Гость
Статьи
Как быть, если …

Как быть, если хронически НЕ ВЕЗЕТ по жизни?

Даже в самом элементарном, за что-то очень важное для себя я уже вообще молчу. Сначала я конечно думала, что сама себя накручиваю и т.д., но дело уже доходит до того, что окружающие мне это сами …

ГостьЯ
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Издевка

а если Бог против?

Никаких противоречий. Следующие пункты говорят о том, что нужно мониторить обстановку, и если возникнет жесткая проблема, которая не дает закончить, отойти. Проблема в любом случае будет внешней.

Речь в данном пункте скорей о том, что человек принимает решение что-то делать, Бог на него начинает надеяться, а человеку становится лень, ничего не делается, и человек таким образом обламывает как-бы Бога.

Гость
#52
Издевка

я о том же, вы не доверяете своим родителям.

Либо у вас наследственное психическое заболевание, либо это приобретенное.

В роду были шизофреники?

А вы психиатр? Такие диагнозы ставите:)))Была я у психиатра, но он ничего не нашёл и даже таблеток никаких не дал, сказал, что мне надо на коня и в пампасы:)))Нет я в общем это к тому, что нельзя думать плохо про всех постоянно, для мнительного человека это плохой путь

Издевка
#53
Гость

Издевкая о том же, вы не доверяете своим родителям.

Либо у вас наследственное психическое заболевание, либо это приобретенное.

В роду были шизофреники?А вы психиатр? Такие диагнозы ставите:)))Была я у психиатра, но он ничего не нашёл и даже таблеток никаких не дал, сказал, что мне надо на коня и в пампасы:)))Нет я в общем это к тому, что нельзя думать плохо про всех постоянно, для мнительного человека это плохой путь

какой-то странный психиатр. Сходите по знакомству к гению.

Все профи-психиатры стремятся положить всех в больничку: это нормально.

Или вы не были у психиатра и врете, что вероятнее. Признаетесь?

Издевка
#54
Гость

Никаких противоречий. Следующие пункты говорят о том, что нужно мониторить обстановку, и если возникнет жесткая проблема, которая не дает закончить, отойти. Проблема в любом случае будет внешней.

нет нерешаемых проблем. Вы же это знаете...

Гость
#55
Издевка

нет нерешаемых проблем. Вы же это знаете...

Иногда понимаешь по ходу, что решать ее нет смысла.

Издевка
#56

Znoor?

Гость
#57
Издевка

ГостьИздевкая о том же, вы не доверяете своим родителям.

Либо у вас наследственное психическое заболевание, либо это приобретенное.

В роду были шизофреники?А вы психиатр? Такие диагнозы ставите:)))Была я у психиатра, но он ничего не нашёл и даже таблеток никаких не дал, сказал, что мне надо на коня и в пампасы:)))Нет я в общем это к тому, что нельзя думать плохо про всех постоянно, для мнительного человека это плохой путь

какой-то странный психиатр. Сходите по знакомству к гению.

Все профи-психиатры стремятся положить всех в больничку: это нормально.

Или вы не были у психиатра и врете, что вероятнее. Признаетесь?

У вас тоже паранойя, не вру. Не фига психиатры не стремятся класть в больницу. Наоборот знала одного парня ему реально плохо было просил в больницу положить, отказались. Так он вены порезал

Издевка
#58
Гость

ИздевкаГостьИздевкая о том же, вы не доверяете своим родителям.

Либо у вас наследственное психическое заболевание, либо это приобретенное.

В роду были шизофреники?А вы психиатр? Такие диагнозы ставите:)))Была я у психиатра, но он ничего не нашёл и даже таблеток никаких не дал, сказал, что мне надо на коня и в пампасы:)))Нет я в общем это к тому, что нельзя думать плохо про всех постоянно, для мнительного человека это плохой путь

какой-то странный психиатр. Сходите по знакомству к гению.

Все профи-психиатры стремятся положить всех в больничку: это нормально.

Или вы не были у психиатра и врете, что вероятнее. Признаетесь?У вас тоже паранойя, не вру. Не фига психиатры не стремятся класть в больницу. Наоборот знала одного парня ему реально плохо было просил в больницу положить, отказались. Так он вены порезал

что за психбольница?:) скажите номер и фамилию психиатра.

ПС: у вас лукошко лжи, перестаньте врать, станет легче. Можно просто уйти.

Гость
#59
Издевка

ГостьИздевкаГостьИздевкая о том же, вы не доверяете своим родителям.

Либо у вас наследственное психическое заболевание, либо это приобретенное.

В роду были шизофреники?А вы психиатр? Такие диагнозы ставите:)))Была я у психиатра, но он ничего не нашёл и даже таблеток никаких не дал, сказал, что мне надо на коня и в пампасы:)))Нет я в общем это к тому, что нельзя думать плохо про всех постоянно, для мнительного человека это плохой путь

какой-то странный психиатр. Сходите по знакомству к гению.

Все профи-психиатры стремятся положить всех в больничку: это нормально.

Или вы не были у психиатра и врете, что вероятнее. Признаетесь?У вас тоже паранойя, не вру. Не фига психиатры не стремятся класть в больницу. Наоборот знала одного парня ему реально плохо было просил в больницу положить, отказались. Так он вены порезалчто за психбольница?:) скажите номер и фамилию психиатра.

ПС: у вас лукошко лжи, перестаньте врать, станет легче. Можно просто уйти.

Издёвка не прикапапывайтесь и никуда я не уйду А вы в моём городе живёте?

Гость
#60

Вообще, вся тема свелась неизвестно к чему А мне хотелось бы к тезисам написанным

Издевка
#61
Гость

ИздевкаГостьИздевкаГостьИздевкая о том же, вы не доверяете своим родителям.

Либо у вас наследственное психическое заболевание, либо это приобретенное.

В роду были шизофреники?А вы психиатр? Такие диагнозы ставите:)))Была я у психиатра, но он ничего не нашёл и даже таблеток никаких не дал, сказал, что мне надо на коня и в пампасы:)))Нет я в общем это к тому, что нельзя думать плохо про всех постоянно, для мнительного человека это плохой путь

какой-то странный психиатр. Сходите по знакомству к гению.

Все профи-психиатры стремятся положить всех в больничку: это нормально.

Или вы не были у психиатра и врете, что вероятнее. Признаетесь?У вас тоже паранойя, не вру. Не фига психиатры не стремятся класть в больницу. Наоборот знала одного парня ему реально плохо было просил в больницу положить, отказались. Так он вены порезалчто за психбольница?:) скажите номер и фамилию психиатра.

ПС: у вас лукошко лжи, перестаньте врать, станет легче. Можно просто уйти.Издёвка не прикапапывайтесь и никуда я не уйду А вы в моём городе живёте?

у вас есть свой город?:) круто :)

Гость
#62
Издевка

ГостьИздевкаГостьИздевкаГостьИзде​вкая о том же, вы не доверяете своим родителям.

Либо у вас наследственное психическое заболевание, либо это приобретенное.

В роду были шизофреники?А вы психиатр? Такие диагнозы ставите:)))Была я у психиатра, но он ничего не нашёл и даже таблеток никаких не дал, сказал, что мне надо на коня и в пампасы:)))Нет я в общем это к тому, что нельзя думать плохо про всех постоянно, для мнительного человека это плохой путь

какой-то странный психиатр. Сходите по знакомству к гению.

Все профи-психиатры стремятся положить всех в больничку: это нормально.

Или вы не были у психиатра и врете, что вероятнее. Признаетесь?У вас тоже паранойя, не вру. Не фига психиатры не стремятся класть в больницу. Наоборот знала одного парня ему реально плохо было просил в больницу положить, отказались. Так он вены порезалчто за психбольница?:) скажите номер и фамилию психиатра.

ПС: у вас лукошко лжи, перестаньте врать, станет легче. Можно просто уйти.Издёвка не прикапапывайтесь и никуда я не уйду А вы в моём городе живёте?у вас есть свой город?:) круто :)

а у вас нет чувства юмора ?Бу-га-га

Гость
#63

Гость 1049353302 интересные вы написали вещи Вы это взяли откуда-то и переработали или сами так сказать из опыта

Издевка
#64
Гость

ИздевкаГостьИздевкаГостьИздевкаГост​ьИзде​вкая о том же, вы не доверяете своим родителям.

Либо у вас наследственное психическое заболевание, либо это приобретенное.

В роду были шизофреники?А вы психиатр? Такие диагнозы ставите:)))Была я у психиатра, но он ничего не нашёл и даже таблеток никаких не дал, сказал, что мне надо на коня и в пампасы:)))Нет я в общем это к тому, что нельзя думать плохо про всех постоянно, для мнительного человека это плохой путь

какой-то странный психиатр. Сходите по знакомству к гению.

Все профи-психиатры стремятся положить всех в больничку: это нормально.

Или вы не были у психиатра и врете, что вероятнее. Признаетесь?У вас тоже паранойя, не вру. Не фига психиатры не стремятся класть в больницу. Наоборот знала одного парня ему реально плохо было просил в больницу положить, отказались. Так он вены порезалчто за психбольница?:) скажите номер и фамилию психиатра.

ПС: у вас лукошко лжи, перестаньте врать, станет легче. Можно просто уйти.Издёвка не прикапапывайтесь и никуда я не уйду А вы в моём городе живёте?у вас есть свой город?:) круто :)а у вас нет чувства юмора ?Бу-га-га

ах это была шутка. Спасибо, оч смешно

123
#65

А как привлечь удачу в любви? Если следовать логике вышеприведенных советов, то опять же, не нужно зацикливаться на ком то одном, а допускать и другие потенциальные варианты?

Издевка
#66
123

А как привлечь удачу в любви? Если следовать логике вышеприведенных советов, то опять же, не нужно зацикливаться на ком то одном, а допускать и другие потенциальные варианты?

+1

Гость
#67

Автор,нужно упрямо дальше идти вперед! Не слушайте тех,кто говорит вам,что проблема в вас. Все это ерунда! Я недавно все сделала,чтоб осуществить очередную музыкальную мечту. Я пианистка,композитор,очень много сил вложено за все годы, и несмотря на огромное изумление моих преподавателей,которые были уверены во мне - меня везде отталкивают.Но я продолжаю надеяться,хотя закончила консерваторию еще 15 лет назад. Нужно пробовать разные пути. Не получилось с одними людьми - искать других. Очень хорошо понимаю вас... Ответа нет,к сожалению. Только искать дальше везения!

Гость
#68
123

А как привлечь удачу в любви? Если следовать логике вышеприведенных советов, то опять же, не нужно зацикливаться на ком то одном, а допускать и другие потенциальные варианты?

Бинго! Знаешь, сколько девушек от меня Бог отвел, прежде чем дал такую, что я ее ни на кого не променяю, потому что реально, идеал для меня?

Гость
#69

30, примерно.

Издевка
#70
Гость

Бинго! Знаешь, сколько девушек от меня Бог отвел, прежде чем дал такую, что я ее ни на кого не променяю, потому что реально, идеал для меня?

Граммар? Почему без ника?

Гость69
#71

53,по вашей логике,Бог должен был бы подсказывать - что мы должны делать? Чего он хочет? А как можно это знать? Как я могу знать,куда обращаться,чтоб со мной хотели сотрудничать? Если человек не имеет денег на продюссеров- его способности потом никому не нужны. Только дома можно концерты давать. Но я надежды не теряю.

Издевка
#72
Гость69

53,по вашей логике,Бог должен был бы подсказывать - что мы должны делать? Чего он хочет? А как можно это знать? Как я могу знать,куда обращаться,чтоб со мной хотели сотрудничать? Если человек не имеет денег на продюссеров- его способности потом никому не нужны. Только дома можно концерты давать. Но я надежды не теряю.

1. обращайтесь всюду. переходите к пункту 2, если не сработает.

2. значит ваша музыка не нужна никому.

Экстраваганта
#73

Гость, который дает дельные советы. Ответьте, пожалуста, на вопрос в 65 помте. Интересно)))

Гость
#74
Экстраваганта

Гость, который дает дельные советы. Ответьте, пожалуста, на вопрос в 65 помте. Интересно)))

Бог мне однажды, давно, когда я был атеистом, продемонстрировал одну мистику, которая вообще никак не лезла в нашу картину мира. Тогда я не думал о боге вообще. Я кинулся разрабатывать эту мистику на научной основе. Повторял раз за разом, с разными вариациями И с каждым шагом все больше противоречий наблюдал. Которые разрешил тем, что в картину мира ввел Бога, активно влияющего на нашу жизнь.

Дальше было все просто. Теперь я знаю, что надо делать, чтобы ты устраивал Бога. Знаю правила, не все, но многие, по которым он судит. Знаю, что он бывает рассержен. И часто не на одного человека а на народы. И знаю, что те народы, которые его не устраивают, он может просто уничтожить, чтобы дать место тем, кто ему нужен.

Очень-очень-очень любопытная жизнь у меня теперь.

Но психологически сложная, если честно. Когда живешь в неведении, в чем-то проще. А тут, котролируешь себя, контролируешь даже свои мысли, потому что мысли тоже сканируются (а как иначе Бог узнает о твоих планах?).

Ответственность очень сильная ложится на плечи.

Издевка
#75
Гость

Бог мне однажды, давно, когда я был атеистом, продемонстрировал одну мистику, которая вообще никак не лезла в нашу картину мира. Тогда я не думал о боге вообще. Я кинулся разрабатывать эту мистику на научной основе. Повторял раз за разом, с разными вариациями И с каждым шагом все больше противоречий наблюдал. Которые разрешил тем, что в картину мира ввел Бога, активно влияющего на нашу жизнь.

Дальше было все просто. Теперь я знаю, что надо делать, чтобы ты устраивал Бога. Знаю правила, не все, но многие, по которым он судит. Знаю, что он бывает рассержен. И часто не на одного человека а на народы. И знаю, что те народы, которые его не устраивают, он может просто уничтожить, чтобы дать место тем, кто ему нужен.

Очень-очень-очень любопытная жизнь у меня теперь.

Но психологически сложная, если честно. Когда живешь в неведении, в чем-то проще. А тут, котролируешь себя, контролируешь даже свои мысли, потому что мысли тоже сканируются (а как иначе Бог узнает о твоих планах?).

Ответственность очень сильная ложится на плечи.

напишите книгу, я ее продам

Гость
#76
Издевка

напишите книгу, я ее продам

Мне это не очень интересно, если честно. Свою задачу я вижу пока в том, чтобы попробовать создать что-то навроде телефона прямой связи с Богом. Или хотя бы телетайп. Чтобы человек мог прямо спросить и получить ответ.

Но пока не нащупал тот физический процесс, которым Бог воздействует на физику нашего мира.

Экстраваганта
#77

Гость, ваш пост 76 удивительный) Спасибо, что пояснили.

Издевка
#78
Гость

Мне это не очень интересно, если честно. Свою задачу я вижу пока в том, чтобы попробовать создать что-то навроде телефона прямой связи с Богом. Или хотя бы телетайп. Чтобы человек мог прямо спросить и получить ответ.



Но пока не нащупал тот физический процесс, которым Бог воздействует на физику нашего мира.

в онтологиях копались? например воззрения Декарта? По его пути шел Тесла

Гость
#79
Издевка

в онтологиях копались? например воззрения Декарта? По его пути шел Тесла

Я дальше их продвинулся. Но этого не хватает. По аналогии, я сейчас где-то на стыке 18 и 19 веков. Первые паровозы и пароходы. Самые-самые первые эксперименты с электричеством. Эпоха Стефенсона, Ампера, Вольта и Наполеона.

Гость
#80

А Декарта и Теслу можно сравнить с Коперником и Бруно. Как-то так.

Гость
#81

В данный момент я ухожу, мало времени. Будет желание поспрашивать, пишите вопросы. Завтра загляну, отвечу на те, что знаю.

Издевка
#82
Гость

Я дальше их продвинулся. Но этого не хватает. По аналогии, я сейчас где-то на стыке 18 и 19 веков. Первые паровозы и пароходы. Самые-самые первые эксперименты с электричеством. Эпоха Стефенсона, Ампера, Вольта и Наполеона.

дак по какой тропинке вы идете, кто ваш проводник: Ньютон или Декарт?

Это принципиально разные вещи.

Издевка
#83
Гость

А Декарта и Теслу можно сравнить с Коперником и Бруно. Как-то так.

Теслу сравнить с Бруно- рисково с точки зрения науки и с точки зрения их открытий.

Тесла гений. Вряд ли вы спите 2 часа в сутки.

Гость
#84
Гость

Гость

А у меня в результате таких мыслей паранойя началась какая-то Из-за которой ссорилась со всеми

А речь идет не о паранойе. Просто надо признать, что остальные люди совсем не ангелы, ими (людьми) не надо восхищаться, и уж тем более нельзя считать их лучше себя. Здесь правильно написали - разумный эгоизм. Еще нельзя изменять себе (своим принципам) и прогибаться под кого-то. Это вообще подобно самоубийству.

очень много ошибок мы делаем когда поступаем не так как хотим. если поступил как хотел и ошибся - это не так больно т.к. хотя бы не изменил себе, использовал своё право жить так как хочешь. а если поступаешь в угоду кого-то или чего-то и не получилось - то теряешь вдвойне - желаемое и себя.надейтесь всегда на себя, несите ответственность только за вои поступки и расстраивайтесь только если ошиблись вы.но анализируйте и отпускайте ситуацию. жизнь - штука непредсказуемая

Гость
#85
Издевка

дак по какой тропинке вы идете, кто ваш проводник: Ньютон или Декарт?

Это принципиально разные вещи.

Представьте себя, что вы внезапно оказались в 1800 году, в прошлом. Вы помните компьютеры, интернет, квартиру с центральным отоплением, автомобили, самолеты. Но не можете их воспроизвести в прошлом. Знаний устройства нет. И вынуждены жить в холодном доме, который топится дровами только по вечерам, и выстывает к утру намертво. Без компьютера, автомобиля, интернета и горячего душа по утрам.

Представили? Вот именно так я себя ощущаю в отношении науки о Боге. Я в самом начале, я знаю к чему в будущем это приведет, но я не знаю технологии. И чувствую себя немного печально.

Гость
#86

Улыбаясь, подумал, что я, оказавшись в 1800 году воссоздал бы железные дороги, автомобили, самолеты, не реактивные, но винтовые, вертолеты, даже компьютеры образца примерно 1975 года, даже интернет бы простейший. Знания есть. :)

Издевка
#87
Гость

Издевкадак по какой тропинке вы идете, кто ваш проводник: Ньютон или Декарт?

Это принципиально разные вещи.

Представьте себя, что вы внезапно оказались в 1800 году, в прошлом. Вы помните компьютеры, интернет, квартиру с центральным отоплением, автомобили, самолеты. Но не можете их воспроизвести в прошлом. Знаний устройства нет. И вынуждены жить в холодном доме, который топится дровами только по вечерам, и выстывает к утру намертво. Без компьютера, автомобиля, интернета и горячего душа по утрам.



Представили? Вот именно так я себя ощущаю в отношении науки о Боге. Я в самом начале, я знаю к чему в будущем это приведет, но я не знаю технологии. И чувствую себя немного печально.

вы сказали, что уйдете, но не ушли. Почему?

Издевка
#88

Уважаемый, вы не ответили. Вы считаете, что пустота есть или пустоты нет?

Издевка
#89

я сама в науке и мне принципиально важно, по какой тропинке идут люди. Наука без Бога бессмысленна. Схоласты для того и создали науку, чтобы познать Бога.

Издевка
#90
Гость

Вот именно так я себя ощущаю в отношении науки о Боге. Я в самом начале, я знаю к чему в будущем это приведет, но я не знаю технологии. И чувствую себя немного печально.

связать мозг человека и мозг Бога?

Ес
#91

Очень интересная тема :) Автор, на самом деле все проще: "ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ". А теперь, автор, проанализируйте все то, что Вы про себя написали :( Результат закономерен. Вы получаете подтверждение того, кем Вы сами себя видите. Ну а с других людей какой спрос? :)

Ес
#92
Гость

Гость

Гость А у меня в результате таких мыслей паранойя началась какая-то Из-за которой ссорилась со всеми А речь идет не о паранойе. Просто надо признать, что остальные люди совсем не ангелы, ими (людьми) не надо восхищаться, и уж тем более нельзя считать их лучше себя. Здесь правильно написали - разумный эгоизм. Еще нельзя изменять себе (своим принципам) и прогибаться под кого-то. Это вообще подобно самоубийству.

очень много ошибок мы делаем когда поступаем не так как хотим. если поступил как хотел и ошибся - это не так больно т.к. хотя бы не изменил себе, использовал своё право жить так как хочешь. а если поступаешь в угоду кого-то или чего-то и не получилось - то теряешь вдвойне - желаемое и себя.надейтесь всегда на себя, несите ответственность только за вои поступки и расстраивайтесь только если ошиблись вы.но анализируйте и отпускайте ситуацию. жизнь - штука непредсказуемая

+1

Гость
#93

Интересно, а какие планы у Бога на умственно отсталых, а также инвалидов, людей с уродствами и т.п.

Гостья.
#94

Кто говорит "плиз", тому не советую.

Н
#95
гость

Неудачник - это тот, кто настолько боится потерпеть неудачу, что никогда ни на что не решается.

блин, это про меня

Вопрошающая
#96

Гость, имевший озарение,

1. А как все-таки узнать свое предназначение? К всех ли оно есть - может быть от некоторых требуется прожить более менее спокойную жизнь, просто не вредя окружающим?

2. Насчет того, чтобы думать обо всех плохо - а не сработает ли закон привлечения подобного - ну, как в фильме Секрет - кем ты себя считаешь - тем в конечном счете и становишься, кем считаешь окружающих - такие и начинают тебя окружать?

3. А у меня такое слабое здоровье, что я ну ничего не могу сделать из того, что запланировала - ну там, окно помыть или шторы постирать - встанешь разбитой и откладываешь на завтра или заменяешь другим. Мало пользы от меня... Это типа я вообще не нужна Богу на земле? За что я так мучаюсь?

4. А как вообще "сообщить" Богу о том, что ты что-то решил сделать? Представить это сделанным? Принять внутреннее решение? Написать на бумаге?

Вопрошающая
#97

Как стать здоровой чтобы МОЧЬ исполнять то, что задумала?

Вопрошающая
#98

И вообще, опишите МОДЕЛЬ. Вот у Зеланда и в Секрете и в др. изотерических учениях - мысли позитивно и будет тебе счастье, представь что у тебя все есть - и у тебя все будет. А в Вашей модели? Ты - орудие Бога? Просто нужно узнать что он хочет с помощью тебя сделать?

Гость
#99

Пожалуйста, Гость с озарением(сорри, но не знаю, как Вас обозначить) - не покидайте тему. Я присоединяюсь к Вопрошающей.

abrika
#100

в восторге от Гостя-мужчины)) припоминаю.. в моменты когда мне везло, я интуитивно делала как он говорит. за исключением того, что люди-обезьяны))) нет, в те моменты я людей любила и в ответ получала то же - зеркало. а по поводу вариантов, решений и особенно пунктуальности - в точку. вообще, если хромает логика и мыслительный анализ, как у меня например, женщины часто этим грешат - есть великая вещь интуиция. если научиться слушать и слышать, будешь четко ощущать, когда тебе ставят невидимую подножку и шепотом подсказывают, куда идти. и главное - ЧУВСТВО ВРЕМЕНИ.