Гость
Статьи
Напряжение в …

Напряжение в теле,неврастения

У меня на нервной почве и из-за постоянных стрессов и страхов развилось сильное мышечное напряжение в шее и плечах,иногда голова как бы может немного подергиваться (невроз наверное),и по утрам руки теряют чувствительность.Доводит уже до слез,делаю самомассаж,делаю упражнения,ничего не помогает.На работу ходить нужно.Хоть увольняйся.Стыдно на люди показываться,это все очень заметно наверное людям.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лёка
#1

ну а чём думаете? Остеопаты хорошо мышечное напряжение снимают. Вам к специалисту

Лёка
#2

"о чём" - извините за опечатки

Гость
#3

Да у меня тут близкий человек умер,и плюс я давно страдаю паническими атаками.

Гость
#4

это был автор

Рыба-клоун
#5

с паническими атаками в клинику неврозов на Шабаловке, для начала к в поликлинику к невропатологу, он же и направление даст.

лучше, конечно, в стационар лечь, но если не можете там дневной есть.

не расстраивайтесь автор, это лечится, невроз - болезнь века, только запускать не надо.

автор
#6

Что-то я не одного человека с неврозом еще не видела таким дерганым как я,мне кажется что я на вид вся зашуганная испуганная и трясусь(

Я не в Москве живу.А что там хорошая клиника?

Тамара
#7

походите на стоун терапию это массаж теплым вулканическими кмнями в течение 1.5 часов.

Гость
#8

Автор, если не бросите работу, всё приложится. Вы не видели дёрганных людей. потому что не присматривались. Хороший совет вам уже дали: клиника малых неврозов может быть началом самопомощи. Главное, допустите мысль: вы постепенно вернётесь в то состояние, когда вам было хорошо.

О работе. Если есть хоть одна доверенная, понимающая коллега - не бойтесь с ней поделиться. Открыться другому, значит, уменьшить проблему вдвое.

Гость
#9

Автор, Вам удалось решить проблему невроза?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: