Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной,помогите разобраться

Помогите разобраться, познакомилась с мужчиной,на улице ему 35,выглядит моложе, мне 20лет, знает,что живу с подругой, напрашивается на борщ постоянно) попросил фото) обращается, ласково, молодец всегда говорит, зая, лапуля, что он хочет? не могу понять, говорит, что серьёзно всё, общаемся по телефону,очень хочет увидеть меня...на машине он)

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже! Зая, лапуля.... как это романтично! Неужели непонятно, что он хочет?)))

Слюнявчик
#2

xyем те па губам паелозить вот что...

#3

не заметно что тебе 20 лет

Гость
#4

ну ежели на машине то каааааанеееееееееееееееечна!!!!!

#5

Какой шустрый мужчинка, сразу к делу переходит, молодец. А вам-то какой прок от его машины. На машине он свою любимую будет возить. А вас-для иных целей.

Гость
#6

На борщ напрашивается? А умеете варить-то? )

Z
#7
Слюнявчик

xyем те па губам паелозить вот что...

+100

Гость
#8

тупость

Дубинушка
#9

Забей. Пока не подарит че-нить существенное, даже не запаривайся.

#10

борща захотел? А кувалдой помеж ног он не хочет?

Ашкинази
#11

Уважаемый автор,слишком мало данных о нем. Но его прыткость настораживает. Я не стану писать пошлости,но по моему он пока что с вами заигрывает и он не против легкомысленных отношений.

девушка
#12

обычный престарелый любитель малолеток.

говори всегда, что живешь с папой. А то вообще обнаглел - домой напрашивается....

Олка
#13

да, лапуля это показательно....

2
#14
Анна

Помогите разобраться, познакомилась с мужчиной,на улице ему 35,выглядит моложе, мне 20лет, знает,что живу с подругой, напрашивается на борщ постоянно) попросил фото) обращается, ласково, молодец всегда говорит, зая, лапуля, что он хочет? не могу понять, говорит, что серьёзно всё, общаемся по телефону,очень хочет увидеть меня...на машине он)

может к подруге клинья подбивает, у меня так было (то бишь я так делал)

Гость
#15

Мне кажется, что мужчина в 35 не будет называть малознакомую девушку "зая" и "лапуля" . . . В 35 мужчина должен быть более серьезным! Поэтому мне кажется кроме как секса с молоденькой ему больше ничего и не нужно . . .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: