Гость
Статьи
Панические атаки и …

Панические атаки и жара

Всем привет! Может кто-нибудь сказать, подсказать или рассказать, как вы выживаете с ПА, со страхом смерти из-за болезни сердца в жару? Я с сентября начала всем этим болеть, правда ни одной каталоги ни где не нашли, в том числе и в сердце. Но вот я раньше очень любила путешествовать, жару переносила хорошо, 40+ не плохо переносила (ну было жарко да, но мысли,чтобы щас помру не было). И вот встала у меня проблема, летим в Дубай в июне температура 39-40 днем ( это в пик), может кто нибудь поделится советами итд, что делать, что бы я не словила ПА и не было тревоги, потому что я знаю, что от жары многие не выдерживают с проблемами сердечно-сосудистой ( хотя Правда по анализам у меня нет проблем,но мне страшно), как я реагирую на жару не знаю, сейчас жарче 26 не было

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем болеть? Какой диагноз? Вам нужно к психиатру и если он решит, то начать лечение, так и проблема отпадёт.

Гость
#2

а что достало-то? что ты уманский д.в. оскорбляешь людей, напомнить? ты пофамильно,вычисляешь кто с кем общается и т.д. Это не ко мне, бойко(петрунина) ты даже не представляешь,что твои подруги говорили у тебя за спиной? или у тебя отсутствие личной жизни? вначале, нужно научиться такту, а потом уже сплетни дешевые распускать... такая болтовня уже "кругловатая с бд", мне,как и всем женам,девушкам и т.п., противно с такими даже на вертикали находиться...фотографировать будешь свою аксенову л.н. мочалина, айнуллина... за собой следи,прежде чем, п_и_з_д_е_жью заниматься... язык без костей, иванова...такая же, была...вопрос заработай- это к приставучести парадигме

Гость
#3

Это только и только психиатру решать, как вам сделать так, чтобы вы не впадали в это состояние.

Гость
#4
Гость

а что достало-то? что ты уманский д.в. оскорбляешь людей, напомнить? ты пофамильно,вычисляешь кто с кем общается и т.д. Это не ко мне, бойко(петрунина) ты даже не представляешь,что твои подруги говорили у тебя за спиной? или у тебя отсутствие личной жизни? вначале, нужно научиться такту, а потом уже сплетни дешевые распускать... такая болтовня уже "кругловатая с бд", мне,как и всем женам,девушкам и т.п., противно с такими даже на вертикали находиться...фотографировать будешь свою аксенову л.н. мочалина, айнуллина... за собой следи,прежде чем, п_и_з_д_е_жью заниматься... язык без костей, иванова...такая же, была...вопрос заработай- это к приставучести парадигме

Вы вообще сами поняли, что сказали?

Гость
#5
Гость

Вы вообще сами поняли, что сказали?

В моем тексте, нигде НЕ БЫЛО сказано, что меня достало, Я ПРОШУ СОВЕТА какого-нибудь, не пойду я к психиатру итд, я избавилась сама от ПА, но такой страх остался, недоразвитый гений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Anonymority

Чем болеть? Какой диагноз? Вам нужно к психиатру и если он решит, то начать лечение, так и проблема отпадёт.

Диагноз ставили ВСД и все, не вижу смысла идти к психиатру, ходила кс психологу - пить таблетки это в большей части бессмысленно, но может есть такие же люди,как и я, которые боялись,что вдруг с ними что-то случится в жару и они уже на своем опыте смогут,что-то сказать, я уже боюсь разговорить об этом с кем-то, ннт выходы пишу сюда, правда и попадаются тут не всегда адекватные и доразвитые люди ( я если что не про вас, а то вдруг не так поймете)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: