Гость
Статьи
Странный мужчина, …

Странный мужчина, живущий с кошкой.

Мне кажутся странными мужчины,любящие кошек(котов,не важно).Ещё страннее - когда живёт с кошкой. Такое предпочтение говорит о его склонностях,характере. Как Вам кажется ? Вот гораздо естесственнее …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мужчины, любящие кошек - обычно ласковые и домовитые; такие если женятся. то становятся нажедными мужьями.

А насчет другого - есть профессии, изначально способствующие коошколюбству.Итак, обычно живут с кошками:антиквары, букинисты (для них кошки - помощницы.Мышей ловят!),программисты,деятели искусства и ...фантасты!Так.Анждей Сапковский лично признался в одной статье в том. что он - сумасшедний кошатник!

Кроме того - люди, которых в детстве кошка спасла от смерти или чего-то близкого к смерти,становятся не просто суцмасшедшими кошатниками. а еще и заражают этим других!Пример? - в Спитаке кошка 4 дня грела собой маленькую девочку!Чем и спасла...

Яна
#102
Автор

Мне кажутся странными мужчины,любящие кошек(котов,не важно).Ещё страннее - когда живёт с кошкой. Такое предпочтение говорит о его склонностях,характере. Как Вам кажется ? Вот гораздо естесственнее мужчина,держащий дома большого кобеля.Мужчина и собака - это что-то понятное и гармоничное.А мужчина и кошка...хм..Выскажите своё мнение.

Кошка это, действительно, более "женское" животное чем собака. По своей психологии.

Мужчины которые предпочитают кошек - любители женщин.

Кошки или коты (без разницы) это более независимые и харАктерные чем собаки животные. Собаки "человеколюбивые" животные. Собака - друг человека. Собака "заглядывает хозяину в рот", считает его своим господином и богом. И все в том же духе.

А кошки (и коты) это независимые и самостоятельные животные.

Кошка гуляет сама по себе.

Любая кошка (или кот) именно себя считает хозяйкой в доме. Для нее люди - не хозяева, а прислуга, которая существует для того чтобы кормить ее, чесать ей шейку и любить ее. В понимании кошки, вы - для нее, а не она - для вас.

Так и женщина.

Мужчины которые любят кошек, как правило, любят, лучше понимают и уважают женщин. Они психологически более гибки чем "собачники". Они более склонны к тому чтобы принимать женщину такой какая она есть, а не пытаться подстроить ее под себя - "дрессировать" и учить "вилять хвостом по команде".

Это касается не только отношения к женщинам, но и отношения ко всему остальному. "Кошатники" более самостоятельные и независимые люди. Они не ожидают от жизни поклонения и виляния хвостом. Они хозяева своей жизни. И маленьких "спутников" выбирают под стать себе.

Гостья с иронией
#103
Мужчина с котом

Мне нравятся кошки, которые гуляют сами по себе...



http://s47.radikal.ru/i115/1107/92/d243e771f561.jpg

Это я на своей работе))

Автор
#104

103,Яна,думаю,в Ваших словах много правды..)

Автор
#105
Гость

Мужчины, любящие кошек - обычно ласковые и домовитые; такие если женятся. то становятся нажедными мужьями

посмотим ) Есть один любитель кошек на примете)

Но,такой...сам как кот-сам по себе мальчик,свой собственный)).Но,женщин-даа...очень любит))

Автор
#106

*посмотрим

#107

Одинаково отношксь к собакам и котам.

Время от времени били либо коты либо - собаки либо - и кот и собака одновременно

Автор
#108
Гостюг

Одинаково отношксь к собакам и котам. Время от времени били либо коты либо - собаки либо - и кот и собака одновременно

А к женщинам как относитесь ?:)

#109

Автор, лечись:) Долго думала, прежде чем такой бред написать?

Автор
#110
Андрей_на_финике

Автор, лечись:) Долго думала, прежде чем такой бред написать?

завтра с утра прям пойду лечиться

#111
Автор

Гостюг

Одинаково отношксь к собакам и котам. Время от времени били либо коты либо - собаки либо - и кот и собака одновременно

А к женщинам как относитесь ?:)

Объективно:о)

#112

люблю котов, собак не люблю, собака - это злое и нечистоплотное животное, оно или жалкое какое-то или высокомерно-напыщенно-злое, библия и церковь против "псов", но за то, чтобы в доме была кошка.

Жил с 2003 года кот, но вот пару месяцев ушел и не вернулся, умер где-то.. :( Кроме этого кормлю четыре кошки под своим окном(я на первом этаже), в прошлом году под моим балконом две кошки родили и вырастили 4 котят, с тех пор одна кошка и один котенок пропали, видимо умерли, остальных я кормлю. Когда иду домой по району иногда встречаю бездомных котов, особенно жалко котов-инвалидов, одноглазых и в соседнем дворе живет (или жил..) кот на трех лапах.. Котята были в прошлом году под кустами, но в этом что-то не видно особо.. Я часто иду домой и приношу им поесть кильки.. Свой кот умер, но вот до сих пор покупаю кильку кормить котов под окном. Месяца два назад обнаружил под окном опять спрятанных 4 конетка, к сожалению глаза были опухшие и сгнившие уже, хоть котята были маленькие, я им промыл глаза, но потом оставил их как есть.. А что делать.. Сейчас поумирали наверное, по крайней мере не видно, не слышно, а смотреть я не хочу.. :(

#113

В прошлом году идя вечером поздно с пляжа я увидел на дороге громко мяукающего котенка, я его погладил, он заурчал, потом бежал за нами с другом как собачка наверное километр.. Я не мог удержаться и взял его домой, накормил, позвонил матери (она ко мне приходит часто), сказал чтобы котенка не трогала, но она пришла на следующий день когда меня не было и выставила на улицу его. А мне очень было его жалко, очень был хороший и веселый котенок. Я его ходил по району искать. В общем в тот вечер я напилс и слушал песню lady gaga - mpaparazzi, там есть строчка "I'm your biggest fun I'll follw you until you love me" - это было про моего котенка..

У меня мать сильно против котов, жестокая, отец был живодером (любил больше собак).Один друг гуманный любит котов, еще один - тоже, есть знакомый - любит собак и живодер, вывез на своей машине за город кучу котов, ну и вообще аморальное ***.

Сейчас не хочу кота заводить, так как мечтаю куда-то отсюда уехать и может буду квартиру сдавать, а кота некуда деть, по миру с ним будет неудобно таскаться.. А так бы завел котов 10 наверное себе.

Вот такие жизненные расклады.

Сам я пока нищий, но пытаюсь научиться торговать на форексе, друг уже (кошатник) научился зарабатывать, меня приобщил. Будем с ним вместе по миру путешествовать, так как профессия свободная, я знаю английский и учу украинский.

Гость
#114

Покрестись, раз тебе кажется. "Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки" . Эту истину от Бернарда Шоу знаете? А любить кошек и вообще животных- это норма, а не странность.

Автор
#115
паренек из Крыма

.. А так бы завел котов 10 наверное себе. Вот такие жизненные расклады....

У Вас очень трогательная любовь к котам.В связи с этим,хочется проследить закономерность...Расскажите теперь о Вашем отношении к женщинам).Судя по тому,что хотите жить с 10ю котами,женщина Вам не нужна ? Каков Вы по характеру - замкнутый,со своим сложным внутренним миром или открытый,общительный ? Кто по знаку зодиака ?)

Автор
#116

....кстати,про жестокость и живодёрство..Есть собачники,получающие кайф от того,что их грозного пса боятся окружающие.Я не говорю про тех,кто травит людей,других животных собаками. Кошку же ни на кого натравить не получится.

Автор
#117
Гость

А любить кошек и вообще животных- это норма, а не странность.

Вы расскрыли мне глаза ! Я познала истину !

Автор
#118
Автор

Гость

----А любить кошек и вообще животных- это норма, а не странность.

Вы расскрыли мне глаза ! Я познала истину !

О,великий гуру ! Возьми меня в ученики !

=))

Автор
#119
Автор

....кстати,про жестокость и живодёрство..Есть собачники,получающие кайф от того,что их грозного пса боятся окружающие.Я не говорю про тех,кто травит людей,других животных собаками. Кошку же ни на кого натравить не получится.

т.е,ещё одно наблюдение : любитель кошек не нуждается в самоутверждении за счёт подавления слабого.

#120

"У Вас очень трогательная любовь к котам.В связи с этим,хочется проследить закономерность...Расскажите теперь о Вашем отношении к женщинам).Судя по тому,что хотите жить с 10ю котами,женщина Вам не нужна ? Каков Вы по характеру - замкнутый,со своим сложным внутренним миром или открытый,общительный ? Кто по знаку зодиака ?)"

окей, Автор, поддержу вашу тему, я считаю вообще это тема довольно-таки показательная в плане психологии..

Увы.. Но.. Вынужден сказать, что в плане человеческих качеств, любви, какой-то жизненной мудрости подавляющему большинству женщин очень далеко до котов, поэтому я котов люблю конечно больше. Они вызывают большее доверие, намного меньше требуют и пр.

Вообще-то у меня отношение к людям и животным исключительно по справедливости, кто чего заслуживает по своим качествам - тот то и получает. Человеку проявившему ко мне искреннее участие, сочувствие и помощь я всегда втройне отблагодарю и в общем никогда не забуду. Тем не менее в целом я довольно эгоистичен и самолюбив - на манер иностранцев, если имели опыт.

Вообще мне нравится песня depeche mode - get the balance right, вот текст, надеюсь знаете инглиш

There's more besides joyrides

A little house in the countryside

Understand, learn to demand,

Compromise, and sometimes lie

Get the balance right, get the balance right

Be responsible, respectable,

Stable but gullible

Concerned and caring, help the helpless

But always remain ultimately selfish

Get the balance right, get the balance right

You think you've got a hold of it all

You haven't got a hold at all

When you reach the top, get ready to drop

Prepare yourself for the fall, you're gonna fall

It's almost predictable

(Almost)

Don't turn this way, don't turn that way

Straight down the middle until next Thursday

Reverse to the left, then back to the right

Twist and turn 'til you've got it right

Get the balance right, get the balance right

#121

оговорюсь

"отношение к людям и животным исключительно по справедливости, кто чего заслуживает по своим качествам - тот то и получает."

исключение составляют родные и близкие люди - друзья, какие бы они ни были, часто приходится много терпимости к недостаткам проявлять, терпения, так сказать "мудрости".. а остальные кто ничего не заслуживает или я им не интересен - я просто игнорирую и все.. всем не годишь да и нет желания, свои принципы по жизни

#122

"Каков Вы по характеру - замкнутый,со своим сложным внутренним миром или открытый,общительный ? Кто по знаку зодиака ?)"

я интроверт, для посторонних я доброжелательный, но довольно замкнутый, когда не среди своих, внутренний мир сложный, со своими людьми с которыми комфортно я открытый и общительный - с каждый по своему, знак зодиака близнецы - но это вряд ли о чем-то говорит, так как встречал очень много отвратительных людей своего знака и много других людей разных других знаков - плохих и хороших, все индивидуально и и хоть что-то орбщее у знаков есть, но порядочность/непорядочность, аморальность/моральность может быть у всех знаков, возможно даже в равной степени, точных данных пока нет

#123

а насчет котов и самоутверждения - то могу сказать, что коты как-то дают возможность хоть к кому-то проявить свою натуру, душевные качества.. ну то есть кого-то любить и быть любимым.. относителдьно просто и дешево, с женщиной все намного-намного сложнее, тут много подводных течений, часто лицемерия, расчета, часто и потом расстройства, всяких переживаний неприятных... а с котами все просто - ему надо поесть давать что-то и все... в остальном они все понимают. Они психологи, доверяют, понимают - в обем это для меня. В моем понимании - коты - это идеальные сожители. И кстати тем кто говорит, что якобы собака - друг человека, а кот - нет, я не согласен, эти животные друзья человека и коты бывают даже больше друзья, особенно иногда, по настроению :)

Бог создавал котов на довольно низкой ступени эволюции разума, но все же в очень благоприятный момент жизненной мудрости на данном этапе развития и эволюции жизни. Им бы интеллекта побольше, все же они неразумные... Тем не менее с ними обычно приятнее иметь дело, чем с женщинами.. Особенно, добавлю, всякому неликвиду типа меня.. ;)

Гость
#124
паренек из Крыма

Тем не менее с ними обычно приятнее иметь дело, чем с женщинами.. Особенно, добавлю, всякому неликвиду типа меня.. ;)

У, как у тебя очень низко упала планка самоуважения!

#125

"У, как у тебя очень низко упала планка самоуважения!"

- я тут в целом не особо ликвид в плане внешности, так как ей и быту уделяю мало внимания, как и быту вообще и ничего из себя не пытаюсь строить, что тут принято делать. Фигура может и белее/менее, лицо думаю на любителя.

- материально я тут неликвид, то есть зарабатываю минимум только для себя пока и то минимум.

- ну а душевные качества никто сходу не видит и не может разглядеть, как и ум, а ум может понравиться, а точнее оценить смогут только такие же - умные, заумные интроверты, с медялями, дипломами и интересами.

а факт остается фактом, смотрят на внешность и обертку, материальное, что можно сразу оценить - на это и клюют, а что как с кем и потом - это мало кого волнует, все надеются что само собой приложится все духовное. Но нет, в жизни все не так просто как у нас в совке принято. В общем мне бы куда в здоровое общество со здоровыми ценностями.. Об этом пока и мечтаю и лениво так работаю над ситуацией.. в одиночестве :)

а вообще мне нравятся уверенные и инициативные девушки - это и доказательство и ее уверенности в себе и в положении и в жизни и во мне и что нравлюсь, но.. увы, все почти, 99% неуверенные сами не знают чего хотят, размазня, смотрят, выжидают, выбирают, комплексуют и требования необоснованно завышены. В общем - что с таких взять? Только как в болото какое-то лезешь... Одному хорошо и коты под боком, им кильки кинешь - они тебе и мяукнут всегда и вообще всегда рады :)

и под конец, насчет слова "самоуважение", оно у меня есть на самом деле, я не комплексую и многих других меньше себя уважаю, так что это мимо. :) Просто у меня, да и у женщин - свои критерии, другие, но скажу все же, что я не страдаю и счастлив, даже и один со своими друзьями :)

#126

вот кстати я писал насчет здорового самоуважения

You think you've got a hold of it all

You haven't got a hold at all

When you reach the top, get ready to drop

Prepare yourself for the fall, you're gonna fall

It's almost predictable

короче надо скромным быть так или иначе :)

#127

как я писал и к чему стремятся к примеру англо-американцы - get the balance right, это то, чего русским (в массе) никогда не достичь (тут все часто наоборот и в крайностях), тут мозги нужны :)

Автор
#128

хм.."паренёк из Крыма", я когда начала Ваши комменты читать,мне показалось,что Вы - близнецы по знаку и точно !)) Оказалось,так и есть.

Автор
#129

"Одному хорошо и коты под боком, им кильки кинешь - они тебе и мяукнут всегда и вообще всегда рады :) "

- Ну,вот,типичный хронический кошатник - "одному хорошо". Так что,девчонки,увидите кошатника - бегите по-дальше )).Это не лечится.

p/s

а мне моя кошка тем и нравится,что как игрушка-не мешает,всё время дрыхнет.А когда тебе надо-взял,потискал и на место положил - она опять дрыхнет и тебе не мешает.Но,я не скрываю,что всегда была,есть и буду большой эгоисткой. Мне в тягость о ком-то заботиться.А с кошкой,да,забот по-минимуму. А собака ж - это вечный спутник.Жалко собаку,когда ей приходится целый день спать-значит,никто с ней не играет,не общается.Для кошки же дрыхнуть сутками - это норма.Кошки живут в астрале,мне кажется(когда спят))

Белая кошка
#130
Сексуальный маниак

идите, аффтар, ***, я кошек люблю

Мы с мужем тоже оба любим кошек. Так что я не вижу в этом ничего странного. Меня-то как раз наоборот настораживают люди, не любящие животных. Знала я в юности одного странного чувака, который животных ненавидел, детей ненавидел, да и женщин особо не жаловал. Похоже, что он только себя одного любил. Хоть внешне он был красив, но по характеру скотина-скотиной.

Белая кошка
#131
Гость

Мужчины, любящие кошек - обычно ласковые и домовитые; такие если женятся. то становятся нажедными мужьями. .

+ миллион!

Мотылёк
#132

Паренёк из крыма ты молодец! у самой был парень полгода, и однажды он принёс с работы ...котёнка, сотрудница раздавала и ему захотелось! спали мы втроём и кот( потом при рассмотрении оказалась кошка) спала между нами и он её ласкал больше меня)) Согласна с автором на 100 % -он водолей ( водный знак), мутный, эгоистичный, мрачный и тд по списку. И кстати, паренёк из крыма собрался эммигрировать за границу! и кошку ему теперь жалко и деть некуда, и девушка не нужна ему по той же причине.

#133

Мотылек, спасибо на добром слове! :) немного противоречиво написали, я не все понял, но отвечу, что водолеи хоть и льют воду, но знак воздушный и не особо они эгоистичные к друзьям, которые у них обычно кстати близнецы (то есть я), они не мрачные, но к животным обычно равнодушны в общем-то, а могут быть и жестокими наверное... кстати и близнецы - тоже, по крайней мере я такое встречал..

я себе наверное еще заведу кота и не одного, но кошек не хочу потому что некуда котят девать или надо стерилизовать их..

сейчас кота у меня нет дома, поэтому расставаться не с кем, да и не собираюсь пока ехать никуда, а вот под окном этих кошек конечно жалко будет если что...

а насчет заграницы - скучно мне тут и грустно, никто не любит, простые парни типа меня никому не нужны, да и не понятны, куда мне податься я пока думаю, может куда на Украину будет окей, все же украинская культура посложнее понятной как 5 копеек русской культуры... в какую-нибудь деревню, где девки были вынуждены интровертно, хозяйственно и на близкой психологической дистанции с окружающими воспитаться... а все эти местные городские фифы.. ну не знаю чего с них взять-то... они чужие какие-то, сами ничего не дают, а требовать что-то и лезть к ним я не могу по характеру.. то ли дело - из деревни - по человечески попроще и заведем кучу котов, только вот деньги надо научиться еще зарабатывать..

а англоязычная культура мне по-человечески близка, да и интеллектуально и по интернету наслаждаюсь ею, только кому я там такой нужен - непонятно, в общем думаю уехать мне нереально..

Автор
#134
паренек из Крыма

.. то ли дело - из деревни - по человечески попроще и заведем кучу котов, только вот деньги надо научиться еще зарабатывать..

Да,наверно,в деревне тебе цены бы не было).Если,конечно,не ленивый.Там работящий,хозяйственный да не пьющий парень - на вес золота.Забор починить,дров наколоть,огород вскопать....отбоя от невест не будет.Ну и,конечно,кучу котов можно завести)).

Автор
#135
Мотылёк

Согласна с автором на 100 % -он водолей ( водный знак), мутный, эгоистичный, мрачный и тд по списку. И кстати, паренёк из крыма собрался эммигрировать за границу! и кошку ему теперь жалко и деть некуда, и девушка не нужна ему по той же причине.

Девушка ему не нужна не по этой причине,а потому что,с девушками мороки много.А кошке кильки кинул и она тебя любит)).Т.е ты получаешь безграничную любовь живого существа,потратив копейку.А в отношения надо вкладывать гораздо больше моральных сил,не все это умеют и хотят.

кошатница
#136

странные люди без кошек

Автор
#137
кошатница

странные люди без кошек

и без собак - странные).Вообще,без животных . Ну,хотя бы кактусы в горшках,что ли))

Автор
#138

.....но,я себе,всё же,когда-нибудь,наверное,маленькую таксу заведу....Если избавлюсь от лени и вылезу из подполья)))С годами всё ленивее и ленивее,всё меньше и меньше энергии,всё больше грусти и пасивности((

Яна
#139

121, песня супер.

Люблю такие песни со смыслом.

Проходящая мимо
#140
Гость

По опыту - мужчина с кошкой, как правило, сова, имеет независимое мышление, но с уважением относится к чужим мнениям, не любит когда командуюи им, но и сам не командует, гибкий в отношениях, домашний, спокойный.

Собачник же всегда любит сразу выстраивать иерархию, жаворонок, часто имеет на все четкие и неизменяющиеся мнения, жесткий спорщик, склонен к автивному отдыху,....

Мне бы больше кошачий мужчина подошел.

)))) Тогда мой муж должен бы был 100%-но быть собачником! А он по кошкам с ума сходит. В отпуске мы всех котов в округе обходим и подкармливаем, а однажды котенка черненького машиной муж прищемил - тот под нее, стоящую, залез, и не видно - так носились с ним как с писаной торбой: муж работу бросил (!), с котенком в ветеринарку помчался, рентген из своего кошелька заплатил, потом этот котик пару недель у нас дома подлечивался, еще и с кресла стал нас выпихивать ))!

По эти признакам, типичный кошатник - это я. Но я вообще птиц предпочитаю )).

Не, тут другое. Определенная зависимомть всё же есть, но не такая жесткая. Несколько лет назад в журнале "Кот и Пес", помнится, была статья психолога - как раз на эту тему - какие черты больше присущи любителям кошек, какие - любителям собак. Я тогда искала тот номер, не нашла. Автор, если Вам очень-очень интересно, думаю, Вы ту статью отыщете. Вот там действительно обоснованное мнение специалиста.

Гость
#141

описание автора кстати на 100% подходит=)

Гость
#142
паренек из Крыма

"Вообще мне нравится песня depeche mode - get the balance right, вот текст, надеюсь знаете инглиш

ght

лучше взять у негра в рот, чем слушать группу депеш мод

Валюта
#143

Я,например,собачников не люблю! И кошка в доме у мужчины была бы для меня предпочтительнее.

Сама кошатница,дома живет со мной кроме мужа и детей- красивый сибирский кот! Муж раньше больше собак любил,хотел завести немецкую овчарку. Я была против,так как не хотела таскаться с псиной гулять,мыть её ежедневно,потом шумные эти собаки,у меня от их лая голова раскалывается!

В итоге муж однажды утром принес мне в подарок котёнка. Теперь кот общий наш любимец. А характер у него ого-го))))

Гость
#144

Кошатников мужчин как раз легко понять.

Кто из работающих может себе позволить собаку иметь, кто её выгуливать то будет?

У нас знакомый был, завёл обезьянку, даже купался с ней в ванне вместе.

Жена от него вскоре сбежала.

Правда, может, по другой причине.:)

Гость
#145
Автор

Мне кажутся странными мужчины,любящие кошек(котов,не важно).Ещё страннее - когда живёт с кошкой. Такое предпочтение говорит о его склонностях,характере. Как Вам кажется ? Вот гораздо естесственнее мужчина,держащий дома большого кобеля.Мужчина и собака - это что-то понятное и гармоничное.А мужчина и кошка...хм..Как будто,это мужчина замкнутый и закрытый, возможно эгоистичный и не общительный,любящий только себя и ориентированный на себя ? Ещё с каким-то загадочным внутренним миром,мутным или туманным)). Вы замечали такое ?А собачник - простой и открытый. Ему как-то сразу доверяешь.Ещё кошатник,наверно, водного астрологического знака больше ? Ну,там "рыбы" или "рак" ..Меня как-то настораживают мужчины-кошатники.Выскажите своё мнение.

Почему странный,он ведь не с 12 летним мальчиком сожительствует.

Мартовский котик ,,,^. .^,,,
#146

У меня котяра и я "рыба".

Иринка
#147

Мой бывший мужчина не любил кошек, совсем, был к ним абсолютно равнодушен. не погладить, ничего... собак еще так, более менее, трепал, играл...

но очень ЛАСКОВЫЙ, НЕЖНЫЙ к женщине, необыкновенно ласковый как в жизни, так и в сексе. Поэтому, как мне кажется, привязывать одно к другому - глупо.

Гость
#148

Моего отца в детстве напугала собака до слепоты на мгновенье, поэтому собак он не может терпеть :о))) у нас дома кот (уже второй из кошачих) с ними папка ладит лучше :о)) но обращается с котами как с собаками: по команде - "стоять!!!", "лежать!!!", "бояться!!!" :о) я ухохатываюсь, когда наблюдаю, что коту-то это до лампочки :о)))) по гороскопу папка - водолей :о) очень общительный мужественный и умный!!!

Юрий А
#150

Большой, волосатый и вонючий мужик. Инженер на предприятии. На работе курю, матерюсь и весьма сурово отношусь к подчиненным. Но дома ждут меня две мои слабости, любимая жена и пухлая, капризная кошь. Сильно люблю обеих. Дворовых кошек тоже часто кормлю, они у нас красивы, крепкие и весьма упитанные. На заводе тоже кормлю местный скот, хоть и без меня там кормильцев уйма, коты огромные, жирные и флегматичные) Вот люблю кошек и все тут. И не стоит тут ярлыки вешать, любит кошек-домовитый, не любит- эгоистичная задница. Женщины, не забывайте, что мужик тоже человек и он тоже может что-то (или кого-то) любить или наоборот, и не стоит искать здесь кокой-то подтекст)

кошка
#151
Кошечка

а мне коты больше нравтся, они как собаки и ласковые очень, кошки помороженные чаще всего

сама ты помороженная