Гость
Статьи
Мама запрещает мне …

Мама запрещает мне клеить в МОЕЙ комнате плакаты

Говорит вот новый ремонт,зачем стены портить? или еще говорит зачем тебе их по сто раз на дню смотреть?залезь в интернет и там смотри! Ну и как? Я хотела повесить пару плакатов со своим любимым актером,а она ни в екаую ((( Народ че делать то?? бороться?

Рис
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

швейными иголочками приколи, если обои.

а если стены крашены, то тонким канцелярским скотчем.

следов не будет

Кука
#2

В магазинах продается нечто вроде замазки. Можно клеить что хотите на бумажные обои и удалять не оставляя следов.

А с мамой вашей я согласна:)

Гость
#3

Пообещайте маме, что когда будете переселяться от родителей, то переклеите обои на те, которые она захочет.

tempest
#5

ну что за деский сад,плакаты.

купите приличные рамки,и в них тогда уж вставьте эти плакаты,потом на стену,если уж без них никак. хоть более-менее прилично будет смотреться,а не как ***-хата 90-х.

#6

мне тоже, помню, не разрешали на обои клеить) я обклеила все шкафы, двери, тумбочку даже.. потом места не осталось, и пришлось все таки перейти на стены)))) ничего, мама смирилась))

Нелли
#7

я на дверь с внутренней стороны в юности клеила. и ещё на шкаф изнутри. никто не видит, а я за одеждой полезу, шкаф открою - а там он, смотрит на меня, лыбится:)

Про форум и работу
#8

правильно делает, через пару лет, а может быть раньше поймешь нафига это надо)))))))

Гость
#9

я б тоже запретила клеить. поди ремонт не на ваши денежки делался, а потом отдирать вместе с обоями? или надо было договариваться чтобы место под плакаты обоями было не охвачено.

я в свое время на маленькие булавочки вешала, полстены было в картинках всяческих.

Гость
#10
tempest

ну что за деский сад,плакаты. купите приличные рамки,и в них тогда уж вставьте эти плакаты,потом на стену,если уж без них никак. хоть более-менее прилично будет смотреться,а не как ***-хата 90-х.

у всех пОдростков того времени значит были ***-хаты??? мне например плакаты в 87-м привозил одноклассник-болгарин из болгарии соотвественно) и это была круть неземная по тем временам)

Илт
#11

Глупость какая, что у вас за родители ? Ну понимаю там тунели, пирсинг ага, татухи набивать запрещают о плакаты клеить это как-то...

Гость
#12

комната с плакатами отстой

можно повесить красивое фото в рамке но вот плакаты это ужас

согласна про ***-хату

гость
#13

ну если ремонт красивый н а х там плакаты то,я тоже плакаты вешала,когда мне лет 13 было, было желание украсить комнату, т.к. обои были драные и ужасные, но если бы у мня в комнате была красота (как сейчас) в жизнь бы плакатов клеить не стала.Ваша мать права, они в....ли на этот ремонт, а тут доча сначала в первые годы жизни с р а л а, обои отдирала и рисовала на них, потом когда предки наконецто обрадовались, что чадо выросло и опять сделали ремонт, доча терь решила плакатами все завесить

гость очередной
#14

не клей, потому что комната не ТВОЯ, а родителей. будет своя, будешь клеить, что захочешь, только когда на свои кровные заработанные делаешь ремонт, клеить на новые обои всякую фигню уже не хочется.

Гость
#15
гость очередной

не клей, потому что комната не ТВОЯ, а родителей. будет своя, будешь клеить, что захочешь, только когда на свои кровные заработанные делаешь ремонт, клеить на новые обои всякую фигню уже не хочется.

ага, и комната не твоя и трусы ты носишь не свои, а папины)) что за бред?? это ЕЕ комната.

есть такие клейкие квадратики (продаются) на них можно клеить к обоям, а потом они удаляются без следа. я думаю, что если ты мама покажешь, что можно повесить плакакты так, что ребенок не испортится, то она против не будет. Или клей на мебель- на шкаф, например

Золушка
#16

У меня в подростковом периоде была комната оклеена плакатами полностью, только это было сделано, чтобы скрыть старые, рваные обои, мы бедно жили, не было возможности сделать ремонт. Друзья завидовали такой "красоте", а я мечтала, что когда вырасту и буду работать, то поклею себе красивые обои. А по теме хорошую идею предложили ранее - плакаты в рамках неплохо бы смотрелись

Гость
#17

[quote="Гpиб"]

Еще тебе нельзя:

4)сидеть на коленях у мальчиков и целоваться после 10,

Как страшно жить... а почему на коленях сидеть нельзя? Или нельзя сидеть на коленях только когда целуешься после 10?

Разъясните мне этот момент, а то если я к маме с этими вопросами пойду, у нее истерика будет.

Жанин
#18

Ё-маё, люди! Да кто в юности не увлекался. В своё время, помню, тоже полстены любимыми рок-музыкантами было завешено. И причём тут ***-хаты? Цивилизованные американские подростки такими вещами увлекаются ничуть не меньше. Автор, цепляйте на тонкие булавки либо на мебель.

Лиз
#19

Милая, все правильно твоя мама делает)) Во-первых, это комната не твоя, ты на неё не заработала (как и на ремонт в комнате), во-вторых комната с плакатами смотрится, как сарай)

поставь на застаку компа своего этого актера и радуйся

Гость
#20
Лиз

Милая, все правильно твоя мама делает)) Во-первых, это комната не твоя, ты на неё не заработала (как и на ремонт в комнате), во-вторых комната с плакатами смотрится, как сарай)

поставь на застаку компа своего этого актера и радуйся

Ваш текст

Не дай бог такую маму как вы! Зачем вам дети вообще, если их мнение не учитывается и делается раздел имущества?

Ёжа
#21

Автор, вам сколько лет, 13? Ну вообще-то мне и самой не нравится, когда на стенах плакаты со "звездами". Но если это комната ваша, то можете в ней повесить плакат, приколов иголочками к обоям.

Даша
#22

Мама ваша правильно сказала, испортишь обои, ремонт опять же маме делать придется....а правда зачем их именно клеить? иголками не судьба приколоть? А лучше фотки распечатай и везде с собой носи...тут пришла лошадь и сблевала на пол

Сатанистка 666
#23

Ужас. Не мама, а тиран какой-то.

S&M
#24

Ну я тоже вешала в комнате плакаты любимой группы,в 14 лет;))Сейчас не знаю,не люблю завешивать стены,перебисилась;))

#25

бред. на ремонт этот родители 20 лет копили? такую ерунду запрещать - совсем тупость.

Женщина с веслом
#26

Автор, а кто любимый актер-то?

Гость
#27

Переклеить обои - это не ремонт, за пару дней можно сделать. Да и что стоит-то пара рулонов обоев? Тоже раздражает такая дележка - раз деньги не вкладывала, значит твоего ничего нет. Ага, из милости живу, спасибо, родители.

ГостьДама
#28

Комната с плакатами напоминает оклеенный сельский сортир или совковый деревенский клуб.Ваша мама права.

Танечко
#29

а у меня до сих пор плакат в комнате висит) несколько лет назад как повесила так и висит... а мне 22 года в этом месяце будет)

Гость
#30

Зачам клеить, можно булавками приколоть или в рамках повесить. То, что это похоже на сортир или ***-хату - всякому возрасту своё. У меня на шкафу висели плакаты из журнала компьютерного, какие-то жабы, танки с ядерным взрывом, снайпер какой-то, караул, короче, а потом надоело и всё поснимала.

Гость
#31

Попробуйте не "бороться" а как-то спокойно поговорить.

#32
ГостьДама

Комната с плакатами напоминает оклеенный сельский сортир или совковый деревенский клуб.Ваша мама права.

Ваш текст

Это, может быть, единственное знаковое личное имущество автора. Авторизация комнаты дает ощущение своего ненавязанного извне уголка-пространства.

Пусть пацанка балуется.

Скажет маме, что если испортит, то сама купит и наклеит новые обои.

Олькам
#33

Я своей дочери-подростку разрешаю и рисовать на стенах и вешать и клеить все что угодно. Это её комната, её пространство, пусть чувствует себя там уютно...

я
#34

)))

Гpиб
#35
Гость



Еще тебе нельзя:



4)сидеть на коленях у мальчиков и целоваться после 10,



Как страшно жить... а почему на коленях сидеть нельзя? Или нельзя сидеть на коленях только когда целуешься после 10?

Именно. До 10 можно

Алёшкина
#36

скажи,что постеры на стенах придают комфорта и уюта

у меня вообще жесть что творится на стенах(хоть мне и 18 скоро стукнет)

плакатов 14 точно висит с Хииииим))они расслабляют

Ангелина
#37

Что там Химм!)

Крутой чувачелло.

И музычка у него ничего...

А вот Себастьян Бах,или Цой,Эксл Роуз,или Слэш,даже Кисс, и Ремоуз-это в кайф таких вешать...

У нас просто забыченый район,одни только Токио хотел висят на прилавках,ними только извините задницу подтирать или в параше вешать...

Я не клею,не могу нормальные плакаты наконец найти..

Металистка как ни как)

И вовсе на забыченую хату оно и не смотриться...

В 90 е вообще щитай редкость,красивый ,хороший плакат.

Ну,ладно судить не буду,я в то время мало что помню,три года наверно было...

Если ты собираешься обклеить,обклеивай на здоровье,тебе должно быть уютно,и свободно.

Не у меня мама оч хорошая. и футболки черные с рок мордами покупает и браслеты,и не рычит. просто нашли общий язык)))))))))))))

так что может дело совершенно и не в плакатах)

Наська
#38
tempest

ну что за деский сад,плакаты.

купите приличные рамки,и в них тогда уж вставьте эти плакаты,потом на стену,если уж без них никак. хоть более-менее прилично будет смотреться,а не как ***-хата 90-х.

а что в этом такого плохого? Я думаю клеить плакаты нормально. Будет свой маленький углолочек

Клавдия
#39

У меня сейчас вся стена в плакатах, но я их прикрепляла кнопками, поэтому вся стена в дырочках) родители не против, даже ничего не сказали) но плакаты у меня только потому, что мне надоели мои обои, мечтаю о новых.. А пока плакаты)

Олеся Мику
#40

моя мама тоже не разрешала, но я потихоньку вешала плакаты поодному и на скоч и на булавки ( кстати если скотч медленно отдирать то никаких следов никогда не останется), мама постепенно смерилась, увидела что обои не портятся...было время когда у меня было всёёё завешано, плакаты друг на друга заходили...обоев вообще не видно....смотрелось безобразно и я решила снять. сейчас у меня висят аккуратно плакаты далеко друк от друга, по 2-3 плаката любимых групп, всего 32 плаката. хоть и много но смотриться красиво, весь день клеила, смотрела где какой плакат лучше будет смотрется. выглядит как дезайнерская комната, приятно смотреть...сниму наверно не скоро))

_дОбрая_
#41

Мамы не понимают , однако )) Я понимаю , что отдирать будешь с обоями.Но отдирать никто не собирается:D Например, скоро ремонт.Почему бы и тут не разрешить??

_дОбрая_
#42

А ***-хата 90-х тут не причем.Да да, плакаты в рамочке:D Прийти бы к тебе домой,посмотрела бы на твои плакаты в рамочке...Наверняка,в такой..золотой ..годов 90-х :D

#43

На месте мамы , я бы разрешила повесить на не очень клейкий скотч.Когда отрежете полоску,и приклеете её сперва куда нибудь , например..На стол.А после пластинка скотча потеряет немного липкости и немного загрязнится.Потом можно спокойно клеить и отдирать скотч.а можно просто,приклеить на скотч,а отдирать тихонько...

LERO
#44

а какая разница? это же ТВОЯ комната. не понимаю вообще. ну если уж так, то найди способ приклеить их аккуратно, чтоб без дырочек

Гость
#45

\:)

Гость
#46

У нас недавно был ремонт а мама не разрешает вешать плакаты даже на булавки!

Говорит то что от них дырочки на стенах комната МОЯ а она не разрешает! И папа туда же!

Гость
#47

Такая же фигня(((

Lady Killjoy
#48

Мне кажется у твоей мамы неправильная позиция.

Она себя-то помнит в твоем возрасте?

На самом деле плакаты важны подросткам.

Когда мне было 13-15 лет и было плохо(подростковые проблемы),я сидела на кровати,плакала и смотрела на людей на этих постерах.У меня сразу возникала мысль:"Они ведь тоже были подростками-неудачниками,а сейчас они на вершине.Так значит я тоже смогу!"

Это правда вселяет веру в себя,а это ценно.

У меня была завешана вся стена актерами,певцами,рисунками,гирляндами.

И вообще я не спрашивала можно ли вешать.Однажды просто взяла и развесила всю это красоту.На что мама сказала лишь:"Ух ты!Красиво!Долго делала?".И все!

Попробуй так.Может выйдет с;

lolka
#49

а то что в месячные ты кровью портишь прокладки,купленные на ИХ деньги,родителей не смущает,не?

Анастасия
#50
Гpиб

Правильно запрещает.

Еще тебе нельзя:



1)курить,

2)ковыряться в носу,

3)***** без презерватива,

4)сидеть на коленях у мальчиков и целоваться после 10,

5)не убирать в комнате.



Я, в общем, тебе все это тоже запрещаю. Передай своей маме, чтобы проследила

Г


Эм, вы какое право вообще имели писать такое чужому ребёнку? Язык бы придержали, а то своими такими тупыми высказываниями можете непонятно что вызвать. У неё есть свои родители, задача которых следить за ней и не допускать таких ситуаций. А вы - просто никто.

И да, на счёт плакатов. Это вещь одна из самых приятных, и дело в том, что их нужно часто менять местами, перевешивать, заменять и добавлять новые. Потому советую вешать с помощью кнопок или же специального скотча, точное название которого мне неизвестно, но в общем, он без проблем отрывается и не портит не обои, не плакаты, спросите о таком в магазинах.

Это твоя комната с:
Да, сделано всё на финансы родителей, но Боже мой, нужно попросить их украшать её так, как тебе нравится. Попробую исправить их позицию, вот и всё.