Гость
Статьи
Ребенок КОТ-ДЕВА

Ребенок КОТ-ДЕВА

Привет, уважаемые девушки и женщины! Две недели назад я стала мамой и сейчас хочу задать нестандартный вопрос тем, кто интересуется астрологией и сможет мне подсказать или помочь) Всем известно, что характер человека отчасти определяют небесные люекты. Я не фанат этой теории, мне просто интересно. Моя дочка, как обозначено выше, родилась в год Кота, по знаку зодиака Дева. Сама я Обезьяна и Близнецы. Насколько гипотетически мы будем совместимы? Интересно узнать Ваше мнение:)

Мама:)
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Дорогая автор,я не знаю как ответить на ваш вопрос полностью,могу сказать только,что по году рождения кот и обезьяна живут дружно.У меня ситуация такая-я близнецы-тигр,муж дева-дракон,а сын должен родиться весами уже вот-вот.Хотя может не дождаться и родиться девой,тогда будет ужас 2 девы дома мне близнецу будет тяжко))) С мужем-девой очень тяжело,уже живем вместе достаточно,а ругаемся почти каждый день,но любим друг друга сильно.

Я
#2

Нам близнецам вообще сложно найти общий язык с девой.Самые не понятные знаки для нас это дева и рыбы.

1
#3

С мужем-девой очень тяжело,уже живем вместе достаточно,а ругаемся почти каждый день,но любим друг друга сильно.

МУЖИК-ДЕВА - ЭТО ВООБЩЕ ЗВИЗДЕЦ...БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Я
#4

Можно еще посмотреть натальную карту где луна находится у меня в стрельце.К примеру если у вашей дочки луна в одном из воздушных знаков,или у вас луна земной знак,то скорее все будет ок.А вот если нет то и не то,то тяжело.

Дева
#5

так же, как для девы не понятны близнецы, они для нас, как с другой планеты, ей Богу :)

Гость
#6

кот в принципе удачный год прогнозирующий спокойную жизнь, без экстрима, хорош для партнерских отношений, брака. Минус котов наверно что они мало амбициозны, немного витают в облаках, надеятся на хорошее сочетание событий и других. Дева и близнецы управляются меркурием и относятся к подвижному кресту поэтому найти общий язык могут. Близнецы несерьезны, не практичны но обаятельны, а девы как раз могут навести порядок. Общения и болтавни близнецам будет не хватать. Насчет луны надо уточнять, для женщин она первостепенна.

Гость
#7

ВООБЩЕ ДЕВЫ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ СЛОЖНЫЕ И ЗЛЫЕ ЛЮДИ!!!! ВЫ С НЕЙ ЕЩЕ НАМУЧАЕТЕСЬ!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: