Гость
Статьи
притравочные станции - …

притравочные станции - это же ужас какой-то!

Увидела вчера в новостях по ОРТ сюжет про притравочные станции. Сама человек от темы охоты далекий, и даже не знала, что такое есть..В шоке. Так издеваться над животными! Несчастными животными, над которыми в цирках сначала издеваются, а потом на такие станции отдают в том числе, где их собаки рвут на части, ради развлечения хозяев. Дикость, не должно такого быть!

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ну так сделай же что нибудь

Гость
#2

Животные нужны для того чтобы на них охотиться, раньше для - добывания пищи, сейчас для развлечения в качестве спорта. Не понимаю что тут дикого??? Дико когда издеваются над детьми, стариками (выплачивая им нищенские пенсии) Вы видели старушек которым на хлеб не хватает? Вас это не шокировало? Не возмутило??? еще Фрейд писал, что "сострадание животным маскирует желание причинять боль и мучить людей"

Обратная сторона Луны
#3
Гость

еще Фрейд писал, что "сострадание животным маскирует желание причинять боль и мучить людей"

Чё за бред??? :D

Обратная сторона Луны
#4

В следующей жизни эти жестокие люди станут или животными, или вообще камнями. Будут отрабатывать карму :)

Рита
#5
Гость

Животные нужны для того чтобы на них охотиться, раньше для - добывания пищи, сейчас для развлечения в качестве спорта. Не понимаю что тут дикого??? Дико когда издеваются над детьми, стариками (выплачивая им нищенские пенсии) Вы видели старушек которым на хлеб не хватает? Вас это не шокировало? Не возмутило??? еще Фрейд писал, что "сострадание животным маскирует желание причинять боль и мучить людей"

Тот кто животных мучает для собственной развлекухи - тот и к людям жесток

#6

вы б для начала съездили на притравочную станцию, да посмотрели собственными глазами - как там все устроено. а потом строчили душеспасительные темы о бедных зверушках.

Гость
#7
Гость

еще Фрейд писал, что "сострадание животным маскирует желание причинять боль и мучить людей"

Вы меня, извините, но не следует свои неадекватные мысли выдавать за цитаты знаменитых людей.

Гость
#8
Гость

Вы меня, извините, но не следует свои неадекватные мысли выдавать за цитаты знаменитых людей.

Вы меня извините, но недостаточно хорошее образование не дает вам права, считать, что я свои мысли выдаю за чужие, почитайте полное собрание сочинений, а потом ведите дискуссию)

ЛиЛу
#9

автор, Вы действительно очен ьдалеки от притравочныx станций. поменъше смотрите телик. кстати, про вегитарянство и детей темка - Ваша работа? мне просто абстрактно интересно.

Не буду
#10

В нашей большой по размерам стране очень много людей которые занимаются охотой не только для удовольствия, а для того чтобы выжить и прокормить себя и свою семью. Для этих людей собака самый главный помощник. Если собаку с детства не притравливать, то и на охоте от нее пользы не будет. Правильно кто-то на ветке написал про мизерные пенсии . Зарплата охотоведа с высшим образованием где-нибудь в красноярском крае составляет 5-6 тысяч. Можно прошить на это ?

Гость
#11
Ведьмочка

вы б для начала съездили на притравочную станцию, да посмотрели собственными глазами - как там все устроено. а потом строчили душеспасительные темы о бедных зверушках.

А вы там были? Так расскажите, как там все устроено.

ррр
#12

вообще все эти поганые передвижные заопарки надо запретить

оставить только в крупных городах где и условия ок и кормят

и все

#14
Гость

А вы там были? Так расскажите, как там все устроено.

да была, писать ничего не буду, захотите узнать- съездите сами.

Гость
#15

Вот то, что надо запретить, так эти бродячие зверинцы, вонь, грязь, больные замучанные звери, когда к нам на площадь приезжает цирк или зверинец, там вонища чуть ли не на километр от них, то есть в каком состоянии находятся звери, жуть.

Гость
#16
Ведьмочка

да была, писать ничего не буду, захотите узнать- съездите сами.

ясно, не были и не знаете

Ведьмочка
#17
Гость

ясно, не были и не знаете

шикарный вывод )

королёк
#18
Гость

Вот то, что надо запретить, так эти бродячие зверинцы, вонь, грязь, больные замучанные звери, когда к нам на площадь приезжает цирк или зверинец, там вонища чуть ли не на километр от них, то есть в каком состоянии находятся звери, жуть.

Целиком и полностью поддерживаю. Но что мы можем сделать, мы простые люди, а там, где идет бабло ( прокормиться владельцам надо, они ведь тоже беееедные, им не хватат ), его охраняют еще похлеще собак на притравочных станциях - порвут любого, кто только палец протянет, чтоб ручеек бабла перекрыть. А наши "звезды", все только п----ят про то, как они любят животных. Та же Лайма Вайкуле и Юрий Антонов - что они сделали конкретное для спасения животных ? Что-то я ничего не знаю. А уж если кто-то может чем-то помочь - так это только они, те, у кого имя и деньги.

Гость
#20

Как правило (согласно психологии человека) этим занимаются активные ***. Садизм из них прет,вот и находят выход.Еще совсем недавно для таких вот активных, создавались трудовые лагеря,где трудотерапией их пытались наставить на путь истинный.

Gajne
#21

Нужно бороться против этого варварства над беззащитными дикими животными,что же они своих трусливых псов выпускают на тех кто в заперте и сделать ничего не может.Кесари каждый из вас может оказаться в такой ужасной ситуации и будет мучителен и голоден.
https://www.roi.ru/5116/
http://www.1tv.ru/news/social/201615

Сергей
#22

Надо бороться с этими нелюдями,иначе в будущем они устроят то,что сейчас на Украине. Из за таких там всё началось.Я верю в Россию и и в русских!

Гость
#23
Гость

Животные нужны для того чтобы на них охотиться, раньше для - добывания пищи, сейчас для развлечения в качестве спорта. Не понимаю что тут дикого??? Дико когда издеваются над детьми, стариками (выплачивая им нищенские пенсии) Вы видели старушек которым на хлеб не хватает? Вас это не шокировало? Не возмутило??? еще Фрейд писал, что "сострадание животным маскирует желание причинять боль и мучить людей"

Психология потенциального убийцы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: