Гость
Статьи
Знаки зодиака, как их …

Знаки зодиака, как их можно использовать в "корыстных" целях)

Конечно, не стоит придавать большое значение знаку зодиака в человеческом характере, но всё же, я не раз замечала, что у людей с одинаковым ЗЗ какие-то общие черты (да и на Вумане многие об этом говорят)
Так вот, как вы считаете, для девушки лучше всего, если её мч (будущий муж) будет одного ЗЗ с её мамой ,например, или папой (те.. люди, которых она знает как облупленных), чтобы уже умело строить отношения, зная все возможные слабости и недостатки определенного знака с детства ?

Ангел S
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас прибегут и так гавкать на вас начнут, что мало не покажется.

Мармеладка - шоколадка
#2

Девушке лучше всего жить с мамой и папой, которых она знает как облупленных. Зачем рисковать?

мики
#3

Держите в "друзьях" следующий от Вашего знак. Будет на кого положиться и морально и материально.

Ходите королевой рядом с девятым от Вас знаком - Вы для него потенциальный объект для влюбленности.

Избегайте знаков предыдущего Вам - будут Вас пользовать.

Можете смело учить жизни 4 за Вами знак - будут слушаться.

Аккуратней с 10 после Вас знаком - он будет Вами всегда не доволен и разочароваться. Веселитесь и замечательно проводите время с 3 от Вас знаком

мики
#4

Для замужества лучше всего следующий знак, третий, пятый, седьмой

Гость
#5

чего-то не согласна с Вами, Мики...

Гость
#6

что-то автор меркантильная какая. Дева?

Эвелин
#7
мики

Для замужества лучше всего следующий знак, третий, пятый, седьмой

Подходит,если считать,начиная со своего(свой знак-номер раз)

Для меня-стрельца,третий-водолей,пятый-овен и седьмой-близнецы.

Кроме "следующего"-козерог)).Может,не следующий,а свой ?)

Эвелин
#8
мики

Для замужества лучше всего следующий знак, третий, пятый, седьмой

p/s

а девятый ? девятый для стрельца-лев.Тоже хорошо.Получается,все нечётные знаки-3,5,7,9.

Гость
#9

Для замужества лучше всего следующий за вашим и шестой после вас, это кармические взаимодействия

Гостья с иронией
#10

Знаю слабые места и успешно манипулирую этим)

Гость
#11

Да, точно, у моего мужа Тельца БЖ была Овен, она действительно его использовала, крутила им как хотела, он не может о ней спокойно вспоминать, чувствует себя именно использованным. А у нас с ним гармония прямо таки, я Козерог.

Гость
#12

А родители мои Лев и Дева, никакой гармонии вообще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: