Гость
Статьи
Карта желаний. …

Карта желаний. Подскажите кто делал.

Хочу сделать карту желаний, вопрос к тем кто уже делал. Обязательно надо подписывать дату исполнения желаний, делать подписи под картинками, у вас сбываются желания? Какими еще симороновскими техниками пользуетесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

барахло это, карта твоя. *опу со стула подними и начинай сама действовать. бумажка твоя за тебя ничего не сделает.

Гость
#2
гость

барахло это, карта твоя. *опу со стула подними и начинай сама действовать. бумажка твоя за тебя ничего не сделает.

+1000

Мисс мира
#3

Неправда! Визуализация своих желаний - очень важный элемент на пути достижения успеха! Я делаю карту желаний, и они у меня сбываются постепенно! Конечно, не все, не заоблачные... Кроме того, к ним нужно идти, прикладывать усилия.

Во-первых, определитесь с желаниями (а лучше целями) на ближайшую перспективу (три месяца- пол года), подберите к ним визуальные образы. Например, хотите купить машину - фото желаемой машины, любви - фото влюбленной пары (желательно без лиц) или все, что у вас ассоциируется с этим. Самое сложное, это подобрать картинки под свои желания.

Дальше делаем сам плакат. В центр - свое фото. Верхний левый угол - все, что касается достатка, денег и т.п. Верхний правый - любви и отношений, левый нижний - то, что вам приносит удовольствие от жизни (например, путешествие), правый нижний - дом, обстановка. Следуя этим рекомендациям, размещаем картинки на плакате так, чтобы не оставалось белых мест вообще! Все залепить! Промежутки можно заполнять маленькими "хотелками" - увидела классные туфли в журнале, вырезай и лепи! Вот такой плакатик нужно приклеить на видное место и каждый день он будет вести тебя))) Заряжать! Скажете, что фигня? Но я тут было достала свой старый плакат желаний и поняла что у меня все исполнилось!!! Например, любимый подарил кольцо с брюликами, о котором я мечтала! Удачи!

Cilena
#4

Я делала давно, всё так, как Мисс Мира описывает, подобрала картинки и т.д. Вообще ничего не сбылось))).

Гость
#5

Не обязательно. Я просто наклеила фотки из журналов и ещё свою фотку можно. Всё сбылось, когда я уже и забыла про неё

Лена
#6

Я тоже просто картинки наклеила...не подписывала.... но выбирала долго)

Груша
#7

карта желаний уже два года лежит. пока ничего не сбылось. Зато то что на бумаге писала ,заказ вселенной мужчины мечты, сбылось через три месяца . Но только я его не полюбила, а он меня наоборот сильно. я так в принципе и описывала чтоб меня сильнее любили. Но сейчас новую буду делать напишу немного по другому.

Амели
#8

очень мало чего сбылось из карты.

Olga
#9

у меня всё сбылось, хочу сделать новую карту, а что сделать со старой кто знает?

АленаЮЮ
#10
Olga

у меня всё сбылось, хочу сделать новую карту, а что сделать со старой кто знает?

сжигать

Гость
#11

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: