Гость
Статьи
Пожалуйста, зайдите! …

Пожалуйста, зайдите! Вопрос про "Битву экстрасенсов"

Уважаемые форумчане, кто знает, как зовут одного из участников, наверно, последнего (но не уверена) сезона, он сириец, живет в Москве, помогает от алкоголизма. Хотели к нему обратиться... или это нереально? Помогите, пожалуйста!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мухсен Наружи его зовут

Гость
#2

Мухсен или Мохсен Нарузи.

Соня
#3

Мохсен Нарузи.Только вряд ли вы к нему попадёте-к таким спецам за год записываться надо,наверно.

Радеева.
#4

3.Ну вот за год запишется и попадет. Раз у человека есть желание , то уже пол-дела сделано. Автор, удачи...

ЕКАТЕРИНА
#5

ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ КАК ПОПАСТЬ К МУХСЕНУ НАРУЖИ??????????

deniz
#6

ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, НАПИШИТЕ КАК ПОПАСТЬ К МУХСЕНУ НАРУЖИ ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА

Мария
#7

Посмотрите программу "битва экстрасенсов",там в каждом выпуске дается телефон для помощи,позвоните туда

Ксения
#8

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, Эльмиры вотцап: 7-911-837-43-50.

Александр Мамаев14
#9

Развод эта "Битва". Снимаются, популярность себе зарабатывают, чтобы потом огромные бабки стричь с простых людей. Я любую сумму могу заплатить за их приемы. Дело не в деньгах, а в том, что не люблю, когда меня пытаются обмануть, навесив придуманные "диагнозы". Только к одной проверенной годами целительнице обращаюсь, когда необходима помощь в любой сфере жизни. Делюсь ее номером ватсапа + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: