Гость
Статьи
Пригласил на кофе …

Пригласил на кофе и.................

Мой коллега проявлял симпатию, улыбался, фото показывал, заигрывал.... Потом случайно столкнулись, отлично пообщались... И он пригласил меня на кофе вечером. Написал, что договоримся на время и... не позвонил-((((
Пришел утром на работу: "извини за вчера, я просто...ну там...проблемы были" И все. Обидно так-((( На нем крест поставить, да?

Анна
43 ответа
Последний — Перейти
Яэто
#1

Я бы поставила. Меня в принципе в людях бесит необязательность. У него что.. отобрали телефон, чтобы предупредить Вас? Связали руки, ударили по голове тяжелым предметом?

Он не уважает других людей. ЖИИИИИрный минус.

В мусорку его!

Гость
#2

....не переживайте! плюньте и разотрите!!! весна ведь - столько всего еще интересного впереди...

Ариада
#3

Он только проявлял симпатию и ничего больше. То что не предупредил, что кофе отменяется, это конечно говорит о неуважении или незначительности. Для вас это трагедия, а для него пустяк.

Гость
#4

Ставьте. Если захочет продолжения - пусть уж расшибется. Мне кажется, он просто так ляпнул про кофе, потом или забыл, или просто не собирался идти. А увидел Вас на работе - и всплыло в памяти

Гость
#5

у меня бывший такой был, обещал позвонить, договаривались встретиться, не выполнял, потом что-то невнятное нес, примерно как ваш: "ну... там... я ...э...блин..." а еще у него козырное было:" я не виноват" - вот это вообще бесило. Я бы на вашем месте забила на такого, я, как и 1 оратор, терпеть не могу необязательных людей

Катюша
#6

Ненавижу безответственных людей !

Гость
#7

он весы?

#8

а авторша расчитывала, что он вставит своего большого толстого дружка в ее влажную узкую вагинку, а тут облом..)))))))

Хрюк
#9

Пригласи его в зоопарк, договорись встретиться возле горного козла. И когда он придёт и позвонит с вопросом "ты где?", сними трубку и скажи "вот, полюбуйся на себя со стороны".

Девочка
#10

не надо ставить крест, в жизни всякое бывает. и че вы такие все злые? неужели ни у кого не было что договорились встретиться и не смогли??? посмотрите на дальнейшее поведение и не придавайте этому такое значение, будьте проще и люди к вам потянутся))))))))

Гость
#11

ставьте крест.

Гость
#12
майонезная булочка

а авторша расчитывала, что он вставит своего большого толстого дружка в ее влажную узкую вагинку, а тут облом..)))))))

типо шутка юмора такая? саму не раз так обламывали видимо

#13

Жирный такой крестик поставь, если мужчине нравится девушка он из кожи вон лезет чтобы провести с ней время. Делайте выводы..

#14
Гость

майонезная булочка

а авторша расчитывала, что он вставит своего большого толстого дружка в ее влажную узкую вагинку, а тут облом..)))))))

типо шутка юмора такая? саму не раз так обламывали видимо

а вот и нет)

Вера
#15

Ой да ладно. у вас что серьезные отношения, готовитесь к свадьбе чтоли? Какие обиды? у вас даже легким флиртом то не назовешь, просто коллеги по работе симпатичные друг другу. Может у него вообще девушка есть, и она этот вечер заняла. А может он заснул случайно, или с друзьями забухал. Вообщем не вздумайте показывать что это вас как-то задело, забыл и забыл да вы скажите и сами забыли!

Гость
#16
Яэто

Я бы поставила. Меня в принципе в людях бесит необязательность. У него что.. отобрали телефон, чтобы предупредить Вас? Связали руки, ударили по голове тяжелым предметом?

Он не уважает других людей. ЖИИИИИрный минус.

В мусорку его!

А че он должен думать о ней 24 часа в сутки? "Ой как же это я забыл про нее. ойойоой.." пришел на работу извинился, все норм. Дела может срочные у него, вы же его совсем не знаете, и вы для него никто..просто знакомая, так же как и он вам.

Гость
#17
Вера

Ой да ладно. у вас что серьезные отношения, готовитесь к свадьбе чтоли? Какие обиды? у вас даже легким флиртом то не назовешь, просто коллеги по работе симпатичные друг другу. Может у него вообще девушка есть, и она этот вечер заняла. А может он заснул случайно, или с друзьями забухал. Вообщем не вздумайте показывать что это вас как-то задело, забыл и забыл да вы скажите и сами забыли!

ВОТ ИМЕННО! Автор, не парьтесь ;)

Гость
#18

Да и еще, может он из тех мужчин которые проявляют симпатию и улыбаются чуть ли каждой встречной?

Этоя
#20
Гость

ЯэтоЯ бы поставила. Меня в принципе в людях бесит необязательность. У него что.. отобрали телефон, чтобы предупредить Вас? Связали руки, ударили по голове тяжелым предметом?

Он не уважает других людей. ЖИИИИИрный минус.

В мусорку его!А че он должен думать о ней 24 часа в сутки? "Ой как же это я забыл про нее. ойойоой.." пришел на работу извинился, все норм. Дела может срочные у него, вы же его совсем не знаете, и вы для него никто..просто знакомая, так же как и он вам.

Дело не в том, кто она ему. Дело в его воспитании. В том, что он считает приемлемым.. а что нет. Что важным, что нет.

Судя по тому, что автор создала тему и откровенно признается, что ей это было неприятно - у нее другое воспитание. Другое представление о том, как надо обходиться с людьми. Другие ценности. Вон некоторые девушки пишут, что им было бы нормально такое отношение.

Итог.. этот мужчина и автор НЕ подходят друг другу, так как у них принципиально разный взгляд на то, как надо вести себя с людьми. Поэтому мужчину - в топку. Все очень логично и цинично. Нафига время тратить..

Вера
#21
Этоя

ГостьЯэтоЯ бы поставила. Меня в принципе в людях бесит необязательность. У него что.. отобрали телефон, чтобы предупредить Вас? Связали руки, ударили по голове тяжелым предметом?

Он не уважает других людей. ЖИИИИИрный минус.

В мусорку его!А че он должен думать о ней 24 часа в сутки? "Ой как же это я забыл про нее. ойойоой.." пришел на работу извинился, все норм. Дела может срочные у него, вы же его совсем не знаете, и вы для него никто..просто знакомая, так же как и он вам.

Дело не в том, кто она ему. Дело в его воспитании. В том, что он считает приемлемым.. а что нет. Что важным, что нет.

Судя по тому, что автор создала тему и откровенно признается, что ей это было неприятно - у нее другое воспитание. Другое представление о том, как надо обходиться с людьми. Другие ценности. Вон некоторые девушки пишут, что им было бы нормально такое отношение.

Итог.. этот мужчина и автор НЕ подходят друг другу, так как у них принципиально разный взгляд на то, как надо вести себя с людьми. Поэтому мужчину - в топку. Все очень логично и цинично. Нафига время тратить..

Ооооо куда вы загнули. какое воспитание, кто кому не подходит, что вы из мухи слона раздули. Да половина мужиков за базар не отвечают. А если вам муж пообещает вечером хлеб купить и забудет, вы разведетесь? Эта история из той же серии.

Автор, ведите себя так как будто вам безразлична ситуация ,не показывайте своих эмоций. Эта ситация не значит ровным счетом НИЧЕГО!!! И ничего не говорит о нем ни как о человеке ни как о мужчине. У него своя жизнь пока что и свои дела и проблемы, может у него хомяк умер!!!

Гость
#22
Яэто

Я бы поставила. Меня в принципе в людях бесит необязательность. У него что.. отобрали телефон, чтобы предупредить Вас? Связали руки, ударили по голове тяжелым предметом?

Он не уважает других людей. ЖИИИИИрный минус.

В мусорку его!

все правильно говорите!)

Этоя
#23

Ооооо куда вы загнули. какое воспитание, кто кому не подходит, что вы из мухи слона раздули. Да половина мужиков за базар не отвечают. А если вам муж пообещает вечером хлеб купить и забудет, вы разведетесь? Эта история из той же серии.

Автор, ведите себя так как будто вам безразлична ситуация ,не показывайте своих эмоций. Эта ситация не значит ровным счетом НИЧЕГО!!! И ничего не говорит о нем ни как о человеке ни как о мужчине. У него своя жизнь пока что и свои дела и проблемы, может у него хомяк умер!!![/quote]

Не соглашусь. Эта ситуация ГОВОРИТ о нем как о человеке и о мужчине. А "свои дела" и "своя жизнь" - так у всех так, в том числе и у автора. Я не говорю о том, что автор должна страдать, переживать и показывать ему, как она расстроена. Не нужно. Но вывод сделать нужно - дальше она будет иметь дело с человеком, который может поднасрать на окружающих. Если она не против - то вперед и с песней.

Вера
#24
Этоя

Ооооо куда вы загнули. какое воспитание, кто кому не подходит, что вы из мухи слона раздули. Да половина мужиков за базар не отвечают. А если вам муж пообещает вечером хлеб купить и забудет, вы разведетесь? Эта история из той же серии.

Автор, ведите себя так как будто вам безразлична ситуация ,не показывайте своих эмоций. Эта ситация не значит ровным счетом НИЧЕГО!!! И ничего не говорит о нем ни как о человеке ни как о мужчине. У него своя жизнь пока что и свои дела и проблемы, может у него хомяк умер!!!

Не соглашусь. Эта ситуация ГОВОРИТ о нем как о человеке и о мужчине. А "свои дела" и "своя жизнь" - так у всех так, в том числе и у автора. Я не говорю о том, что автор должна страдать, переживать и показывать ему, как она расстроена. Не нужно. Но вывод сделать нужно - дальше она будет иметь дело с человеком, который может поднасрать на окружающих. Если она не против - то вперед и с песней.

Ну да, хорошо, соглашусь конечно что поступок и вправду ему не в плюс а в минус. но на данный момент из этого выводы делать нет смысла, во всяком случае такие глобальные как ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ . принципиально разные взгляды и так далее. Это пока что высосано из пальца. И вообще откуда мы знаем как они общаются и что он вообще из себя представляет. Может автор умолчал о том что он вообще со всеми мило шутит и предлагает кофейку попить, тогда да -тут и говорить нечего - в топку его. А может он только с автором шутливо флиртует и предложил так сказать как -нибудь попить у него кофеку, ну типа сегодня а вот на деле сегодня не вышло.

Автор почитал и офигел как мы тут детализировали потенциального жениха:)

Этоя
#25
Вера

ЭтояОоооо куда вы загнули. какое воспитание, кто кому не подходит, что вы из мухи слона раздули. Да половина мужиков за базар не отвечают. А если вам муж пообещает вечером хлеб купить и забудет, вы разведетесь? Эта история из той же серии.

Автор, ведите себя так как будто вам безразлична ситуация ,не показывайте своих эмоций. Эта ситация не значит ровным счетом НИЧЕГО!!! И ничего не говорит о нем ни как о человеке ни как о мужчине. У него своя жизнь пока что и свои дела и проблемы, может у него хомяк умер!!!

Не соглашусь. Эта ситуация ГОВОРИТ о нем как о человеке и о мужчине. А "свои дела" и "своя жизнь" - так у всех так, в том числе и у автора. Я не говорю о том, что автор должна страдать, переживать и показывать ему, как она расстроена. Не нужно. Но вывод сделать нужно - дальше она будет иметь дело с человеком, который может поднасрать на окружающих. Если она не против - то вперед и с песней.

Ну да, хорошо, соглашусь конечно что поступок и вправду ему не в плюс а в минус. но на данный момент из этого выводы делать нет смысла, во всяком случае такие глобальные как ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ ДРУГ ДРУГУ . принципиально разные взгляды и так далее. Это пока что высосано из пальца. И вообще откуда мы знаем как они общаются и что он вообще из себя представляет. Может автор умолчал о том что он вообще со всеми мило шутит и предлагает кофейку попить, тогда да -тут и говорить нечего - в топку его. А может он только с автором шутливо флиртует и предложил так сказать как -нибудь попить у него кофеку, ну типа сегодня а вот на деле сегодня не вышло.

Автор почитал и офигел как мы тут детализировали потенциального жениха:)

Ну на то мы и сидим тут на форуме) Нам только повод дай!)

Стр@нный
#26

на лбу ему крест ножом поставь

Гость
#27

То, что вы так кидаетесь на любого мужика, говорит о прближении крупных неприятностей на этом поприще...))))

Гость
#29
майонезная булочка

а авторша расчитывала, что он вставит своего большого толстого дружка в ее влажную узкую вагинку, а тут облом..)))))))

Фу, какая вы гадкая.

Стр@нный
#30
Лилич

Да поставь, ему на тебе наср*ть, раз нашел дела поважнее

он узнал сколько стоит кофе и накупил себе пиво

Гость
#31
Стр@нный

Лилич

Да поставь, ему на тебе наср*ть, раз нашел дела поважнее

он узнал сколько стоит кофе и накупил себе пиво

Ха-ха-ха...

AK 99775
#32

Он действительно "ни в чем не виноват". И проблема не у него, а у автора, которая просто приняла незначительную фоновую помеху за полезный сигнал. Привыкайте обычно применять фильтры для отделения шумов от полезного сигнала. Это избавляет от большинства неожиданностей и разочаровний.

Бриля Лик
#33

Автору придется теперь обратно в салон свадебное платье сдавать(((

#34
Анна

( На нем крест поставить, да?

Ну, да. И кол осиновый вбить ))

#35
AK 99775

Привыкайте обычно применять фильтры для отделения шумов от полезного сигнала. Это избавляет от большинства неожиданностей и разочаровний.

белый шум отделять от черного.

Гость
#36
майонезная булочка

а авторша расчитывала, что он вставит своего большого толстого дружка в ее влажную узкую вагинку, а тут облом..)))))))

не факт. ч то у него большой и толстый и что у нее узкая

Гость
#37
майонезная булочка

Гостьмайонезная булочка

а авторша расчитывала, что он вставит своего большого толстого дружка в ее влажную узкую вагинку, а тут облом..)))))))

типо шутка юмора такая? саму не раз так обламывали видимоа вот и нет)

да, у вас, судя по обсуждению в теме "групповой секс", обширнейший опыт

Коза
#38
Pika

белый шум отделять от черного.

Имелась в виду более прецизионная фильтрация полезных гармоник.

Лже-блондинка
#39
Бухие бухи

Если было назанчено время, а не просто абстрактное "как-нибудь сходим", то это печально. Сейчас 21й век, у всех мобильники, скайпы, емейлы, аськи. Найти способ предупредить о срыве встречи можно при желании. В совсем экзотической ситуации - подойти и доходчиво объясниться, почему не получилось связаться, и отменить встречу. Если так легко "кинул" по мелочи, "кинет" и по-крупному, автор. Радуйтесь, что не связались с идиотом.

все правильно вы говорите...

Руля
#40
Гость

он весы?

Скорей уж Близнецы!

Руля
#41
Бухие бухи

Если было назанчено время, а не просто абстрактное "как-нибудь сходим", то это печально. Сейчас 21й век, у всех мобильники, скайпы, емейлы, аськи. Найти способ предупредить о срыве встречи можно при желании. В совсем экзотической ситуации - подойти и доходчиво объясниться, почему не получилось связаться, и отменить встречу.

Если так легко "кинул" по мелочи, "кинет" и по-крупному, автор. Радуйтесь, что не связались с идиотом.

Он хотел ей звонить, чтобы договориться о времени, которое еще не было назначено. И не позвонил.

Анна
#42

Руля - да, он Близнецы.

А договаривались на как-гибудь попить кофе, а он мне первый предложил вечером встретиться. Но вы правы - надо снизить важность этого всего.

Гость
#43
Гость

!А че он должен думать о ней 24 часа в сутки? "Ой как же это я забыл про нее. ойойоой.." пришел на работу извинился, все норм. Дела может срочные у него, вы же его совсем не знаете, и вы для него никто..просто знакомая, так же как и он вам.

Он ей ничего не должен. Но если он о ней вообще не думал - то нафиг такой кадр нужен? Если бы был заинтересован - думал бы и считал минуты, боясь опоздать. А если забил - то нефиг и думать о нем.

BaGiRa
#44

не парься. чо на нём пуп земли сошёлся?) я ваще-то тоже близнецы, так что не все мы такие..

Ira
#45

Очень грустно сейчас читать отзывы. Девушки действительно считают, что ситуация нормальная - парень пригласил ну пусть даже просто симпатичную ему коллегу и тупо слился. И все так его оправдывают - мол, ничего не должен и т.п. Сами мы-женищны их распускаем, а потом удивляемся. Поступок его НЕ нормален. Если планы изменились, мог бы позвонить и сообщить об этом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: