Гость
Статьи
Помогите, плз …

Помогите, плз составить "план действий"!

парень пригласил на др. Там будут не только друзья, но и его подруги. С ним встречаемся 2 месяца. Средний возраст 25 лет. Ребята типа "золотая молодежь". У меня паника, я не хочу туда идти хоть убей. Я бооооюсь, сама не знаю чего, неуверенность что ли...а я ведь симпатичная, нормальная, образованная девушка. Как себя с ними вести? При том, что туда мы приедем не вместе,я работаю, подъеду позже.ааа!? помогите плз составить "план действий"!

Жужа
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а что именно вас смущает?

Боитесь не быть своей среди них?

каста
#2

улыбайтесь,не говорите на личне темы,много не пейте

если будут "шпильки" в ваш адрес-с милой улыбкой ставьте человека на место (раз вы говорите,что образованная),держитесь с достоинством

и вас зауважают,не важно золотая эта молодежь или нет

каста
#3

личные*

#4

А чего бояитесь? Золотой молодежи? Они Вас кусать не будут, наверное. Тем более это не их деньги и успех, а их родителей. При умении запросто заткнете, с такими надо жестко, по другому не понимают.

йцу
#5

надо играть.

показать что вы такая же как и они,тогда и шпилек не будет

Балерина
#6

Ничего не бойтесь, главное это уверенность в себе. Намарафеттесь по лучше, что бы все в обморок от зависти упали, зайдете поздороваетесь, если парень любит будет во всем вас поддерживать. Дальше все пойдет как по сценарию, вы привыкнете к обстановке, будете лучше себя чувствовать. Все нормально пройдет, не бойтесь!!"!!!

Гость
#7

Попросите парня заранее, чтобы он вас всем представил. Чтобы не стоять в уголке, как бедная родственница. А то мужики как-то об этом забывают...

#8

Мне кажется, что раз вы изначально задаете такой вопрос и паритесь как бы не лохануться перед ними-вы не сможете, увы, заткнуть их в случае подколок и т.д. Какая вам разница, что они о вас подумают? Ведите себя естественно.

Гость
#9

Будь собой.

Жужа
#10

Оххх, спасибо. Буду улыбаться, главное не молчать весь вечер, а то бывает.... Друзья это то ладно, а вот подруги это меня больше всего пугает =/

#11

Держитесь уверенно, ходите гордой походкой, с прямой осанкой. Оденьтесь красиво, немного накрасьтесь. Ведите себя дружелюбно, будьте общительной, больше улыбайтесь. Не волнуйтесь! Все будет хорошо!:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: