Гость
Статьи
Не могу найти общий …

Не могу найти общий язык с родителями

Мне 16 лет. да, не большая, но голова на плечах есть. Я живу вместе с мамой. у отца другая семья ...лет так 10. Он частенько бывает у нас, но я не знаю о чём с ним говорить. но дело не в этом. Понятно, что всем хочется пойти и потанцевать на дискотеке. Ещё в июне, меня отпускали на ночь гулять. при этом мы договаривались , что б не пить и пришла б я домой в такое-то такое время. Я ни разу не подвела. Приходила вовремя. да и не пила. Но вот сейчас. у родителей зашёл клин. я прошу..а меня не слышат. Мама боится, что скажет папа..а папа у меня мужик армейский. сказал..значит сказал! Я договаривалась по хорошему.. но мне же отвечали грубостью или не слушали. Тогда я начала говорить на их языке.. то есть.. тролила мозг.надоедала... но это тоже ни к чему не привело. Просто не понимаю..почему так резко всё поменялось?!
Я никогда летом не была с мамой..это моё первое лето. обычно я уезжала. лето вдалось кошмарное. Я согласна помогать во всём, готовить и тому подобное.. только что б и за это..мне хоть раз в месяц отпускали на дискотек.у друзей моих мать знает. знает что они в обиду не дадут.. но всё напрасно.. может есть какой-то способ.. найти с родителями общий язык и договориться?
(дискотека..это одна из проблем..а таких много ещё)

6 ответов
Последний — Перейти
Лиона
#1

А вы с мамой поговорите, спросите почему всё изменилось, может она действительно чего-то боиться

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, точно, внуков не хотят.

Элла
#3

Тут много информации,особенно мне понравилась книга-Фактор матери

http://mne-bolno.ucoz.ru/

S&M
#4

Я не думаю что сама автор в 16 детей хочет.

#5

поговори с мамой,если не поможет делай так как хочешь САМА в 16 лет человек может и должен все решать сам!(по себе знаю) ты уже почти взрослая!

Кактус
#6

Автор. а у тебя нет случайно какой-нибудь знакомой или родственницы, которая может поговорить с мамой и выяснить, какой комар ее укусил?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: