Гость
Статьи
М. Партизанская - …

М. Партизанская - какой район? Сносный?

Собираюсь снять там квартиру, нашлись люди, цена устраивает,от метро 15 минут шагать, дома старенькие. Как вообще этот район? Спокойно или ночью лучше на автобусе?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фиговый район, совершенно не резиновый. Не приезжайте туда!

Гость
#2
Гость

Фиговый район, совершенно не резиновый. Не приезжайте туда!

при чем здесь резиновый или нет? задолбало на работу полтора часа ездить.

Гость
#3

у меня сразу ассоциации с тем, что неподалёку был черкизовский рынок и якобы там район был неблагополучный

Гость
#4
Гость

Фиговый район, совершенно не резиновый. Не приезжайте туда!

Гость

при чем здесь резиновый или нет? задолбало на работу полтора часа ездить.

Если вы по работе знаете, что это за район, зачем спрашивать? Скажите сразу, что понаехали в Нерезиновку.

Гость
#5
Гость

Если вы по работе знаете, что это за район, зачем спрашивать? Скажите сразу, что понаехали в Нерезиновку.

бредятина,я работаю не на партизанской,с нее близко на работу, а жизнь это другое! работа не до 11 вечера! и хз как там с опасностью

Гость
#6

Нормальный район, работаю в Измайлово сама, от ВДНХ езжу каждый день. Сама бы сняла тут что-нибудь, вот честно

Гость
#7

Я живу не далеко,все ок.черкизон переехал-спокойнее стало в разы.не променяю район ни за что!

Гость
#8
Гость

Нормальный район, работаю в Измайлово сама, от ВДНХ езжу каждый день. Сама бы сняла тут что-нибудь, вот честно

мне просто подвернулся вариант через знакомых, цена вменяемая и уверенность,что все булет ок.

сушка малышка
#9

Черкизона уже нет, так что жизнь там не так уж и страшна должна быть

Я
#10

Живу на первомайской. Мне нравится. Автор, переезжайте. Лес- рядом, овощных рынков под рукой - аж две штуки!! Кафешки - пожайлуста. Я ооочень люблю Измайлово!!

Гость
#11

гавенный район. я снимаю квартиру на первомайской, мне не нравится

Гость
#12

Деточка , когда ты - и твои подружки со времен детского сада - научатся отличать международный форум от местного?Смешно читать тут рассуждения на уровне приподьездной лавочки какого-нибудь Мухосранска!Или - для приличия - хоть город указывай.

Гость
#13
Гость

Деточка , когда ты - и твои подружки со времен детского сада - научатся отличать международный форум от местного?Смешно читать тут рассуждения на уровне приподьездной лавочки какого-нибудь Мухосранска!Или - для приличия - хоть город указывай.

чокнутая? речь о москве, когда не указан город

аж
#14

сносить его никто не собирается!!!!!!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: