Гость
Статьи
Мне стремно ходить с …

Мне стремно ходить с мамой на пляж

Моя мама зовёт меня ходить на пляж, а мне уже 16, мне стрёмно появляться в таком месте с мамой. Как-то в таком возрасте все с подружками ходят. Но мамке тоже на пляж хочется. Вдруг меня там увидят …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Нее,мне тоже 16,но стеснятся своей мамы - это глупо

можно же и с подругами,и с мамой

как бы она не выглядела

это глупоо

Лариса1979
#103

У подруги дочь Света 15 лет тоже не хотела с нами старыми (мне 33, Марине 35) на пляж идти. А когда пацаны её знакомые невдалеке компанией расположились - чуть не истерика началась. Распсиховалась и ушла домой. А я, когда Света ушла, лиф сняла и грудью вверх повернулась. На пацанов смотреть надо было. Я потом в таком воде к ним пошла с просьбой бутылку открыть. Где-то через час и Маринка разоблачилась. Весь день пацанов своим видом радовали. В общем, Маринка теперь класснейшая мама, своими и моими сиськами дочери авторитет подняла. И Света с мамой теперь хоть куда.

Гость
#104

Такая глупость…. Я обожала с мамой ходить именно на пляж… и в кафешку с ней сходим… и как- то все было интересно размеренно… самое любимое мое время… мамы не стало рано… поэтому будьте с мамой… с подружками и с мужчинами всегда успеете сходить на пляж))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: