О,мне бы такой попался бы! Я за словом в карман не полезу...Читайте больше,тогда сформулируете всё, что нужно без проблем. А чтобы возобновить общение,попробуйте написать ему уморительный анекдот...

Дочка
#3

Ну с ним всё ясно. С тобой неясно, зачем ты вообще можешь понадобиться взрослому мужчине с высоким статусом в обществе и красавчику. Поматросит и бросит.

автор
#4
Олька

О,мне бы такой попался бы! Я за словом в карман не полезу...Читайте больше,тогда сформулируете всё, что нужно без проблем. А чтобы возобновить общение,попробуйте написать ему уморительный анекдот...

-Анекдот?А если ему будет не смешно?

Alina
#5

Znakomaja istorija...tozhe god nazad rasstalisj...do sih por perezhivaju..V Vashih mechtah, eto muzhchina s boljshoj bukvi, no na samom dele TAKOJ muzhchina dolzhen bi bil iskatj Vas, i sam dobivatjsja vashej vstrechi. Mne ochenj zhalj, no po-mojemu on ne ochenj-to hochet bitj s Vami. No odin shag navstrechu mozhno sdelatj, toljko 1 i toljko 1 raz (hotja Vi vrode bi dostatochno sdelali). Luchshe kak to uvidetsja, dela v etom gorode i reshila zagljanutj -tut vsjo stanet jasno. No estj boljshaja verojatnostj togo, shto skazala Dochka -"pomotrosit i brosit". V mojej situacii bilo imenno tak, kak eto nepreskorbno...

Alina
#6

Vi navernjaka krasivaja i umnaja. Vi ne odinoki, prosto net podhodjashego na dannij moment, no on budet objazateljno!!!..a vot ot etogo muzhchini Vas Bozhenjka hochet uberech-poverjte, nichego prosto tka ne bivajet.

автор
#7
Alina

Vi navernjaka krasivaja i umnaja. Vi ne odinoki, prosto net podhodjashego na dannij moment, no on budet objazateljno!!!..a vot ot etogo muzhchini Vas Bozhenjka hochet uberech-poverjte, nichego prosto tka ne bivajet.

-Да как же Боженька меня от него бережёт,если он мне снится постоянно?Я его хочу,я его люблю,я без него немогу понимаете?Я не страшная,это правда,и его девушка была на меня похожа)Даже незнаю как мне быть

Alina
#8

Togda stoit sdelatj 1 shag k nemu navstrechu! No toljko 1! Potomu kak unizhatjsja ne stoit, pover'te! Vozmozhno on iz teh, kto sam ljubit pobegat', kto ljubit zhenshin, umejushih sebja uvazhat'. Ja dumaju nado ustroit' vstrechu, a to po pisjmam i smskam on mozhet uzhe i ne pomnit (kto ego znajet). A tak, projezhjala mimo, vspomnila o tebe, rehsila uznatj kak tvoja zhiznj, kak dela...1 vstrecha, a daljshe delo za nim. A snitjsja on mozhet imenno potomu, shto VI o njom dumaete..mne moj tozhe snitsja, no kto emu meshaet napisatj? Vedj odnazhdi on mne skazal: "ja tebja vezde najdu" i shto? ne ishet..znachet ne hochet.

Alina
#9

Budjte umnichkoj! Toljko 1 shag! A daljshe delo za nim! (Toljko pomnite, shto mozhet on vovse ne tot, kakim Vi ego predstavljaete/znaete)

автор
#10
Alina

Budjte umnichkoj! Toljko 1 shag! A daljshe delo za nim! (Toljko pomnite, shto mozhet on vovse ne tot, kakim Vi ego predstavljaete/znaete)

-Я заню его недостатки,и немного побаиваюсь их.Да,я безусловно хочу устроить первую встречу,но как мне лучше написать,чтобы он ответил?Ведь на последние 20 сообщений он не отвечал?Не будет ли это выглядеть навясчиво?

автор
#11

Я вообще не очень люблю навязываться,но всё таки хочу встречи(

автор
#12

Потому что знаю что он мой,знаю и всё...глуповато конечно,но я ничего немогу с собой поделать.Подскажите как заинтересовать человечка?

Alina
#13

Esli Vi vsjo-taki hotite vstrechi, to rukovodstvuetesj imenno vashimi egoisticheskimi zhelanijemi, potomu kak umom Vi ponimajete,s hto to delaete ne tak. Nu shto zh, ja posovetovala, Vam eto sdelatj dlja vshego zhe uspokoenija. Na sms on mozhet i ne otvetitj,a mozhet i otvetitj. A pozvonitj Vi emu mozhete?

автор
#14
Alina

Esli Vi vsjo-taki hotite vstrechi, to rukovodstvuetesj imenno vashimi egoisticheskimi zhelanijemi, potomu kak umom Vi ponimajete,s hto to delaete ne tak. Nu shto zh, ja posovetovala, Vam eto sdelatj dlja vshego zhe uspokoenija. Na sms on mozhet i ne otvetitj,a mozhet i otvetitj. A pozvonitj Vi emu mozhete?

-У меня есть номер только его личного менеджера(

Гость
#15

Он звезда?

Гость
#16
автор

-Я заню его недостатки,и немного побаиваюсь их.Да,я безусловно хочу устроить первую встречу,но как мне лучше написать,чтобы он ответил?Ведь на последние 20 сообщений он не отвечал?Не будет ли это выглядеть навясчиво?

Да это уже как бы...выглядит навязчиво...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: