Гость
Статьи
Требую от мужа бросить …

Требую от мужа бросить курить, запрещаю ему после курева подходить к ребенку, курит каждые 15 минут!!

Уже нету сил! У нашего малыша астма, он задыхается, у меня самой от запаха курева начинается тошнота, иногда рвет... Вобщем я категорически против его курения! а ему хоть бы что, начинает орать что …

Кармен
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"Ребенка от такого родителя давно надо было изолировать, это ему для жизни неободимо."

Мой отец курил всю жизнь. И он был лучшим папой на свете. Если бы мама его "изолировала", я ее никогда за это не простила бы. А автор пытается отнять отца у 5-летнего ребенка. Это чревато.

#52
Гость

"Ребенка от такого родителя давно надо было изолировать, это ему для жизни неободимо."



Мой отец курил всю жизнь. И он был лучшим папой на свете. Если бы мама его "изолировала", я ее никогда за это не простила бы. А автор пытается отнять отца у 5-летнего ребенка. Это чревато.

Ну у вас и астмы не было. А в данной ситуации человек свою дурную привычку превыше здоровья собственного ребенка ставит!

Гость
#53
SwetkA_KonfetkA

Гость

"Ребенка от такого родителя давно надо было изолировать, это ему для жизни неободимо." Мой отец курил всю жизнь. И он был лучшим папой на свете. Если бы мама его "изолировала", я ее никогда за это не простила бы. А автор пытается отнять отца у 5-летнего ребенка. Это чревато.

Ну у вас и астмы не было. А в данной ситуации человек свою дурную привычку превыше здоровья собственного ребенка ставит!

Ваш текст

Астма у ребенка не из-за отца. Я бы на месте отца перестала подходить к ребенку, но обязательно довела до его сведения, что избегаю его по просьбе матери.

Гость
#54

Автор, а вы к психологам обратитесь с этим вопросом и послушайте квалифицированное мнение. Здесь это важнее.

1881
#55

вот нафига было сходиться с курящим мужчиной, рожать от него? Чтобы потом долбить его в мозг? Неужели так хотелось замуж, что окромя штампа больше ничего не видели?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема