Гость
Статьи
Я никому не нужная

Я никому не нужная

Я никому не нужная. У меня совсем нет друзей, со мной никто не общается ни в классе, ни в художке, нигде. Мне кажется, что никому со мной неинтересно. Хотя я много читаю, люблю рисовать, учусь хорошо. Я могу поддерживать разговор. В школе всем помогаю.
Еще у меня нет парня. И вообще никогда не было, хотя мне 16 лет, в то время, как у моих знакомых их было очень много. Только в инете пишут, что я кому-то нравлюсь.
Родителям я тоже не нужная. Они вообще мной не интересуются, им нет до меня никакого дела. Мама со мной вообще не общается, мной не интересуется, хотя у нее полно времени, она не работает, сидит дома. В детстве у нас с мамой были сплошные нервотрепки каждый день. Из-за каждой мелочи на меня кричала, обзывала, говорила гадости. После 14 лет прошло, а сейчас у нас все так, как я уже говорила. И сейчас я уже необщительная и сама по себе.

Нютка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в институт пойдёшь, не упусти свой шанс, для многих это реальный шанс обрести друзей. А на школу наплюй. Вряд ли ты уже наладишь отношения с одноклассниками, если долгие годы не общались. С одноклассниками тебе всё равно в жизни не по пути. Они останутся за чертой школы.

Рики-тики-тави
#2

Да ну что вы...Это все временно.

Первый человек на свете, кому вы нужны - это вы сами. Цените свою жизнь и все наладится.

МЧ
#3

Бреееееед. Главное следи за собой и будь красавицей. Ходи в рестораны и клубы, будут и подруги и парни. Внешность для девушки в Раше важней всего.

Мария
#6

Вот а потом такие дети с крыш прыгают. Сама ищи общения через не хочу не могу неудобно и.т.п. Насчет парня бред, в 16 лет еще только максимум целуются приличные девушки и то в щечку

Полина
#7
Гость

Если в институт пойдёшь, не упусти свой шанс, для многих это реальный шанс обрести друзей. А на школу наплюй. Вряд ли ты уже наладишь отношения с одноклассниками, если долгие годы не общались. С одноклассниками тебе всё равно в жизни не по пути. Они останутся за чертой школы.

Поддерживаю.

У тебя супер возраст. Живи в свое удовольствие. Учись. Готовься к ВУЗу.

Нютка
#8
Мария

Вот а потом такие дети с крыш прыгают.

Не обобщайте, пожалуйста. Я не такая глупая, чтобы так делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: