Гость
Статьи
Теперь видно кто на …

Теперь видно кто на какие страницы заходит в контакте

Не знаю, может это и раньше было. Зашла на страницу друга и там где у него друзья, нажала на Новости и написано, Новости, которые читает ........И все страницы, которые он посещает, чьи фотографии смотрит, все там есть. Ужас просто, теперь хоть и не заходи туда

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет такого

1
#2

там отображаются новости его друзей

Гость
#3

конечно нет.

Яна
#4

Специально залезла проверила. Да,высветились совершенно другие новости

Гость
#5
1

там отображаются новости его друзей

точно

работница
#6

уже придумали какое-то средство чтобы смотреть кто заходил на страницы и скоро контакт официально это средство запустит) но может это враки

но такая инфа в контакте была

#7

Это новости его друзей, при чем тут видно кто куда заходит. Вообще не понимаю чего все так палятся, как будто дружно на ***-форумы ходят. Охохо, скоро Дуров еще и личную переписку откроет, то то будет весело, сколько адюльтеров вскроется))

Мое имя
#8

Не будет такого,Паша дурак,но не на столько..уж под одноклассники они косить точно не будут,вот под *** это за милую душу)

Яна
#9
Мое имя

Не будет такого,Паша дурак,но не на столько..уж под одноклассники они косить точно не будут,вот под *** это за милую душу)

Я что та такого страшного в Одноклассниках?

Мое имя
#10
Яна

Я что та такого страшного в Одноклассниках?

ну какбэ там функция "Мои гости" есть..можно скрыться..но за смс..и то на месяц))

#11

я как-то хотела посмотреть на бывшую жену моего мужа, так пришлось делать липовую регистрацию )))))))))))))))) хаха

Жанна
#12

Сделайте себе уже ВКонтакте липовые страницы и спите спокойно

Гость
#13

и давно это???

Гость
#14

как посмотреть? у меня нет никаких таких штук про друзей. обычные новости кто добавил фотки и что кто сказал. и все

Гость
#15

Блин, на самом деле! Где у друга список друзей нажимайте новости (не те, которые слева у вас на странице) и открываются его новости, а не ваши!

S&M
#16
Мое имя

Не будет такого,Паша дурак,но не на столько..уж под одноклассники они косить точно не будут,вот под *** это за милую душу)

Ага,видно как они под *** косят.На фейсбуке,хоть есть функция где друзей скрыть можно.

Гость
#18

Не тупите, ни фига не видно

Гость
#22

не видно,нет там такой функции.

Юлиана
#23

кааааак??посмотреть

Гость
#24
Юлиана

кааааак??посмотреть

никак

гостья
#26

Это новости его друзей и новости групп на которых он подписан,чтобы посмотреть кто посетил твою страницу надо нажать мои друзья, потом поиск друзей,там будет список общих друзей они к вам не заходили а вот те люди которые которые там тоже высветились но у них нет общих друзей и вашими друзьями не являются,просто какие то левые люди,вот эти люди заходили к вам на страницу

Гость
#26
Папина дочка

Это новости его друзей, при чем тут видно кто куда заходит. Вообще не понимаю чего все так палятся, как будто дружно на ***-форумы ходят. Охохо, скоро Дуров еще и личную переписку откроет, то то будет весело, сколько адюльтеров вскроется))

Я не могу понять, куда заходить что нажимать, что бы узнать кто куда заходил?!

#27

можно нажать на обновление на своей странице, поставить в настройках друга, и будет показываться где лайк поставил и где фото оценил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: