Гость
Статьи
Ищу плохие качества в …

Ищу плохие качества в парнях, почему??

Всегда когда с кем-то знакомлюсь (и есть намек на романтич.отнош.) начинаю выискивать что то плохое во внешности, поведении в словах сказанных, это как-то непроизвольно происходит, почему так? у кого-нибудь еще так происходит?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Парень.Х
#1

Значит парни тебя не цепляют, и ты подсознательно ищешь повод расстаться.

Проблема лечится только многократными знакомствами, в надежде, что кто-то из парней зацепит твое подсознание.

Гость
#2
Парень.Х

Значит парни тебя не цепляют, и ты подсознательно ищешь повод расстаться.

я просто не влюбчивая, встречалась только с хорошо и давно знакомыми, после того как привыкаю к человеку не занимаюсь этим копанием)

EZ
#3

Значит не встретили своего. Это бывает как вспышка . Ничего плохого не видите, как в "розовых очках".

Оливия
#4

Я так частенько делала, чтобы понять, смогу ли я их минусы вытерпеть или на что-то закрыть глаза. Глупо искать в парнях только хорошие качества, плохие все равно когда-нибудь проявятся. Нужно рассмотреть все стороны медали. ИМХО

каралева
#5

идеальных людей нет. ищите СВОЕГО парня . розовые очки непричем .

#6
Гость

Всегда когда с кем-то знакомлюсь (и есть намек на романтич.отнош.) начинаю выискивать что то плохое во внешности, поведении в словах сказанных, это как-то непроизвольно происходит, почему так? у кого-нибудь еще так происходит?

стремаешься того, что в тебе они раньше увидят все твои недостатки.. :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: