Гость
Статьи
Помогите,пожалуйста,ра …

Помогите,пожалуйста,разгадать сон.

Здравствуйте!Мне приснились две пары новых красных сапог.Одни сапоги на каблуке,а другие на плоской подошве.Я примеряла и одни сапоги,и другие.Сапоги мне очень понравились,я радовалась во сне.И к чему такой сон?
Заранее спасибо! =)

15 ответов
Последний — Перейти
#1

К мужчине, отношениям новым

Люсик
#2

Обувка, сапоги - это мужики. Сразу двое появятся, да еще и красный цвет - страсть, богатсво, хороший сон, к приключениям амурным ))))

#3

мужики? а я всегда думала что это к переменам, поездкам, сюрпризам каким-либо

Лу
#5
Дина

о, привет янтарная. Ты чесно говоря, достала со своими снами. Меньше жирного жри на ночь.

Вот дура-то невменяемая!

#6
Дина

о, привет янтарная. Ты чесно говоря, достала со своими снами. Меньше жирного жри на ночь.

Боюсь,вы меня с кем-то перепутали!!!Я только вчера зарегистрировалась на этом сайте.

#7
Лу

Вот дура-то невменяемая!

Согласна,если вы про неё.

Лу
#8
manulya

Лу

Вот дура-то невменяемая!

Согласна,если вы про неё.

Конечно про нее! Эта дура уже достала всем хамить и всех оскорблять.

#9
Лу

manulyaЛу

Вот дура-то невменяемая!

Согласна,если вы про неё. =))))



Конечно про нее! Эта дура уже достала всем хамить и всех оскорблять.

#10
Лу

manulyaЛу

Вот дура-то невменяемая!

Согласна,если вы про неё.

=))))

Конечно про нее! Эта дура уже достала всем хамить и всех оскорблять.

#11

КОРОЧЕ,ХОТЕЛА ВАМ ПРОСТО УЛЫБКУ ОТПРАВИТЬ =)

Лу
#12

Отправляю вам улыбку в ответ))))))) И желаю, чтобы поскорее сбылся ваш сон про новую любовь. Она обещает быть страстной, так как сапоги были красного цвета. А может, кстати, будет выбор между двумя женихами (каблуки и плоская подошва) : один будет выше, другой ниже ростом. Выбор за вами)

#13
Лу

Отправляю вам улыбку в ответ))))))) И желаю, чтобы поскорее сбылся ваш сон про новую любовь. Она обещает быть страстной, так как сапоги были красного цвета. А может, кстати, будет выбор между двумя женихами (каблуки и плоская подошва) : один будет выше, другой ниже ростом. Выбор за вами)

Спасибо вам ! ;)

мммммм.....
#14

одежду хотите новую

#15
мммммм.....

одежду хотите новую

нет =) одежда есть =)новая тоже есть =)и на тот момент была именно новая =)

#16
Карамелька

К мужчине, отношениям новым

Здравствуйте,Карамелька!Мне этот сон в августе снился,а никаких отношений нет((((Это как понимать тогда??Подождать, и скоро всё будет?Заранее вам благодарна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: