Гость
Статьи
Приснился говорящий …

Приснился говорящий кот-растолкуйте сон, пожалуйста!

Растолкуйте, пожалуйста, сон.
Ранее, год два назад, снились кошки-т.е. женского пола, это как то было понятно, и они были черными.
Вообщем я во сне все время куда-то шла, вдруг появился маленький кот белый с серым, который шел со мной рядом и от этого мне было спокойно. А потом, когда я вошла в здание, в котором на столе какая-то тетка бросила огромную рыбу с обрубленным хвостом, этот кот вдруг вырос и стал со мной разговаривать "Не ешь рыбу и меня не корми-она испорченная" (рыба в этот момент открыла глаза) Мы от туда дернули, кот всю дорогу бежал рядом. ...Вдруг мы забежали во двор дома, я думала - мой дом, оказалось чужой,и выглядел он жутковато-как дома в Сухуми-кто был - С отверстиями от снарядов и без стекол... пустой... Кот стал еще взрослее, как-то, ростом такой же остался, стал меня успокаивать и увел от туда.... Все. Будильник.
Что еще было - все это солнечным днем, убегали от женщины с рыбой по гладкой асфальтовой тропинке, обрамленной зеленым газоном и цветами...
Сон был очень четки, у кота , когда он разговаривал , видно было язычок, на траве божьи коровки.
Пожалуйста, растолкуйте, к чему это. Заранее спсибо.

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

того, кого ты считаешь врагом (мужчина или парень) - может оказаться другом, имхо

Юля
#2

Спасибо. А рыба- это что?

Гостья
#3

нельзя вам рыбу есть-или глисты в ней или аллергия у вас на рыбу.

Гость
#4

а мне про собаку подобное снилось. Будто мы убегали куда-то, а он меня вёл и разговаривал, сначала от нечестной полиции, которые меня ни за что хотели схватить, просто схватил меня за руку и побежали в какие-то дома сначала заброшенные, все травой заросшие, какое-то время пряталась в доме, а потом почувствовала,что кто-то наблюдает за мной, и опять побежали дальше, в какой-то лес, там поляна, шли с ним поп поляне, там не большие лужи были, идём дальше, а воды всё больше, уже по шею, поворачиваемся чтобы обратно идти, а вокруг вода, у меня начинается паника, а он хватает меня за руку( тут уже чувтсвую,что рука человека) и всё равно ведёт.

гость
#5

а рыба к беременности

Гость
#6

Друг это собака!

А Коты,кошки,котята это лжецы и лицемерные люди В Вашем окружении.

Будьте внимательнее к тому кто рядом с Вами.

Гость
#7

Ничего хорошего. Мне однажды приснился красный кот, так через некоторое время моего отца парализовало. Если снятся анномальные коты - будьте на чеку. Но лучше что б у вас все было хорошо.

Гость
#8
гость

а рыба к беременности

Если ее во сне поймать, а не просто видеть. А говорящие животные во сне могут предупреждать о каких-то необычных событиях. При этом в их словах может содержаться подсказка на будущее.

Ёжа
#9

А что кот говорил? "Сижу, никого не трогаю. починяю примус"? :))))

А вообще насчет предостережения "не ешь рыбу" - ну как говорят же, рыба к болезни, а вы ее сумели избежать, так что все отлично! Мне как-то снилось, что в холодильнике испорченная рыба, так я ее выбросила, так на меня на следующий день дуло со всех сторон на работе , однако не заболела!

Нафаня
#10

А мне постоянно снятся кошки, коты, котятя...и в основном они на меня кидаются...я даже в жизни уже стала побаиваться котов. кто-то знает к чему это?

Захар
#11

черное говояшши кот гналса. я убижал попути появелса маленкой кошка черня кошка поймала за шею маленкаю кошку и назат ушол. потом появелос два кошка они тожи гналес замное я прогнал они снова иснова итоги я поймал их за шею когда позвал ихну хозяева они дрожалис и боялис своева хозаев

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: