Гость
Статьи
Соседка по …

Соседка по квартире-поросенок

Снимаю квариру с девушкой.Девушке,к слову 33,как и мне.Работает в очеь известной компании кадровиком.С виду вся приличная.Но дома! Караул! Нет,я тож не ангел и к стерильности не призываю,но это! Недавно она пересаживала свою пальму- вся ванная комната в земле! В стиралку тоже земля попала! А я стала стирать простынь,достаю ее из машины- вся в прилипшей земле! Пришлось перестирывать руками в ванной. Она вечером пришла ,я ей все сказала,что думаю,но в сдержанных выражениях.Ну не умею я ругаться! Слишком неконфликтный человек. А иногда так хочется вот прямо стукнуть! А один раз она бросила свою немытую сковороду в масле,где рыба жарилась прямо в шкафчик с чистыми кастрюлями! А сама уехала на три дня. Пришлось сковороду ее мыть! Ну почему она такой свиненыш? Как ее приучить к элементарному порядку? (без конфликтов)

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Попробуй с ней поговорить нормально, что мол не одна она живет. А если не поможет, то скажите хозяину квартиры, пусть он вразумит.

ООООо
#2

положи свои грязные трусы в ее шкаф

ООООо
#3

кинь в нее прокладкой

ООООо
#4

нажарь котлет и выложи их красиво ей на подушку, в виде цветка например

ООООо
#5

повесь на ее пальму дохлую мышь, типа скоро новый год, вот гирлянда есть уже

Гость
#6

сделайте как одна моя подруга-определите,что в поведении соседки Вас действительно дико бесит, а что можно терпеть. Претензии типа-ты плохая,давай становись хорошей - никогда не прокатывают. И выскажите ей спокойным тоном. Полностью Вы ее не пределаете, но, возможно,толк будет.

Сочувствую Вам,но придется,видимо, идти на компромиссы-по другому не получится. Такие люди не меняются. Но уговорить ее не пачкать стиральную машинку можно. И сделать раздельные шкафчики для посуды, предварительно подложив в ее ловушку для тараканов. Может,Вам полегче станет...

Жанин
#7

ООООо, Автор же просила без конфликтов!

По теме. Горбатого, конечно, могила исправит. Тут только разговоры. Не ругаться, но высказывать спокойно и твёрдо. Каждый раз, как случается ситуация, говорить. Капля камень точит.

ООООо
#8
Жанин

ООООо, Автор же просила без конфликтов!

По теме. Горбатого, конечно, могила исправит. Тут только разговоры. Не ругаться, но высказывать спокойно и твёрдо. Каждый раз, как случается ситуация, говорить. Капля камень точит.

Уважаемая Диане-35!!!Где вы узрели в моих постах конфликт?Все надо делать с улыбкой и добрым выражением лица и никаких конфликтов.

Лера
#9

Всем спасибо за советы! ООООо, весело,особенно про котлеты;)

Жанин
#10
ООООо

Жанин

ООООо, Автор же просила без конфликтов!

Уважаемая Диане-35!!!Где вы узрели в моих постах конфликт?Все надо делать с улыбкой и добрым выражением лица и никаких конфликтов.

Ну вообще-то я с юмором заметила. Надо было смайлик в конце поставить. А Вы зачем-то мой ник исказили. Некрасиво. А ещё пишете про доброе выражение лица.

Гость
#11

Лера, а на хрена вы мыли соседкину сковороду?

Лера
#12

11,потому что воняло рыбой на всю кухню.А она уехала к себе в др.город.Не буду же я несколько дней нюхать это. Может,надо было выкинуть ее? :) Когда она вернулась,я ей сделала замечание,на что она ответила: Ой,ну я забыла...

Гость
#13
Лера

В стиралку тоже земля попала! А я стала стирать простынь,достаю ее из машины- вся в прилипшей земле! Пришлось перестирывать руками в ванной.

Ты стиральную машину, похоже, не видела даже издалека )))

Чтобыпростынь после стирки в машине была в ПРИЛИПШЕЙ земле - тупой анекдот )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: