Гость
Статьи
А Вы когда-нибудь …

А Вы когда-нибудь становились свидетелем воровства?

Рассказываем истории...

Олька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нАм тебя развлекать?

Обдроченный
#2

я у тебя трусы украл,сижу и драчуууу

....
#3

Да на моих глазах толстомордый украл грушу с лотка на базаре.

Без каблуков
#4

Ездили в Приморье в санаторий (мама, сестра мамина и я). От него неподалёку был парк. Продавали мороженное, вату сахарную, шарики и ещё всякую ерунду....и Попрыгунчики. Несмотря на то, что мне было 5 лет, я уже соображала, что просто так ничего не дают, нужно платить. В общем подошли мы к лорьку посмотреть. "Тётка" моя (на 7 лет старше) начала спрашивать про "этот и вот этот".Ну и посмотрели и отошли. А потом гляжу, а она с попрыгунчиком, который смотрела. Спрашиваю "так ты же его не покупала...почему взяла", а она мне "А это будет наш секрет".

Пыжик
#5

Пору раз ловила карманников за руку.

У меня имидж хиппушки-растяпы, а реакция хорошая :).

Гость
#6

мы все свидетели воровства, называемого приватизацией. мы все свидетели воровства под названиями "Сколково", Сочинская олимпиада и пр.

Гость
#7

В магазине видела как индус положил водку в тележку и засыпал ее пакетами с сахаром (в 5 дело было) и когда все пробивал, достал один пакет сахара и по нему пробили остальные, водку доставать не стал, я подошла и охраннику его заложила.

#8

а представляете как тяжело если двоюродная сестра приходит в гости и деньги крадет.. я с этим живу еще.

#9
Гость

мы все свидетели воровства, называемого приватизацией. мы все свидетели воровства под названиями "Сколково", Сочинская олимпиада и пр.

И московская тротуарная плитка по 3700 руб/м2

Ирен
#10

Видела как в магазине H&M девица кавказской нац-ти спиз..ла кофту и выбежала из магаза. Охранник ее не догнал.

туталько
#11

в дикси мужик у кассы жвачку спер аккуратно

#12

в магазине Accessories девушка украла сразу несколько колец у кассы, там они без ценника без ничего кладут. и очки оттуда сдирали несколько раз. знакомая рассказывала там работала

Гость
#13
Скотти

И московская тротуарная плитка по 3700 руб/м2

а что вы хотите от градоначальника с лицом недолечившегося алкаша

Гостья.
#14

Я полно видела, но рассказывать здесь не хочу, времени жалко. Где-нибудь в поезде, например, я бы тебе рассказала.

Гость
#15

Видела как на пляже мужик мобильный с подстилки украл, я такое первый раз видела, поэтому оторопела и ничего ему не сказала, потом было стыдно, когда пришла хозяйка мобильного и обнаружила пропажу. А ведь я могла помешать. Корю себя за слабость.

Золотце
#19

Я видела как цыганка в магазине вытащила кошелек. Ее напарница меня оттолкнула и прижала к стене, угрожая. Я так испугалась, что попросила продавцов выпустить меня через служебный вход, т.к. цыганки стали звонить (не знаю, может, это все было просто игра, но кто знает) какому-то мужчине чтобы он пришел ко входу в магазин. А продавцы сказали, мол, "а, это цыгане...они тут постоянно..." Я так опешила, что даже к милиционерам побоялась пойти. Мало ли - прижмут... :(

Гость
#21
Гость

Видела как на пляже мужик мобильный с подстилки украл, я такое первый раз видела, поэтому оторопела и ничего ему не сказала, потом было стыдно, когда пришла хозяйка мобильного и обнаружила пропажу. А ведь я могла помешать. Корю себя за слабость.

Когда мне было лет 16, я видела как в магазине одна тетка что-то примеряла, а другая из примерочной сперла у нее из сумки кошелек. В зале больше никого не было. А я оказалась рядом. Я было ломанулась восстановить справедливость.. Но воровка схватила меня за руку и показала мне ножичек и сказала: "молчи". Я реально растерялась и испугалась. Воровка вышла из отдела, а там ее ждал мужик....

Гость
#22
Золотце

Я видела как цыганка в магазине вытащила кошелек. Ее напарница меня оттолкнула и прижала к стене, угрожая. Я так испугалась, что попросила продавцов выпустить меня через служебный вход, т.к. цыганки стали звонить (не знаю, может, это все было просто игра, но кто знает) какому-то мужчине чтобы он пришел ко входу в магазин. А продавцы сказали, мол, "а, это цыгане...они тут постоянно..." Я так опешила, что даже к милиционерам побоялась пойти. Мало ли - прижмут... :(

Во! Прямо мой случай, практически один в один. Там тоже были цыгане

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: