Гость
Статьи
Сны с четверга на …

Сны с четверга на пятницу

Сразу скажу, что я во все это в принципе не верю, особенно учитываю, что лично мои сны это вообще фантастика и такого в реале быть не может в принципе, поэтому когда мне снилось это нечто с четверга на пятницу (а говорят, что такие сны сбываются - примета что ли), я даже не заморачивалась, а только посмеивалась.
Но вот на прошлой неделе с ЧТ на ПТ мне приснилось, что умер мой ребенок (ему сейчас год с небольшим), стало как-то не по себе было, но я отвлеклась и забыла немного об этом. Сегодня ночью приснилось, что умер муж моей сестры, хотя в другие дни сны не снились вообще. Почти два месяца назад похоронили мою тетю и вообще жутко, ведь бывают случаи, когда говорят - умер и забрал с собой еще кого-то. Меня еще свекровь запугала (не специально, просто любительница она на любые темы поговорить), когда тетю похоронили, говорила, что если покойник не костенеет, то жди на году еще покойника. Мне страшно! Понимаю, что накручиваю себя, но просто не знаю, как мне себя вести? В церковь сходить - поставить за здравие?
Пожалуйста, поддержите, посоветуйте!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это суеверия, а в суеверия верить нельзя, верьте только Господу, всё в Его руках. Только он даёт жизнь или забирает к себе. На всё Его воля.

Поэтому успокойтесь, сходите в церковь, помолитес и не заученными молитвами, а просто своими словами расскажите Господу, что вас волнует, мучит, страшит и попросите у него помощи. Он обязательно поможет! Только искренне доверьтесь Ему!

Гость
#2

у меня сбылся один раз сон. сразу же, на след.день

Массаракш
#3

В ночь на четверг сбываются.

Гость
#4

Я слышала, что если во сне кто-то умирает, то наоборот, этот человек будет долго жить)

Гость
#5

у меня сейчас такая же ситуация. к сожалению, человек не властен над жизнью и смертью, если, конечно, он не берет эти вопросы в свои руки...

Nari
#6

kogda vosne chelovek umeraet et naborot on budet dolgo jit eto ya tochno znayu !

Гость
#7

я тоже слышала, что человек будет долго жить