Гость
Статьи
Автомобилисты-хамы

Автомобилисты-хамы

Всем привет, хочу посоветоваться...Вчера паркуюсь у ашана, вожу давно, езжу аккуратно. Разворачиваю машину, чтобы заехать задом, вдруг летит джип, подрезает (!!!) на парковке, ну приспичило дяде туда же встать. Напротив свободное место. Опускает стекло, ну я тоже опускаю. И понеслось. Я столько интересного о себе никогда не слышала, причем у дяди на пассажирском сиденье пацан был лет 15-ти. То есть он при сыне самоутверждался. Короче, я послушала-послушала, слегка ответила, но не нарывалась, шут его знает, может псих какой, уступила дяде ту парковку, ушла в ашан, купила то, что планировала, выхожу, машина же стоит.. А в голове не знаю откуда мысль всплыла - где-то читала как отомстить и не попасть... Ну не гвоздиком же царапать. Короче, вымазала ему все ручки кремом для рук. Выглядит противно, сразу не догадается... Вечером подумала, что лучше бы маслом подсолнечным...А что бы сделали вы? Делимся идеями.

Просто я
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лучше гвоздём. приятнее было бы.

Гость
#2

На джипе))) *** значит маленький

ххх
#3

можно что-нибуд металлическое в выхлопную трубу кинуть:) так стучат будет огого

Просто я
#4

Ну металлическое с собой возить не будешь) Надо что-то под рукой... Сын посоветовал под дворники что-нибудь налить...

#5

главное, чтобы у дяди не было видеорегистратора )))

Гость
#6

Во-во..или не сходил к охране и видео не посмотрел! Нафига вам это надо..отомстит потом покруче...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: