Гость
Статьи
Как понять, что парень …

Как понять, что парень в тебя ВЛЮБИЛСЯ?

Я не знаю, делать мне первый шаг или нет...

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

Когда влюбляется, становится ясно и не приходится гадать)

#2

да, делай, дальше как по нигролу пойдёт )

Гость
#3

возьми его за руку и посмотри ему в глаза. если начнет дрожать -- он твой, бери его тепленьким

#4

У него такой пупырышек должен появиться на ширинке.

#5

а вообще очень легко определить по судорожно сжимающимися пальцами на ногах )

#6
CYBORG_78

а вообще очень легко определить по судорожно сжимающимися пальцами на ногах )

Правда што ли?

#7
Жесть

Правда што ли?

не блин, не правда ))

Жесть
#8
CYBORG_78

не блин, не правда ))

Не паясничай. Прямо отвечай, при чем здесь пальцы на ногах.

#9
Жесть

Не паясничай. Прямо отвечай, при чем здесь пальцы на ногах.

не бери в голову, а то ещё приснятся волосатые не напедекюреные пальчики )

пальцы сжимаются от страха, когда хочется залезть на дерево выпустив когти, видимо от предков осталось )))

M@рина
#10

если бы влюбился автор, вопросов бы подобных не возникло! Когда парень влюбляется, именно ВЛЮБЛЯЕТСЯ это ясно как день!!

M@рина
#11

...и о первых шагах задумываться не придётся даже...

Prozerpina
#12
Жесть

У него такой пупырышек должен появиться на ширинке.

))))))))

автор
#13

Спасибо за ответы)

#14
автор

Я не знаю, делать мне первый шаг или нет...

без понятия. ни разу не влюблялся

Гость
#15

я незнаю,что делать...мой друг уделяет такие знаки внимания,что аж в дрож бросает..но он встречается с другой девушкой!!!!!а вчера они стояли редом с моей компанией и со мной и он не подошел к нам....но при этом пока я была там он свою девушку не обнял,и даже не подошел ней!!!!!ну и как это понимать!!!???я в замешательстве!что мне делать?

Гость
#16

я общаюсь с парнем он арменин,а я русская,он говорит что его родители рассчитывают только на армянку,когда я ему сказала что давай лучше не будем общаться на что он мне сказал что ему нация не имеет значения и он женится по любви и говорит еслибы не хотел со мной общаться он бы мне сразу сказал что не хочет,а я незнаю как мне поступить????помогите пожалуйста....я в заблуждении...и вообще я хочу за русского замуж

Гость
#17

что мне ему сказать??

Леночка Солнышко
#18
Гость

я общаюсь с парнем он арменин,а я русская,он говорит что его родители рассчитывают только на армянку,когда я ему сказала что давай лучше не будем общаться на что он мне сказал что ему нация не имеет значения и он женится по любви и говорит еслибы не хотел со мной общаться он бы мне сразу сказал что не хочет,а я незнаю как мне поступить????помогите пожалуйста....я в заблуждении...и вообще я хочу за русского замуж

Если хочешь за русского нафига извините за выражение ты с ним начала встречаться, или вообще на прямую скажи ему что ты не хочешь замуж за него

Маришка**
#19

Мне кажется что в меня влюбился мальчик, он на меня постоянно смотрит( на меня!!!! а не в др. места), улыбается мне))))), он даже мне в любви признавался, толлько это было ОЧЕНь_ Очень давно( 5 лет назад- в третьем классе, хд), по разному в общем доводит меня- то пенал отнимет, то на доске или в дневнике напишет что типо я там лохушка и тд), со мной он не сидит, а сидит с моей крутой одноклссницей, но он ее не любит а она тоже его не любит, но он в основном ко всем двочкам так относится, ХОТЯ МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО НИ К КОМУ ОН ТАК НЕЕ лезет кролме меня, раньше он любил другую а сейчас вроде никого...но боюсь что он со мной дружит только потому что я хорошо учусь и ему помогаю(, я не знаю любит ли он меня, я его да, но я ему это никогда не скажу, такой уж у меня характер. Как вы думаете??

Извините за ошибки, плис))*

настя
#20
автор

Я не знаю, делать мне первый шаг или нет...

Дарья
#21
Гость

я незнаю,что делать...мой друг уделяет такие знаки внимания,что аж в дрож бросает..но он встречается с другой девушкой!!!!!а вчера они стояли редом с моей компанией и со мной и он не подошел к нам....но при этом пока я была там он свою девушку не обнял,и даже не подошел ней!!!!!ну и как это понимать!!!???я в замешательстве!что мне делать?

у меня такая же ситуация,он мне пишет,звонит,оценивает фотки и смотрит пожирает взглядом.......ну а я что,ничего!я незнаю что делать...но потом я кст поняла что он с ней ак бы уже не хочет продолжать встр ии она ему не интресна........но объяснить я не могу........есть те кто сможет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: