Гость
Статьи
Сосед мешает спать.

Сосед мешает спать.

Слушает громко музыку с 22.45 и до сих пор что делать?

Да так мимо проходила
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже)))У нас стены толстые,но я слышу,что он кувыркается с кем-то и все время смеется,когда возбуждается)))))))))

Гость
#2

в милицию заявление писать.

жалобу.

Мама-Америка
#3
Греческий Профиль

Мне тоже)))У нас стены толстые,но я слышу,что он кувыркается с кем-то и все время смеется,когда возбуждается)))))))))

Ваш текст

ааххаха))

титити
#4

звонить в полицию. у нас приезжали. сосед теперь как шелковый

#5
Греческий Профиль

Мне тоже)))У нас стены толстые,но я слышу,что он кувыркается с кем-то и все время смеется,когда возбуждается)))))))))

ухахахах)))))))

Гость
#6

у меня этажом выше вообще квартира на часы/сутки сдавалась, так там постоянный трах был, бабы визжали всю ночь, все по схеме было: трахаются, после он на балкон курить, она письку мыть и дальше понеслись

Nein
#7

бт

Nein
#8

А у нас по вторникам соседи сверху такой трах устраивают

Лиза
#9

Тут одна на форуме посоветовала ,на почтовый ящик записку, что мол сосед с кв. 15 прошу вести потише во время секса. Весело и остроумно.

Гость
#10

мы вызывали милицию и жалобы писали, эти уроды теперь даже на вызовы не реагируют. Мол у нас и так дел полно, а он в своей квартире не сильно пьяный мы ничего не можем ему предъявить.

Кактус
#11

У моего братца как-то было дело: он должен был готовиться к экзаменам, а некто по соседству поставил очень громкую музыку (правда, дело было днем).так - что он придумал? - соединил между собой все динамики. какие нашл в кваритер. и поставил на полную громкость Пугачеву,"Делу время".Хватило одного куплета...

flake-praline
#12

Там, где жили раньше, через этаж над нами жили любители тяжкого рока. Рок-хорошо, но когда они его включали, у соседей в аквариуме дохли рыбки от низкочастотных вибраций. Звонков в дверь они не слышали, т.к. рок был сильно громкий.

Когда настал очередной рок-фестиваль, мы были готовы, у нас было ведро густого состава для побелки. Поднялись на их этаж и в 4 руки побелили их благородную дверь с текстурой "в дырочку" и стену под камень (у них отделена часть площадки). Отмывали они это месяца три. С тех пор рок звучал тише и только до 22.00. Так как во врагах рокоманов ходил весь подъезд, искать обидчиков они не решились.

Предыдущая тема