Гость
Статьи
Давайте оценим друг …

Давайте оценим друг дуруга и будем ценить помощь , оказанную на форуме.

Девушки, предлагаю ввести на "ветках " оценку автором результата , на сколько помогли жители форума Автору. Есть сайт Кинопоиск, люди там ставят оценку фильму исходя из 10 баллов. Можем мы свою систему придумать, и Автор периодически, если ветка длинная, сможет нам показать, насколько мы выложились и ему помогли.
Каково Ваше мнение?
Заложим традицию, это же наш форум, сделаем его чуть теплее и ближе к нам самим.

гость 22
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Это уже начинает быть очень теплый форум. С почином вас...

Гость
#2

Лучше тогда создать шкалу наксолько автора обос-рали, вот это будет в тему.

Доця
#3

Думаете, получится?

#4

че то не очень это себе представляю. напишут вам в теме кучу советов, а вы будете под каждым писать комментарии типа"спасибо, отличный совет, 10 баллов вам", "а у вас совет не очень, вам 6". так что ли?))

#5

на некоторых форумах существуют пресловутые +1 к комментарию. вот автор может плюсовать дельные советы. Только вот дельность - сомнительная характеристика. часто мы хотим слышать то что хотим

#6

Да думаю врятли это прокатит.....)

Танцующая со стихиями
#7
Гость

Лучше тогда создать шкалу наксолько автора обос-рали, вот это будет в тему.

)))))Это точно

Женщина с веслом
#8
ТУД

че то не очень это себе представляю. напишут вам в теме кучу советов, а вы будете под каждым писать комментарии типа"спасибо, отличный совет, 10 баллов вам", "а у вас совет не очень, вам 6". так что ли?))

А если не понравится, то --- 10. Отдельные граждане будут в молескины записывать и общие рейтинги по форуму подсчитывать. Вполне неплохо может получиться. Только надо еще независимую экспертизу. А то авторы часто субъективные бывают.

Гость
#9
Керен

Это уже начинает быть очень теплый форум. С почином вас...

Ваш текст

Да уж и теплее некуда)) Только тут могут так обос***ь, что мало не покажется)) Особливо когда народ спрашивает где мне похудеть и в каких местах и что мне подправить во внешности))) Дальше лучше не читать, иначе можно сразу камень на шею и в колодец ))

Шайба
#10

че,хамят и портят настороение, ну и скока за это ставить?

правда я узнала где обвь можно купить. в первый свой приход сюда. за это +

гость 22
#11

Спасибо, имела в виду , что Автор просто выражает результат именно ветке и результату от общения. Ведь многие благодарны даже за критику, и суровую критику. Скажем, человек посмотрел на себя со стороны и решился на изменения в себе, и он в посте 25 пишет, " на данный момент мне помогли, оцениваю результат моего тут пребывания на 9 баллов", а потом народ начинает препираться между собой, и автор пишет - "Девушки, пока к моей проблеме это не относится, отдача от темы 3 балла". Примерно так. Тогда искренние люди будут видеть, что все-таки их труд не пропал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: