Ваш текстАвтор, я не призываю вас возненавидет родсных и бросить мать. Нет. но и перестаньте благородно тащить на себе ВСЕ заботы. И сейчас и в будущем настаивайте на участии сестры в помощи матери, не берите на себя ВСЕ. ВНЕ зависимоти от наследства - вы обе должны помогать матери, а не вы одна. если сестре отойдет большая часть недвижимости - пусть мать и живет с сестрой, так их и настраивайте, а все эти сопли про "муж сестры не любит тещу" это ненужная лирика, а квартиры и участки тещины он любит ? Вот пусть понимает, что существует и ответственность, а не только подарки. И себя так настраивайте. Вам двоих детей растить, образование давать, у вас и так полно забот и расходов. Так что роль страшей сестры, вечно помогающей и маме, и младшей сестре пора оставить в прошлом. Теперь вы с сестрой на РАВНЫХ ! Вы обе взрослые и самостоятельные. И ОБЕ должны помогать матери.