Гость
Статьи
Сексуальность

Сексуальность

Как ее в себе развить? Некоторым повезло, она у них врожденная . А таким как я не обломилось
Вот у меня была она какое-то время, я прямо-таки ощущала каждой клеточкой. И мужчинки вокруг меня ощущали. И все как на свет фонаря.. Но потом потерялось это чувсвто. Как вернуть обратно, развить в себе и укрепить?

МАтрена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я никогда не стремилась быть сексуальной, не ставила таких задач, но все равно все ко мне липли и липнут: от 20 и до 65 лет!!!!!!!!!! Может, вам просто нужно вернуть уверенность в себе? Поверить в свою привлекательность? Настройтесь на позитив, улыбайтесь чаще, оптимистичные и уверенные в себе женщины очень притягательны :)))))))

Карапузиха
#2
Гость

А я никогда не стремилась быть сексуальной, не ставила таких задач, но все равно все ко мне липли и липнут: от 20 и до 65 лет!!!!!!!!!! Может, вам просто нужно вернуть уверенность в себе? Поверить в свою привлекательность? Настройтесь на позитив, улыбайтесь чаще, оптимистичные и уверенные в себе женщины очень притягательны :)))))))

очень такие притягательные и разносят всякую заразу...

#3

Согласна, есть такие люди, чтобы не сделали, чтобы не одели...вполне всегда сексуальны! Мне кажется я лишь порой такая есть! Дело мне кажется в любви, если вы считаете себя сексуальной и будете об этом говорить, вас люди и начнут также воспринимать и видеть вашу сексуальность.

#4

Носить красивое белье и чулки (если погода позволяет), даже под самой обычной одеждой. Пользоваться ароматическими маслами, которые стимулируют сексуальность (пачули, иланг-иланг и пр.) вместо обычных духов. Да куча подобных советов, полазьте по женским сайтам.

Уродка
#5

Ой, я ужасно сексуальная! Так бы и трахнула себя!

Гость
#6

С этим рождаются :)

МАтрена
#7
Гость

С этим рождаются :)

Это как талант и способности.Надо развивать)

МАтрена
#8
Lariona

Носить красивое белье и чулки (если погода позволяет), даже под самой обычной одеждой. Пользоваться ароматическими маслами, которые стимулируют сексуальность (пачули, иланг-иланг и пр.) вместо обычных духов. Да куча подобных советов, полазьте по женским сайтам.

С бельем я что-то не прочувствовала((

МАтрена
#9
Гость

А я никогда не стремилась быть сексуальной, не ставила таких задач, но все равно все ко мне липли и липнут: от 20 и до 65 лет!!!!!!!!!! Может, вам просто нужно вернуть уверенность в себе? Поверить в свою привлекательность? Настройтесь на позитив, улыбайтесь чаще, оптимистичные и уверенные в себе женщины очень притягательны :)))))))

Не, все-таки позитив и секс немного разные притяжения))

МАтрена
#10

Вот например Белуччи нихрена не на позитиви, но все прям слюнями давятся

Алексей
#11

Слюнями от Меган Фокс давятся

вот она секс!

и секс этот не в поведении, а во ВЗГЛЯДЕ

от этого плясать и надо

Солярис
#12

Когда нас любят мы наверно и становимся сексуальными. У меня был любимый и с ним привалила еще куча поклонников. Откуда они все взялись ума не приложу. А потом все исчезли. Пропал свет в глазах. Данные феномен замечен не мной одной. Мне свекровь тоже рассказывала про такое.

Гость
#13

Всё делается очень просто: ловишь муху, отрываешь ей крылья и запускаешь прям туда, закрываешь стеклянной банкой (по размеру). Муха займётся своим делом - начнёт исследовать местность, а твоё дело очень хорошо запомнить, что ты на данный момент чувствуешь. Когда очень-очень хорошо запомнишь, считай что пол пути пройдено, штабные ученья кончены, настала пора переходить в полевые условия. И вот здесь... в момент появления крутого мачо альфа самца в поле твоего зрения, вспомни свои чувства учебно-штабного корпуса.(метод древних египтянок, не исключаю, и самой Клеопатры)

Марина
#14

Правильно написали про взгляд...только не путать сексуальный взгляд с томным взглядом) в сексуальном взгляде больше огня и страсти..)

Матрена
#15

Пошла отрабатывать взгляды)

Гость
#16

у меня побыла 2 года с 19 до 21 и исчезла. постепенно м перестали на меня обращать внимание. я точно помню то время и ощущения. можно сказать что это и уверенность в том что ты хороша! позитив,предчувствие влюбленности.