Гость
Статьи
Не было гулянок

Не было гулянок

Интересно, есть такие у кого не было бурной молодости, гулянок с друзьями и т . д.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я, училась, работала, сидела с племянником, в 27 вышла замуж, сейчас не жалею в принципе, жизнь только открылась по новому яркими красками, хотя в чем то по хорошему завидую, но мечтала я не о пьянках и дебошах, а заниматься танцами для себя и чтобы компания была дружная, хорошая, но не сложилось, времени не было и друзья все обижались

Гость
#2

Хотела такую тему завести. У меня ничего не было, мне 26. Причины... Да сама виновата. Только кого это волнует, кроме меня ((((((

Ёжа
#3

У меня юность была не особо бурной. Конечно, с людьми общалась и несколько гулянок все же было, но то, что это было в порядке вещей, не скажешь. Я интроверт и домашний человек.

Катик
#4

Не было гулянок, алкоголь не люблю, курить не хочу, наркоманить и отдаваться всем подряд не для меня. Зато поехать в поход с компанией бы хотела, или пойти в спортивную секцию....но думаю ещё успею, наверстаю)

my soul
#5

Я очень жалею, что не гуляла в молодости!!!! все учеба, учеба, учеба. а щас время прошло - так досадно мне((((( под видом гулянок не имею в виду что-то в духе наркомании и спанья со всеми подряд. Гулянки - для меня имеются в виду встречи и притяное времяпровождение в компании своих сверстников....Эх .... как же жалко((((((

#6

Мне 20 лет, в принципе, всё ещё в переди. Но я домосед конкретный. Только учёба, работа. Есть одна подруга, где-то раз в месяц вытаскивает меня в кино.

А так - дом-работа-дом-работа... Почти никуда и ни с кем. Я слишком скромная, не люблю шумные компании, из-за этого, наверное, и парня нет. Хотя один сейчас ухаживает, посмотрим... Но я не жалею б этом. Мне так хорошо. Ведь каждому - своё :)

Гость
#7

У меня была очень бурная молодость, просто огонь. Пьянки-танцы-веселье, секс с обалденными парнями. В 23 вышла замуж... продолжаем зажигать вместе с мужем теперь :) Клубы-рестораны-путешествия :) Мне 25, ему 27 ))

айзенберг камбербетчин
#8
LetoZimoii

Мне 20 лет, в принципе, всё ещё в переди. Но я домосед конкретный. Только учёба, работа. Есть одна подруга, где-то раз в месяц вытаскивает меня в кино.
А так - дом-работа-дом-работа... Почти никуда и ни с кем. Я слишком скромная, не люблю шумные компании, из-за этого, наверное, и парня нет. Хотя один сейчас ухаживает, посмотрим... Но я не жалею б этом. Мне так хорошо. Ведь каждому - своё :)

да нормально всё будет))

Виола
#9

Неее, у нее у же точно ничего нормально не будет, а с ответом вы припозднились

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема