Гость
Статьи
диплом

диплом

Девушки! скажите вам пригодился диплом для устройства на работу?я заканчиваю в этом году универ, у меня 2 тройки((остальная масса пятерки, пересдать тройки нельзя(я так переживаю, у моих подруг то красные, а мне так обидно. посоветуйте как успокоится!(

Диплом мать его!
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем наплевать на оценки,никто не будет смотреть

--
#2

нет

у меня красный

зря старалась=)

#3
Гость

всем наплевать на оценки,никто не будет смотреть

не переживайте, вообще!

Гость
#4

Для адекватных работодателей диплом - не показатель.

Меня взяли на работу (причём довольно-таки высокооплачиваемую) и без диплома. Я проучилась в универе 5 лет, но диплом так и не забрала - некогда бегать по кабинетам и собирать дурацкие бумажки.

#5

мне, кстати, завалили красный диплом, тоже переживала очень.

Но при устройстве на работу, смотрели только на наличие диплома, оценивали личностные качества.

Оценки ,зачастую, ставятся необъективно))

Гость
#7

важнее какой вы специалист. ударникам иногда больше доверяют чем зубрилкам :)

#8
Гость

важнее какой вы специалист. ударникам иногда больше доверяют чем зубрилкам :)

полностью согласна

Гость
#9

в крупных компаниях на оценки смотрят и еще как

не только оценки важны, но и они тоже

когда у тебя 800 человек на место, есть из кого повыбирать

Вера
#11

красные дипломы - такая лажа в наше время. Вся серость имеет красные дипломы, потому что понимают, как они достаются! А умных людей не заботят оценки в дипломе, и адекватные работодатели,не имеющие советской закалки, прекрасно понимают это. Главное - как человек мыслит, что из себя представляет. Красный, желтый, зеленый или еще какой - дело десятое. ВУЗ тоже зачастую роли не играет.

Влад
#10

Красный диплом - это очень большие проблемы, нужно просто знать, что поступление и обучение на красный диплом, занимает максимум времени. Думаю, что есть одно решение, чтобы сократить написание дипломной работы, обратиться в diplom.store. Тут точно делают дипломные для отличников.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема