Гость
Статьи
Не люблю людей

Не люблю людей

Кроме своих самых близких. Люди вечно навязывают свои дурацкие советы, стараются дать всем свою оценку, выпендриться друг перед другом. Основная масса-злые и завистливые. Чем меньше я общаюсь с …

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#251
Язьва

Я? Я темы "я не люблю людей" только потому что произошел диалог не создаю)))) Или это как должно выглядеть? -А мы дачу купили. ............................................................​​.....................................И в ответ глубокомысленная тишина.

Странно. А по-вашему, либо тишина, либо "дураки" в ответ? Видно, вы как раз из тех наглых людей. Понятно, что вы людей "любите". Вы же за их счет возвышаетесь, гадости им говорите.

Гость
#252

Автор.

В чем смысл созданной вами темы?

Вы хотели что то обсудить? - Судя по вашей реакции - нет.

Вы хотели просто вылить желчь, обиду и злость?

Или все таки разводка?

Гость
#253

Автор, а вас за что любить? Вы агрессивная хамка, не терпимая к другим.

Гость
#254
Надя

Послушайте, люди, но может быть автор действительно звезда??? Я ни одного обычного человека, чтобы все ИМ ТОЛЬКО И ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, не знаю! ) Помогите понять!!! )

это РАз ВоД кА

этсамое
#255
Автор

Вы в своем уме? Я не люблю людей как раз из-за того, что они СЛИШКОМ интересуются мной и лезут в мою жизнь. А таких тупиц как вы вообще на дух не переношу. Прощайте!

а как Вы наказывали когда-нибудь свою дочь за ошибки?

Кисуля
#256

Язьва, ну может так и было))) Есть люди, склонные перевирать ситуацию даже бессознательно на свой лад) Кто знает) Но по собственному опыт умогу скзаать, что есть такая категория людей, им бы все заси..рать. Вот что не скажи, в ответ унылое м ычание негативное. "Я дачу купил!- "ну и дурак!зря!", "Мне муж шубу подарил!"- "Нафига она тебе? в метро в ней ездить??" "Я решила покрасить волосы"- Ну да покрась а то у тебя цвет мышиный"), гу что-то вроде этого.

Автор
#257
этсамое

Автор

Не вашего ума дело. Вы - типичный образец не в меру любопытного человека, любящего оценивать и поучать, которые меня как раз и бесят. Видимо, вы так же себя и с окружающими ведете? Почему вы так ведете себя? Вас воспитывали плохо?

О, а вот и долгожданный образчик такта, на вполне невинный вопрос.

Так сами же меня учили тут отвечать резко и грубо. За что боролись-на то и напоролись.

#258

это РАз ВоД кА

Где водка? Хочу водки!

Автор
#259
Язьва

Это их мнение и они имеют на него право. Кто-то сообщает "А я котенка взяла".Ей могут ответить "Фу,от них одна шерсть". Люди обмениваются мнениями.

ОК. У меня есть мнение, к примеру, что вы жирная. Я подойду к вам и скажу "Знаешь, Лена,ты слишком жирная, тебе надо бы похудеть". Нормально это будет, по-вашему. Это же мое мнение и я имею на него право. Вы гне обидитесь?

этсамое
#260
Автор

этсамоеАвтор

Не вашего ума дело. Вы - типичный образец не в меру любопытного человека, любящего оценивать и поучать, которые меня как раз и бесят. Видимо, вы так же себя и с окружающими ведете? Почему вы так ведете себя? Вас воспитывали плохо?

О, а вот и долгожданный образчик такта, на вполне невинный вопрос.Так сами же меня учили тут отвечать резко и грубо. За что боролись-на то и напоролись.

Я ни слова агрессивного в Ваш адрес не сказал.

Ваша беда, что агрессия Вам уже чудится.

Причины - в глубоком детстве. Может стоит сходить к психологу.

Надо понимать, что если вокруг "все козлы", то возможно причина не в этих "всех".

этсамое
#261
Автор

ОК. У меня есть мнение, к примеру, что вы жирная. Я подойду к вам и скажу "Знаешь, Лена,ты слишком жирная, тебе надо бы похудеть". Нормально это будет, по-вашему. Это же мое мнение и я имею на него право. Вы гне обидитесь?

Вы ассоциируете себя с дачей и машиной?

Это для Вас часть личного пространства?

Удивляетесь, что для других это не является частью личного пространства?

Вы когда-нибудь вообще пытались понять других?

Гость
#262
этсамое

АвторэтсамоеАвтор

Не вашего ума дело. Вы - типичный образец не в меру любопытного человека, любящего оценивать и поучать, которые меня как раз и бесят. Видимо, вы так же себя и с окружающими ведете? Почему вы так ведете себя? Вас воспитывали плохо?

О, а вот и долгожданный образчик такта, на вполне невинный вопрос.Так сами же меня учили тут отвечать резко и грубо. За что боролись-на то и напоролись.Я ни слова агрессивного в Ваш адрес не сказал.

Ваша беда, что агрессия Вам уже чудится.

Причины - в глубоком детстве. Может стоит сходить к психологу.

Надо понимать, что если вокруг "все козлы", то возможно причина не в этих "всех".

Причина в том, что она сама агрессивна, дальше некуда.

Автор
#263
этсамое

Автор

Да какая тут трагедия? Просто бесят люди все больше с каждым годом. И все меньше хочется с ними общаться. Слушать их дурости, смотреть как они бухают (а ведь встречи не могут обходиться без бухла). Лучше книжку почитать или телек посмотреть спокойно.

ага, значит проблема в алкоголизме супруга.

Точно не в адеквате вы! Типичный образец раздражающих глупых людей.

Автор
#264

Автор. В чем смысл созданной вами темы? Вы хотели что то обсудить? - Судя по вашей реакции - нет. Вы хотели просто вылить желчь, обиду и злость? Или все таки разводка?

Я написала об этом в первом посте. Хотела узнать есть ли люди, думающие и чувствующие то же, что и я. Ну и излить, конечно, тоже.

Надя
#265

Друзья, надеюсь, что нам с Вами всеми повезло, что автор от нас находится по другую сторону баррикад! ) Повезло причем крупно, как мы видим. ) Другое дело, что дочь жалко. И муж может нормальный мужик...(((

Автор
#266
Гость

Автор, а вас за что любить? Вы агрессивная хамка, не терпимая к другим.

Меня не надо любить. Нужно просто уважать как взрослую независимую личность. А если меня кто-то не уважает, то и нехрена лезть в мою жизнь.

Надя
#267

Но хорошо хоть, что второй ребенок не родится! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#268
Автор

Я написала об этом в первом посте. Хотела узнать есть ли люди, думающие и чувствующие то же, что и я. Ну и излить, конечно, тоже.

То есть тем, у кого нет вашего диагноза,заходить и говорить вам, что ваше восприятие неадекватно и проблема лишь в вас нельзя?

этсамое
#269
Автор

этсамоеАвтор

Да какая тут трагедия? Просто бесят люди все больше с каждым годом. И все меньше хочется с ними общаться. Слушать их дурости, смотреть как они бухают (а ведь встречи не могут обходиться без бухла). Лучше книжку почитать или телек посмотреть спокойно.

ага, значит проблема в алкоголизме супруга.Точно не в адеквате вы! Типичный образец раздражающих глупых людей.

Понятно, тема разводка.

На этом можно закончить.

Всем счастливо.

Кисуля
#270

Автор, вы и правда агрессивны)) надо учиться рассуждать, общаться, адекватно реагировать на критику, разу уж вы создали тему. Или вы ожидали, что все здесь начнут писать- о дааа, я такая же, все остальные людишки гадины)) Я вот сначнала вас поддержала, а теперь понимаю, что нелюбовь к людям у нас с вами разгная, да и не такая, как вы, злюка))

Надя
#271

Друзья мужа еще приезжают к нему в гости, но скоро и их автор ликвидирует! )))))) Мужу и останется, что бухать... Мда уж.

Автор
#272
Надя

Послушайте, люди, но может быть автор действительно звезда??? Я ни одного обычного человека, чтобы все ИМ ТОЛЬКО И ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, не знаю! ) Помогите понять!!! )

Видимо, вы настолько неинтересны людям.

И кстати, я не писала ВСЕ. Я писала о знакомых и приятелях. Ессно, что Путин и Жириновский мной не интересуются, слава богу.

241
#273
этсамое

Вы когда-нибудь вообще пытались понять других?

а вы, наверно, только этим и занимаетесь

Гость
#274
Автор

ОК. У меня есть мнение, к примеру, что вы жирная. Я подойду к вам и скажу "Знаешь, Лена,ты слишком жирная, тебе надо бы похудеть". Нормально это будет, по-вашему. Это же мое мнение и я имею на него право. Вы гне обидитесь?

:) я бы не обиделась. Но подумала бы что у вас проблемы, потому что в 36 лет вас все еще интересует вес какой-то Лены

этсамое
#275
241

а вы, наверно, только этим и занимаетесь

да, это моя работа.

241
#276
Кисуля

Автор, вы и правда агрессивны)) надо учиться рассуждать, общаться, адекватно реагировать на критику, разу уж вы создали тему. Или вы ожидали, что все здесь начнут писать- о дааа, я такая же, все остальные людишки гадины)) Я вот сначнала вас поддержала, а теперь понимаю, что нелюбовь к людям у нас с вами разгная, да и не такая, как вы, злюка))

вот и Кусуля примкнула к стаду, не ожидала

241
#277
этсамое

да, это моя работа.

что-то незаметно

Надя
#278

Ага-га, договорились до Путина и Жириновского. )))))))) Такими темпами, автор, скоро по телевизору Вас во всех каналах будут показывать. (Так начинается шизофрения).

Автор
#279
Кисуля

Автор, вы и правда агрессивны)) надо учиться рассуждать, общаться, адекватно реагировать на критику, разу уж вы создали тему. Или вы ожидали, что все здесь начнут писать- о дааа, я такая же, все остальные людишки гадины)) Я вот сначнала вас поддержала, а теперь понимаю, что нелюбовь к людям у нас с вами разгная, да и не такая, как вы, злюка))

А по-вашему, я должна быть рада льющемуся *овну на меня? Кто не будет агрессивным в ответ на агрессию? Ну и как любить после этого людей? Пошла я лучше телек посмотрю.

И этот форум-лучшая демонстрация того, насколько тупы и злы люди (в 90%).

Кисуля
#280

А у нас тут есть стадо?)) я не примкнула никуда, просто Автор сама же овиняет людей в грубости, хамстве и переходе границ. и в итоге также поступает. странно)) сначала я читала ее, нормально. последние посты .. от них прямо веет раздражением. а ведь изначально Автору нормально овтечали, стеб пошле позже. а она сразу завелась. мне очень пронравился пост выше, уже не помню чей. но надо спокойнее воспринимать. я ,е сли меня что-то не устлаивает, не общаюсь с данным человеком. АВтор сама пришла на форум, и в итоге на всех накинулась))

Гость
#281
Язьва

АвторЯзьваАвтор

Да, я была отличницей. Да не то,ч то я себя выше ставлю. Просто я тактичнее других. И уж точно не глупее.

Ога)) Сообщить знакомым о покупке дачи-нормуль Их сообщение о продаже-наглость несусветная)))))))))Вы вообще в адеквате? Наглость их была в том, что они нас дураками обозвали-на фига вам, типа, дача.

Мы вообще в адеквате))

Это диалог,понимаете,нет?

вы купили,они продали.Они считают что дача-это обуза,им не нравится ею заниматься,они поняли что дача -это лишнее.

Это их мнение и они имеют на него право.

Кто-то сообщает "А я котенка взяла".Ей могут ответить "Фу,от них одна шерсть".

Люди обмениваются мнениями.

С вами тоже поделились вот таким вот негативным опытом.

И на этом всё,автор.

Люди просто при случае рассказали о продаже и высказали свое мнение по поводу наличия дачи.

Еще раз вам повторю,им фиолетово купили Вы дачу или нет.просто к слову пришлось

Бу-га-га а можно тогда на сообщение о беременности сказать : Фу, дети это одни писки и какшки Я вот недавно аборт сделала и тебе советую.Конечно я утрирую, но смысл такой. Иногда не стоит всем сообщать свой негатив.Про котов ,дачу и прочее. Некоторые люди слишком носятся со своим невы**** м мнением

Гость
#282
241

вот и Кусуля примкнула к стаду, не ожидала

А ты в другом стаде?

В стаде отбросов общества?

Кисуля
#283
Автор

А по-вашему, я должна быть рада льющемуся *овну на меня? Кто не будет агрессивным в ответ на агрессию? Ну и как любить после этого людей? Пошла я лучше телек посмотрю.

И этот форум-лучшая демонстрация того, насколько тупы и злы люди (в 90%).

Какие мы нежные))) Автор, не обижайтесь, правда) Я в целом понимаю вас очень хорошо. Но со стороны отлично видно, что вы видите агрессию даже там, где ее нет. На шутки реагируете агрессией. Это ваше право, конечно, но нервы дороже. я вас ,кстати, наоборот защищала. Но теперь перестал понимать. вы не не любите людей, вы их ненавидите, жгучей ненавистью. а это уже нас амом деле, ужасно.

130
#284
Надя

Друзья, надеюсь, что нам с Вами всеми повезло, что автор от нас находится по другую сторону баррикад! ) Повезло причем крупно, как мы видим. ) Другое дело, что дочь жалко. И муж может нормальный мужик...(((

Считаю, что мне повезло находиться по разную сторону монитора с вами и Язьвой (она тупит не только в этой теме, но и во многих других). Автор, вот вам и ответ на ваш вопрос - такие люди как Надя, Язьва и прочие пристают к вам с тупыми вопросами и поучениями с одной единственной целью - нарушить ваше душевное равновесие. Энергетические вампиры - это про них. Они прекрасно вас понимают, но перекручивают ваши слова только для того, чтоб вас выбесить. Просто кого-то выбесить очень сложно - они к таким и не пристают. А сели видят подходящий объект - тут уж их не остановить. Выход, я думаю, в том, чтоб оставаться совершенно спокойной не с виду, а именно в душе. Вы можете и накричать на кого-то, если этого требуют обстоятельства, главное - самой не выходить из себя и сохранять здоровый пофигизм. По себе знаю, что это очень-очень сложно, но другого пути нет.

Надя
#285

Это страшная обида на людей, за то, что ее не любят, а она не понимает, почему. Кстати, автор, между прочим ни один людей кроме Вас, Вас не унизил. Подумайте и над этим. Люди готовы любить других людей, стоит Вам только измениться и полюбить их. )))

Надя
#286

Да, мы супер-бешеные, 130, а Вы, я смотрю такая же нежная и трепетная, как и Автор. Мотали бы лучше на ус и скумекали бы уже в середине жизни, в самом-то деле. Сколько можно быть такими инфантильными жертвами? Сами уже, мне кажется, устали от себя.

241
#287
130

Считаю, что мне повезло находиться по разную сторону монитора с вами и Язьвой (она тупит не только в этой теме, но и во многих других). Автор, вот вам и ответ на ваш вопрос - такие люди как Надя, Язьва и прочие пристают к вам с тупыми вопросами и поучениями с одной единственной целью - нарушить ваше душевное равновесие. Энергетические вампиры - это про них. Они прекрасно вас понимают, но перекручивают ваши слова только для того, чтоб вас выбесить. Просто кого-то выбесить очень сложно - они к таким и не пристают. А сели видят подходящий объект - тут уж их не остановить. Выход, я думаю, в том, чтоб оставаться совершенно спокойной не с виду, а именно в душе. Вы можете и накричать на кого-то, если этого требуют обстоятельства, главное - самой не выходить из себя и сохранять здоровый пофигизм. По себе знаю, что это очень-очень сложно, но другого пути нет.

хорошо сказали, всё верно

241
#288
Надя

Кстати, автор, между прочим ни один людей кроме Вас, Вас не унизил.

перечитайте свои посты

Надя
#289

Конструктивный диалог никогда не получается, когда один человек вроде бы задает вопрос, а потом тупа не понимает. А мы ВПУСТУЮ отдаем свои силы и энергию. Учитесь дальше, 130, Вы мало догоняете еще. ) Правда я, в данной теме, тоже, что никак не отстану от автора-тролля. ))

Надя
#290

Я всегда писала свое мнение, чтобы я думала о себе, если бы была бы такой же. ) Так что извините - может быть я излишне откровенна и резка с чужим человеком. Но никогда не знаешь, что может пронять, тем более, взрослого семейного опытного человека в 36 лет.

Есения
#291

Автор! Я тоже не люблю людей. А за что их любить? В большинстве своём, это глупые, бездарные, никчёмные людишки, помешанные на жратве, сексе и дольчах с габбанами. Мельчает человек, превращается в зомби. Не ходит по земле, а отталкивается. Да и человека -то пойди найди. Днём с огнём не сыщешь. Так что, Автор, оставайтесь и дальше мизантропом. Любите СЕБЯ, цените СЕБЯ, уважайте СЕБЯ! От "людей" Вы этого не увидете.

С уважением

выбрать за что любить
#292
Автор

Кроме своих самых близких. Люди вечно навязывают свои дурацкие советы, стараются дать всем свою оценку, выпендриться друг перед другом. Основная масса-злые и завистливые. Чем меньше я общаюсь с людьми, тем спокойнее и радостнее у меня на душе. Вообще люблю животных.Есть еще такие как я?Как вы относитесь к людям?

да как то прощаю слабости. и точно знаю что среди них очень теплые люди и хорошие. я жду когда люди улучшатся....в других моих жизнях, я направляю их на изменение в лучшую сторону мысленно энергией....

мир без границ
#293
Автор

OranginaДумаю, что вас тоже терпеть не могут.

да скорее всего,злость так и прет,кому понравится общаться с таким человекомЯ свою злость не показываю, в отличие от многих.

Вот пример, почему меня бесят люди.

Напрашивались одни приятели к нам в гости, пригласили вчера. Вроде нормально сидим, болтаем, пьем, едим. Но вот то один камешек полетел с их стороны: надо вам второго ребенка родить (причем я уже говорила с ними на эту тему неоднократно). Да какое ваше дело? Захотим-родим, не захотим-не будем. Потом опять-"я бы на кухню с залом объединила". Да мне пофиг чего бы ты объядинила, я не хочу ничего объединять. Потом опять советы про мебель и пр. Задолбали. Ну нафига мне такое общение? Дя я бы лучше спокойно себе книжку почитала, чем тратить деньги, время и нервы на таких друзей".

ну так и не дружите, автор. раз вы такая раздражительная, все вас бесит.

мир без границ
#294
Лень логиниться, Бухие бухи я

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена- ***, друзья-п о д о н к и, жизнь- д е р ь м о." За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять! "

здорово)

выбрать за что любить
#295
Автор

OranginaДумаю, что вас тоже терпеть не могут.

да скорее всего,злость так и прет,кому понравится общаться с таким человекомЯ свою злость не показываю, в отличие от многих.

Вот пример, почему меня бесят люди.

Напрашивались одни приятели к нам в гости, пригласили вчера. Вроде нормально сидим, болтаем, пьем, едим. Но вот то один камешек полетел с их стороны: надо вам второго ребенка родить (причем я уже говорила с ними на эту тему неоднократно). Да какое ваше дело? Захотим-родим, не захотим-не будем. Потом опять-"я бы на кухню с залом объединила". Да мне пофиг чего бы ты объядинила, я не хочу ничего объединять. Потом опять советы про мебель и пр. Задолбали. Ну нафига мне такое общение? Дя я бы лучше спокойно себе книжку почитала, чем тратить деньги, время и нервы на таких друзей".

и все что ли? Оооо за это обижаются....вы просто устали....мягко тактично скажите, что не нравится, когда "повторяют сто раз одно и тоже, зная ваше мнение". людей надо учить, напоминать...

у вас просто усталость, сил не осталость видимо....такие вещи не должны настолько раздражать.

можно искать как редкий цветок очень тактичных людей, я обязательно найду таких, при этом сильных и теплых.

выбрать за что любить
#296
Автор

Кстати, вспомнила, что была у психолога несколько лет назад. так она про "советчиков" так и сказала-посылать их в сад.

Так с тех пор я уже избавилась от некоторых из них. Но они так и появляются в моей жизни снова и снова. Чего ж мне так не везет?

Полное разочарование в людях.

раз хотят дать совет - значит желают добра.

Все знаю
#297

Автор, я вас понимаю и поддерживаю. Еще в школе я в одном анкетировании написала, что мне комфортно с книгами, не с людьми. Когда у меня родился ребенок, я старалась избегать мамочек с колясками, потому что это были бесконечные тупые советы, бестактные вопросы и непрекращающиеся жалобы на своих мужей. Я всегда гуляла с книгой, так мне было лучше. Со временем я поняла, что большая часть моих переживаний касается именно общения с людьми. Я приняла такие меры: свела общение на нет практически со всеми окружающими, и начала тренировать тактику "в одно ухо влетело, в другое вылетело". В результате этого я перестала слышать: кто тебя возьмет с ребенком (я в разводе), а ваш папа хоть иногда появляется (бывший муж - прекрасный отец), чем ты болеешь (мой все 46 при 165 см) и тому подобное. Сейчас мне достаточно дочери, любимого человека, родителей, брата и бабушки. Мой дом закрыт для гостей (дети к ребенку приходят конечно же), в нем все так как хочется и удобно нам. Следует признать, что в большинстве своем люди живут на показ. И свои дому обустраивают не так как удобно им, а так как лучше удивить своих друзей. Мой вывод: главное это семья, в которой все должно оставаться без выноса на публику. Сама я тоже не хожу в гости. Это избавляет от многих хлопот.

Волчица
#298

"Хорошо в пустыне то,что там нет людей. Черт, но плохо то,что там людей нет."

Я тоже не люблю людей. Одной мне спокойно и уютно, и редко,когда бывает одиноко.Не люблю суету, чрезмерная общительность меня утомляет. А еще люди жестоки. Давно взяла за принцип помогать лишь слабым, которые сами пострадали от рук человека - обделенным старикам, детям, животным. Так и делаю.

Клеопатра
#299
Лень логиниться, Бухие бухи я

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена- ***, друзья-п о д о н к и, жизнь- д е р ь м о." За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять! "

)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#300

А я прекрасно понимаю, что бесит автора. Вот построил человек дачу или сделал ремонт, радуется, все ему там нравится. Так нет же, надо обязательно подосрать, высказать свое "драгоценное" мнение "как было бы лучше", при этом намекнуть, что все усилия были напрасны и дача/шуба/машина/ им самим нафиг не надо и вообще лучше бы ребенка завели. Люди, ну неужели так трудно просто искренне улыбнуться и сказать: молодцы, поздравляю, все прекрасно, даже если ты так не думаешь. За границей все так и делают, иначе тебя посчитают крайне невоспитанным хамом. И еще: не все люди толстокожие, многие болезненно реагируют на бестактность, особенно те, кто сам обладает чувством такта и старается окружающих не задевать. Станешь тут нервным.